Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками

У моего парня почти все однокурсницы - девушки. Он очень хорошо с ними общается, ходит к ним на дни рождения, и нередко оказывается один в их компании в неучебное время. Он все время спрашивает у меня, может ли он пойти к ним на какую-то очередную вечеринку или нет, я разрешаю, но все равно переживаю. Не могу же я ему запретить. Бывает, после того, как он проводит с ними время, мне немного грустно, и тогда он упрекает меня в том, что я расстраиваюсь из-за ерунды. Просто проблема в том, что мы с ним видимся редко из-за плотного графика, а при наличии свободного времени он иногда может пожертвовать одной из наших встреч ради однокурсниц. Нам по 19. Вместе год. Нормально ли это или мне стоит ограничивать его в таких встречах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему он не может взять вас с собой на вечеринку?

Гость
#2
Starfish

А почему он не может взять вас с собой на вечеринку?

Мы вообще с ними не знакомы, если бы там была смешанная компания, возможно, из этого бы вышло что-то хорошее, но они там просто своей группой отмечают.. Мне бы и самой там некомфортно было, я даже не знаю, о чем с ними говорить.

Гость
#3

Судя со стороны, исходя из вашего последнего ответа, вы скучная. Поэтому он и ходит на встречи с другими девочками, потому что им там весело. Если вы не можете влиться в компанию девушек, даже смысла нет предлогать вам ходить на встречи со своими одногруппниками-парнями (например). А так, если есть возможность, начните общаться с мальчиками, посмотрите на его реакцию, если чувства к вам есть, ему это не должно понравится.

Твой Бог
#4

Духовно уже изменяет, так и до физической измены недалеко!

Каменный Гость
#5

Вы ограничить его не сможете. Более того - скажите ему, чтобы не спрашивал у вас разрешения, это лучшее, что вы сможете сделать. Мало видитесь - так он сам так хочет, разве у вас своих друзей нет?

Гость
#6

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: