Гость
Статьи
Крик или плач души

Крик или плач души

Я в тупике... отношения с мужем становятся все хуже и хуже. В последнюю ссору видела ненависть в его глазах. Я уже просто устала от его ужасного отношения и поведения. Если бы я могла раньше могла представить ЧТО можно позволить... (Он работает в другой стране и приезжает каждый четверг на выходные)
-Оставил меня с двумя 1,5 лет и 2 мес детьми заграницей без карточек-денег-брони номера
-Беременную с годовалым ребёнком бросил в аэропорту
-при любой ссоре пропадает на неделю
-к нам забрались воры и на мои слёзы и сопли, что мне страшно быть одной снова пропал. Перед этим сильно схватил за шею.
Это просто краткие примеры, а таких множество. Из успешной много зарабатывающей девушки сейчас я превратилась в мать без работы с 3 детьми. Не могу представить, как возможно мне жить и растить детей, просто без дохода. Мы живём в стране, где всеобщая безработица, а мои пропащие погоды декретов мне не в помощь. Что делать?! Так и продолжать «поджимать хвост», но все прогрессирует, он наслаждается своей властью и это переходит все границы! Просто мой крик души... никогда никуда не писала, а сейчас так плохо и мелких жалко...

10 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

так ты же сама выбрала "высокопримативного альфача" посмотри в ютубе на канале Afonshin Style кто это такие!

Лучшая подруга
#2

Пересчитайте еще раз детей, их 2 или 3 ???

Анна
#3
Алекс

так ты же сама выбрала "высокопримативного альфача" посмотри в ютубе на канале Afonshin Style кто это такие!

Кто смотрит этого п р и д у р к а?😂😂 он же л о х педальный. Имбецил

Анна
#4

Автор, куда вы уехали? В какую страну? Возвращайтесь обратно

Гость
#5

Ты за чу_рку замуж вышла что ль?

РукаЛицо
#6

Ну нужно еще пару детей родить и все сразу наладится. У нас же все говорят дал бог ребенка, даст и на ребенка))))))) Боже как меня убивают наши женщины!

#7

Ехай к маме, работай и все наладится.

альфач-басмач
#8

,, Я в тупике сижу уже давно - из тупика мне выход только в петлю,,

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#10

Где ваши родители? Нужна помощь родных, сбежать от придурка и выйти на работу. Или детей временно в пиют, пока не найдете работу. Или вам с детьми в приют жертв домашнего терора и искат работу. Решайтесь., ищите приют. Вы просираете свою жизнь и жизнь детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: