Гость
Статьи
Любовница. У меня есть …

Любовница. У меня есть мужчина которого я люблю ,но у него есть другая

У меня есть мужчина которого я люблю ,но у него есть другая . Со мной он видится ,уделает мне время и мы спим . Я любовница ,безумно хочу быть с ним ,но понимаю меня ждёт в отношениях такая же учесть ,измены с его стороны . Хочу все закончить ,но не могу без него . Без него не могу и с ним тоже ,уже давно не виделись я сказала что пусть будет счастлив со своей женщиной . Подскажите у кого была подобная ситуация ? Как отпустить это все ? Я больше не хочу делать больно той женщине и сама я чувствую себя использованной и не нужной #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, надеюсь, с вами так же поступят, как вы поступаете с этой женщиной.
А у изменщика, надеюсь, член усохнет

#2

Будет вам уроком к таким мужикам не лезть

Гость
#3

Спи с ним дальше, а параллельно ищи свободного

Гость
#4

Когда в отношениях появляется вторая женщина, всегда надо выбирать вторую. Любил бы, то и уважал бы и ценил бы ту женщину и конечно не изменял бы. Уйдите от него, если у него есть какие-то чувства в течении пару месяцев появится и вот тогда поставите вопрос ребром или отношения с Вами или конец.

Гость
#5

Скорее всего вы не осознаете насколько низко вы выглядите в его глазах.. и придумываете себе в голове другую картинку, что его к вам тянет, что возможно он будет с вами и т.д.
Нужно просто осознать его реальное отношение, и возможно ваше самоуважение проснётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: