Парень общается с другими девушками
У моего парня почти все однокурсницы - девушки. Он очень хорошо с ними общается, ходит к ним на дни рождения, и нередко оказывается один в их компании в неучебное время. Он все время спрашивает у меня, может ли он пойти к ним на какую-то очередную вечеринку или нет, я разрешаю, но все равно переживаю. Не могу же я ему запретить. Бывает, после того, как он проводит с ними время, мне немного грустно, и тогда он упрекает меня в том, что я расстраиваюсь из-за ерунды. Просто проблема в том, что мы с ним видимся редко из-за плотного графика, а при наличии свободного времени он иногда может пожертвовать одной из наших встреч ради однокурсниц. Нам по 19. Вместе год. Нормально ли это или мне стоит ограничивать его в таких встречах?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....556 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 232 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 658 ответов
- Он, я и его дочка513 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- Как уберечься от меркантильности?652 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
А почему он не может взять вас с собой на вечеринку?
Гость
Сообщение было удалено
Мы вообще с ними не знакомы, если бы там была смешанная компания, возможно, из этого бы вышло что-то хорошее, но они там просто своей группой отмечают.. Мне бы и самой там некомфортно было, я даже не знаю, о чем с ними говорить.
Гость
Судя со стороны, исходя из вашего последнего ответа, вы скучная. Поэтому он и ходит на встречи с другими девочками, потому что им там весело. Если вы не можете влиться в компанию девушек, даже смысла нет предлогать вам ходить на встречи со своими одногруппниками-парнями (например). А так, если есть возможность, начните общаться с мальчиками, посмотрите на его реакцию, если чувства к вам есть, ему это не должно понравится.
Твой Бог
Духовно уже изменяет, так и до физической измены недалеко!
Каменный Гость
Вы ограничить его не сможете. Более того - скажите ему, чтобы не спрашивал у вас разрешения, это лучшее, что вы сможете сделать. Мало видитесь - так он сам так хочет, разве у вас своих друзей нет?
Гость
А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 132 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
- Привозят будущую жену9 ответов
- Мужчины,что вы вытворяете?это позор16 ответов
- Парень обиделся7 ответов
- Искупить грехи мужчины1 ответ
- Разница в отношении действий10 ответов
- Странное поведение мужчины: от секса отказался, но тактильно тянется17 ответов
- Как я свою судьбу проворонил5 ответов
- Таких мужчин упускать нельзя8 ответов
- Мужик обзывает, вы бы общались?12 ответов
- Кто прав?6 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Женщины не должны готовить борщи мужчинам126 ответов
- Мужчин намного меньше, но женщинам проще найти пару60 ответов
- Обнулиться в 42. Не поздновато ли?59 ответов
- Мужчина без ничего56 ответов
- Как удивить женщину49 ответов
- Вы бы дали шанс на отношения с инцелом?40 ответов
- Как спасти демографию страны, если женщины не хотят рожать?38 ответов
- Парень начал вести себя странно после секса.35 ответов
- Долги бывшего мужа33 ответа
- Отношения с иностранцами32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема