Гость
Статьи
Мне 20, моему молодому …

Мне 20, моему молодому человеку 31

Мне 20, моему молодому человеку 31, встречаемся 1 год и 6 месяцев. Мой мч знаком с моей семьёй, а я с его семьёй нет, когда спрашиваю когда уже он нас познакомит , говорит что у мамы все нет времени. У него есть квартира, в начале мы проводили время там, позже выяснилось что живет он с мамой, а та квартира времечко назад сдавалась, сейчас встречаемся только на моей территории, когда пытаюсь поговорить о нас , избегает разговора.

Элла
14 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Прекращайте эти отношения, в мире сейчас и так много зла: эта грязь, это скотство, эти РСПхи, чёрт бы их подрал!

Гость
#2

Значит ему просто с вами в кайф сексится, а строить совместную жизнь с вами не собирается. И маме стесняется вас показать.

Насик
#3

Ну как бы вас не пугает разница в возрасте?10лет это очень много, и почему на него ровесницы внимание не обращают

Я
#4

Встречатся молодой с таким старым,это все равно что с женатым. В будущем скажет что ничего вам не обещал

Я
#5
МИСП

Прекращайте эти отношения, в мире сейчас и так много зла: эта грязь, это скотство, эти РСПхи, чёрт бы их подрал!

Хаха

Гость
#6
Насик

Ну как бы вас не пугает разница в возрасте?10лет это очень много, и почему на него ровесницы внимание не обращают

Не 10, а 11.
Не мч, а мужик.

Гость
#7

На чем строятся такие отношения?
Да хрен его знает на чем.
Но вот тетонки точно уверены - любовь, симпатия, чувства, мужественность.
Только скорее похоже на пользование.
Взрослый мужик берет маленькую девочку в свою жизнь. А она дает ему.

Гость
#8
Элла

Мне 20, моему молодому человеку 31, встречаемся 1 год и 6 месяцев. Мой мч знаком с моей семьёй, а я с его семьёй нет, когда спрашиваю когда уже он нас познакомит , говорит что у мамы все нет времени. У него есть квартира, в начале мы проводили время там, позже выяснилось что живет он с мамой, а та квартира времечко назад сдавалась, сейчас встречаемся только на моей территории, когда пытаюсь поговорить о нас , избегает разговора.

Насик

Ну как бы вас не пугает разница в возрасте?10лет это очень много, и почему на него ровесницы внимание не обращают

Срочно заканчивайте эти отношения, в 31 женщине не так просто найти свободного мужчину а еще и вы лезете!
Это он видимо внимания на ровесниц не обращает, ско тина такая!

Гость
#9
Гость

Срочно заканчивайте эти отношения, в 31 женщине не так просто найти свободного мужчину а еще и вы лезете!
Ну как бы вас не пугает разница в возрасте?10лет это очень много, и почему на него ровесницы внимание не обращают

Это он видимо внимания на ровесниц не обращает, ско тина такая!
Скорее ровесницы всю жизнь давали ему пинка. Потому что неженатый мужик в 31 это мужик с каким-то большим дефектом. Вот он и подкатил к наивной юной девочке, которая пока что думает что он взрослый, умный и т д. Это в силу ее глупости и отчасти его демоверсии. Но так или иначе его хавнишко из-за которого он был и есть неликвид для своих ровесниц, всплывёт.

#10

Вашего парня все устраивает, он получает то, что ему нужно - типа отношения и секс. Жениться на вас он не собирается в ближайшее время. Да и жить вы с ним, где будете? Ваша территория - это ваша квартира или общая с родителями? Если общая, то зачем вам там еще и парень?
С мамой не знакомит, потому что вы - временное и удобное явление. Да и мама может не оценить его поступок.

Каратель
#11
Элла

Мне 20, моему молодому человеку 31, встречаемся 1 год и 6 месяцев. Мой мч знаком с моей семьёй, а я с его семьёй нет, когда спрашиваю когда уже он нас познакомит , говорит что у мамы все нет времени. У него есть квартира, в начале мы проводили время там, позже выяснилось что живет он с мамой, а та квартира времечко назад сдавалась, сейчас встречаемся только на моей территории, когда пытаюсь поговорить о нас , избегает разговора.

иди на'***

Каратель
#12

иди на=х=у=й

Свой
#13
Элла

Мне 20, моему молодому человеку 31, встречаемся 1 год и 6 месяцев. Мой мч знаком с моей семьёй, а я с его семьёй нет, когда спрашиваю когда уже он нас познакомит , говорит что у мамы все нет времени. У него есть квартира, в начале мы проводили время там, позже выяснилось что живет он с мамой, а та квартира времечко назад сдавалась, сейчас встречаемся только на моей территории, когда пытаюсь поговорить о нас , избегает разговора.

*** ты дура, найти себе деда старшего на 11 лет... молодого себе не смогла найти?? чтобы разброс в возрасте был макс 5 лет... а неее ты думаешь раз у своих ровесников нихрена нет еще, ибо еще учатся или роботу норм не нашли, то в дяди которому 31 год есть все... как же такие шл ю хи как ты бесят... а потом с ним переспишь и будешь себе помоложе искать разнося всякую заразу... что говорить, 20 лет - мозгов нет.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: