Гость
Статьи
Почему у одних мужчин …

Почему у одних мужчин разнополые дети а у других нет ?

У меня два пацана, здорово, но хочется девчулю ( такую маленькую и любимую бусинку .. в роддоме все по палате с девочками 🙄🙄
И как по теории вероятности все в знакомые с девочками ..
Почему у одних мужчин дети разнополые , а у других только один пол получается ??

Соня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос! Я тоже хочу девочку, у меня 2 пацана...еще говорят это не только от папы зависит, а от тестостерона женщины

Инна
#2

Зависимой подвижности сперматозоидов Х и У. Если у мужчины мужские У не такие подвижные, а Х шустрые, то будут рождаться девочки, и наоборот.

Гость
#3

А у нас девчули) С мальчиками, как-то не получалось) и собака.... муж говорит - и то девка!
Девочки все в папу)))
А мальчик был бы, думаю, вылитый я - брюнет с голубыми глазами)
Радуемся деткам, которых Бог дал!!!

Гость
#4

радуйтесь что дети здоровы, мне лично всё равно какого пола ребёнок ,лишь бы здоровый был и счастливый

Мохнатая булка
#5

Инкубатор.

Гость
#6

Никогда не хотела дочерей (терпеть не могу все эти бантики, косички, куклы, писклявые голоса, жеманность, рюшки, стразы и тд), только сыновей. Получилось по моему желанию-муж, 2 сына, собака лабрадор. Все мужики, и я среди них.

Люблю обрезанные члены и куни
#7
Инна

Зависимой подвижности сперматозоидов Х и У. Если у мужчины мужские У не такие подвижные, а Х шустрые, то будут рождаться девочки, и наоборот.

Y сперматозоиды всегда гораздо активнее и быстрее, но менее живучи, в отличие от X. Поэтому зачать мальчика легче непосредственно в дни овуляции (быстрые Y сразу доберутся до яйцеклетки), а зачать девочку легче за пару дней до овуляции (Y уже ко дню овуляции погибнут, а X, живущие до недели, спокойно оплодотворят яйцеклетку)

Гость
#8
Гость

Никогда не хотела дочерей (терпеть не могу все эти бантики, косички, куклы, писклявые голоса, жеманность, рюшки, стразы и тд), только сыновей. Получилось по моему желанию-муж, 2 сына, собака лабрадор. Все мужики, и я среди них.

Ну жеманности и в пацанах хватает, даже побольше чем в девочках, я например ни разу не видела в магазине или на улице валяющуюся и истерично орущую девочку, а мальчиков таких частенько наблюдаю.

#9
Гость

Ну жеманности и в пацанах хватает, даже побольше чем в девочках, я например ни разу не видела в магазине или на улице валяющуюся и истерично орущую девочку, а мальчиков таких частенько наблюдаю.

-
Воспитывать надо, а не в жоппу целовать и сюсюкаться. За шкиботник и домой, без всяких уговоров и обещаний что-то купить, если встанет с пола. Когда-то поддались на манипуляции, вот пацан и запомнил, как надо получать желаемое.

#10
Гость

Ну жеманности и в пацанах хватает, даже побольше чем в девочках, я например ни разу не видела в магазине или на улице валяющуюся и истерично орущую девочку, а мальчиков таких частенько наблюдаю.

-
Жеманность-это, кстати, не истерика. Это некая слащавость; поведение, при котором девочка ломается, а ее упрашивают; манерность, кокетливое упрямство. Пацаны в этом плане простые, как валенки.

Гость
#11
Гость

Никогда не хотела дочерей (терпеть не могу все эти бантики, косички, куклы, писклявые голоса, жеманность, рюшки, стразы и тд), только сыновей. Получилось по моему желанию-муж, 2 сына, собака лабрадор. Все мужики, и я среди них.

Это зависть к тем, у кого есть дочка.

Я
#12

Все дети классные. Всем желаю, чтоб их радовались детские улыбки.

Гость
#13

У нас есть знакомая семья, в которой мы наблюдаем уже четыре поколения. Так там рождаются только мальчики. Мужчины женятся, разводятся, женщины меняются, но рождаются исключительно пацаны. Они даже утвердили семейную премию той женщине, которая родит девочку.

Гость
#14
Гость

У нас есть знакомая семья, в которой мы наблюдаем уже четыре поколения. Так там рождаются только мальчики. Мужчины женятся, разводятся, женщины меняются, но рождаются исключительно пацаны. Они даже утвердили семейную премию той женщине, которая родит девочку.

)))))
Кто хочет сына, у тех дочки и наоборот. Тоже наблюдаю частенько однополых у знакомых-соседей.

Лето 🌴
#15

Я слышала, что если у мужчины больше женщин в роду(тёти, сестры, племянницы), то больше шансов, что у него тоже будут дочери. Сходится ведь)

Гость
#16
Гость

Это зависть к тем, у кого есть дочка.

Да не факт. Есть такие иппанутые тётки-женоненавистницы. Но там обычно с крышей реальные проблемы. Не будет же психически здоровая женщина говорить, например, что сделала бы аборт, если б узнала что у неё будет дочка.

Alesya
#17

У нас в семье тоже одни пацаны. У мужа брат, у свекрови брат, второго ждём тоже мальчика, первый сын уже есть) мы рады любому полу. Если растить толковых сыновей , то это помощь и гордость.

Гость
#18
Гость

Да не факт. Есть такие иппанутые тётки-женоненавистницы. Но там обычно с крышей реальные проблемы. Не будет же психически здоровая женщина говорить, например, что сделала бы аборт, если б узнала что у неё будет дочка.

Ну мне, например, мама сказала когда я была беременной, что надеется, что не девочка будет, так как девочки нашей семье не нужны.

Гостья
#19

У нас с мужем дети разнополые. У бабушки моей тоже мальчик и девочка были. У мужа в родне как- то примерно тоже одинаково с мальчиками и девочками. Либо сестра- брат, либо сестры- братья. Отчего так - кто его знает. Само вот получается.

Гость
#20

Вроде если женщина не получила оргазм,то будет девчонка. Если получила, то сын!)) Я вот смотрю на тех,у кого дочь/дочери и нет сына, дак они все на вид реально фригидные, синие чулки) И наоборот, те, по кому видно,что любит это дело, у тех сыновья. Понаблюдайте!) Я так всем предсказываю пол будущего ребёнка. И всегда правильно!)

Василиса
#21

Все очень просто, дети - всегда божье провидение,и соответственно нашему предначертанному пути в этом мире, дает либо кормильца в семью, либо "нахлебницу")). Обычно, если мужчина сам ни рыба - ни мясо, то у него мальчики рождаются, как опора для мамы. А если мужчина активный и кормилец своей семьи, то у него девочки будут, чтобы подарить ему свою ласку, любовь и нежность.

Гость
#22
Гость

Это зависть к тем, у кого есть дочка.

Это точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема