Гость
Статьи
У каждого своя жизнь ? …

У каждого своя жизнь ? Это как ?

С парнем встречаюсь , н количество времени , секса не было ) ( не женат. ) и тут мы не можем определится кто мы друг другу , он мне сказал мы вместе , но укаждого своя жизнь ) это вообще как ? Для меня это означают свободные отношения и я могу встречаться с другими парнями . На что он сказал я хочу не просто секс . Вопрос что ему надо ?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

У него и спросите . Зачем остальным голову то ломать , что он имел в виду

Алекс
#2

так ты же сама выбрала "высокопримативного альфача" посмотри в ютубе на канале Afonshin Style кто это такие! если коротко, то они уталяют свои инстинкты, а то что ты станешь ***, матеью одиночкой им пофиг. ты их наглость принимаешь за высокоранговость а на деле они живут в хрущевках однушках и на съемном жилье!

Гость
#3

Девушка откуда мы знаем что ему надо???

Гость
#4

"и тут мы не можем определится кто мы друг другу" - это ваша инициатива была "определяться"? Такие разговоры очень провоцируют желание сбежать.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: