Гость
Статьи
Недостаток внимания

Недостаток внимания

Живем с парнем около 10 месяцев вместе; очень часто сидит в телефоне, смотрит видео/играет
Я беременна и мне его не хватает, не смотря на то что мы живем вместе
Это эгоизм или пох""изм?)

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой возраст у вас?)

тлш
#2

Сколько вам лет? Как часто он сидит, часик два после работы, или вообще не работает, ни на что внимание не обращает только сидит в телефоне? Насколько вам нужно его внимание, так что бы он вообще не отходил, или часик-два в день вместе покушать-поговорить-кино посмотреть вместе?
Шибко мало информации. Может отвлечется человек на 10 минут, а вы тутже в истерику, мол, эгоист какой. А вообще эгоизм это впервую очередь требовать от другик к себе внимания, что бы вас развлекали и не думать о том что там ему интересно и на что он хочет время тратить.

Лера
#3
тлш

Сколько вам лет? Как часто он сидит, часик два после работы, или вообще не работает, ни на что внимание не обращает только сидит в телефоне? Насколько вам нужно его внимание, так что бы он вообще не отходил, или часик-два в день вместе покушать-поговорить-кино посмотреть вместе?
Шибко мало информации. Может отвлечется человек на 10 минут, а вы тутже в истерику, мол, эгоист какой. А вообще эгоизм это впервую очередь требовать от другик к себе внимания, что бы вас развлекали и не думать о том что там ему интересно и на что он хочет время тратить.

И работает, помогать ни в чем не хочет, все сама да сама; прихожит с работы идет в душ и ложится на диван с телефончиком и так каждый день..

Гость
#4

Было такое у меня,когда я после сложного перелома ноги не мог встать с постели пол года.Сидел в компе ,когда приходила жена с работы.Я видел что ей нужно было моя внимание,а я не мог смотреть ей в глаза ,т.к.считал себя овощем который обещал ей золотых гор ,а в итоге...
Спустя пол года когда я встал на ноги и начал достойно зарабатывать ..но уже поздно было ,жена остыла ко мне(((
Сейчас расстались.Я сожалею что вёл себя так.
Поговори с мужем,возможно он не удовлетворён собой и будь терпеливее.
Удачи вам и понимания

гость
#5
Лера

Сколько вам лет? Как часто он сидит, часик два после работы, или вообще не работает, ни на что внимание не обращает только сидит в телефоне? Насколько вам нужно его внимание, так что бы он вообще не отходил, или часик-два в день вместе покушать-поговорить-кино посмотреть вместе?
Шибко мало информации. Может отвлечется человек на 10 минут, а вы тутже в истерику, мол, эгоист какой. А вообще эгоизм это впервую очередь требовать от другик к себе внимания, что бы вас развлекали и не думать о том что там ему интересно и на что он хочет время тратить.

И работает, помогать ни в чем не хочет, все сама да сама; прихожит с работы идет в душ и ложится на диван с телефончиком и так каждый день.. [/quote
ужассс!почему за него вышла?думаещ потом будет помогать?с ребенком тебе еще тяжелее будет
короче разводись
тебя впереди ад жлет
будеш сюда жаловаться и реветь

тлш
#6
Гость

Было такое у меня,когда я после сложного перелома ноги не мог встать с постели пол года.

О чем жалеешь то? Тыже ногу не специально сломал. Если жена после этого ушла - значит туда ей и дорога. Благодари судьбу, что избавила от такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: