Гость
Статьи
Мужчина инкогнито !!!

Мужчина инкогнито !!!

Добрый вечер ))))
Такая ситуация ) есть у меня в соц сети мужчина , выставляет только фото с ресторанов и путишествий по разным странам. Хочет встретится , фото его нет . Пишу пришли фото. Он нет я инкогнито. Я пишу какая разница я ж всё равно тебя увижу когда приду. Он : встретимся увидишь. Я пишу ты что публичная личность ? Он : да.
Фото наотказ отказывается присылать . В друзьях уже год . Он добавляет много девушек 4000 тыс где то у него их.
Кто он может быть , сутенер ? Или маньяк ? Пишу ты маньяк ? Он : нет. Пишет это моя фишка. Инкогнито .
В итоге мне нужна работа , он предложил работать у него хорошая оплата .помощником. Заманчиво .
Что делать ? Как говорится кто не рискует...... одно из двух или удача или проблемы могут быть .......
Пишет я хороший помогаю людям .
Почему человек может скрывать свою внешность ?
У меня мысли либо же безобразныый или ненормальный ? Или я незнаю может у богатых свои причуды как говорится ???
Оно то интересно ... кто там ....
Приглашает встретится в ресторанах , говорит ничего с тобой не случится чего ты боишся ? Мы будем среди людей .
Номер мой нашёл .... звонит с скрытого номера. Я не отвечаю.
Кто же это может быть ? Может сходить и не мучать себя ? Но я боюсь ..... страх присутствует
Что бы вы сделали ????

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто боиться, что жена его узнает.

Русское Поле
#2

Мы бы сходили разок ради интереса, а потом бы удалили и заблокировали товарища, поскольку 4 тыщи женщин это стиль жизни. Но вам же нужна драма, автор, чтобы было чем жизнь наполнить и бесконечно одни и те же мысли в голове гонять, верно?)))

Русское Поле
#3

Понимаю ваше недовольство моим комментом, автор, ведь у этого мужчины не 4 тысячи женщин, а 4 миллиона - я его недооценила, соглашусь!)))))

МИСП
#4

Я недавно стал свидетелем разговора бабушек на лавочке у подъезда. Одна другой про внука отвечает: "Да не нашёл покамест. Уж хорошей хозяйки я и не жду. Лишь бы не РСПху привёл - вот чего я боюсь."
Вот до чего мы докатились! Все уже наслышаны об этих бестиях с приплодом.

Гость
#5
Гость

Просто боиться, что жена его узнает.

Думаете женат ?
Я даже не задумывалась об этом.

МИСП
#6
Гость

Думаете женат ? Я даже не задумывалась об этом.

Если он знает о мужском движении, то точно не женат. Возможно разведён, но не женат.

Гость
#7
Русское Поле

Мы бы сходили разок ради интереса, а потом бы удалили и заблокировали товарища, поскольку 4 тыщи женщин это стиль жизни. Но вам же нужна драма, автор, чтобы было чем жизнь наполнить и бесконечно одни и те же мысли в голове гонять, верно?)))

Так зачем удалять его ? Если я пойду.
Никакие драмы мне не нужны.
Вопрос в другом стоял.

Гость
#8
МИСП

Если он знает о мужском движении, то точно не женат. Возможно разведён, но не женат.

Как это понимать мужское движение ?

Гость
#9

ПутиИшествующий инкогнито йо. Пырь
4000 женщин
Предложил работу помощником
Какой та компот
Автор, пойди проспись

Твой Бог
#10

4 тысячи женщин.... шли его нахyU, если ты конечно приличная девушка!

Гость
#11
Твой Бог

4 тысячи женщин.... шли его нахyU, если ты конечно приличная девушка!

))) я же с ним спать не собираюсь

Твой Бог
#12
Гость

))) я же с ним спать не собираюсь

Тогда какой смысл общения ? Думаете на хорошую работенку пристроит ? Это бред.

Гость
#13
Твой Бог

Тогда какой смысл общения ? Думаете на хорошую работенку пристроит ? Это бред.

А почему бы нет? Если у человека есть возможности и он хороший .

ФИО
#14
Гость

А почему бы нет? Если у человека есть возможности и он хороший .

В сказку попала? Левую бабу на хорошую работу за просто так устраивать?

Снежинка
#15

Не .. автор не прошибаемая !! Ей уже и так говорят и этак, а она сказку придумала . Меня бы один факт наличия 4000 женщин напугал . А Вы ещё год с ним переписываетесь . Короче , автор все давно решила и ищет приключения . Удачи , Вам !!

#16

путишествий)))))))

Мужчина
#17
Гость

Как это понимать мужское движение ?

https://vk.com/mispgroup

Ктопвище
#18

С прид урками не бывает норм ни в жизни ни в работе

Гость
#19
Гость

Думаете женат ?
Я даже не задумывалась об этом.

А разве есть неженатые? Но скорее всего он не придёт на свидание.

Урсула
#20

Пляяяя, в каком мы тупом обществе живём!!! Автор, где ваш папа, который разложит по полопочкам, разжуёт и положит в вашу черепную коробочку всю правду про этого инкогнито-козлину-разводилу??? Ну какая работа? Способ подцепить вас на кручок, используя то, в чём вы нуждаетесь. Если все такие хорошие, откуда берутся воры, убийцы, насильники?

Гость
#21
ФИО

В сказку попала? Левую бабу на хорошую работу за просто так устраивать?

Ахахаха ахахаха
Нет у вас общения с состоятельными людьми.
Нужно уметь просить !
Не он сам предложил.

Гость
#22
Урсула

Пляяяя, в каком мы тупом обществе живём!!! Автор, где ваш папа, который разложит по полопочкам, разжуёт и положит в вашу черепную коробочку всю правду про этого инкогнито-козлину-разводилу??? Ну какая работа? Способ подцепить вас на кручок, используя то, в чём вы нуждаетесь. Если все такие хорошие, откуда берутся воры, убийцы, насильники?

Вопрос был задан об одном !!!! А тут как всегда на тебя нападают и сыпят оскорблениями , кто из нас тупой ?

Вникайте в суть вопроса .

ФИО
#23
Гость

Ахахаха ахахаха Нет у вас общения с состоятельными людьми. Нужно уметь просить ! Не он сам предложил.

Ты больная? Это у тебя, видимо, нет общения с состоятельными людьми и видела их только по телевизору. Знаешь сколько таких вот "просящих за красивые глаза" к обеспеченным людям приходит? У мужика 4000 баб в соц сети, ты реально думаешь, что всех этих 4000 баб он будет на работы хорошие устраивать и деньги им рассылать? Мозги включи. Хотя было бы там что включать. К тому же то, что он обеспеченный, это чем подтверждено? Его словами?

Гость
#24

Да он просто тебя знает,однозначно твой какой-то знакомый тебя разводит))

Гость
#25
ФИО

Ты больная? Это у тебя, видимо, нет общения с состоятельными людьми и видела их только по телевизору. Знаешь сколько таких вот "просящих за красивые глаза" к обеспеченным людям приходит? У мужика 4000 баб в соц сети, ты реально думаешь, что всех этих 4000 баб он будет на работы хорошие устраивать и деньги им рассылать? Мозги включи. Хотя было бы там что включать. К тому же то, что он обеспеченный, это чем подтверждено? Его словами?

Вас оскорбляли ??? Что вы мне такое пишите ? Научитесь общаться! На ты мы не переходили.

Гость
#26
Гость

ПутиИшествующий инкогнито йо. Пырь
4000 женщин
Предложил работу помощником
Какой та компот
Автор, пойди проспись

Приехавшее по именному повелению инкогнито из Петербурга остановилось в гостинице и требует авторшу сей же час к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: