Гость
Статьи
"крик женской …

"крик женской души".

1/3 Беспомощность в быту,безответственность по жизни,какая-то безнадежная недееспособность на фоне строительства «великих планов» и рассуждений о них.Капризы,нудность,нерасторопность,езденье по мозгам,претензии,указания,требования,крики на меня.Жутко раздражает.Придёт домой,упулится в комп или в телек и оттуда рассказывает,какая я плохая,с чем не справляюсь,и какой он дурак,что на мне женился,грубит при детях.Я с утра до ночи ношусь,как оголтелая.Дети,работа,посуда,уборка,стирка,закрутки.Там прибить,тут прикрутить,что-то передвинуть,за продуктами сбегать,мебель заказать.Он тоже порой великодушно ездит в магазин,только делает это мучительно долго и половину необходимого не купит.Порой великодушно возит нас в поликлинику или еще куда.И за всё это выговаривает.Вся его жизнь с машиной под задницей в отличие от меня.Всё время обещает что-то сделать и никогдашеньки не делает,ну по крайней мере ждём уже 2 года,когда стеллажи прибьёт,а обещает каждый день.А когда напоминаю,орёт,чтоб отстала и на себя посмотрела.Если предлагаю куда-то сходить с детьми,то поднимается такое мучительное нытьё,переходящее в крик,что хочется из квартиры убежать.Причём,он работает на работе в часах намного меньше меня.А по хозяйству вообще нисколько.Вся и женская,и мужская работа на мне.

усталый кадровик.
72 ответа
Последний — Перейти
Карамель
#1

казел чертов, выгоните его нафиг.

ЧелЛов
#2

Мужчина генетически охотник, а охота это выброс энергии -всплеск, вспышка. А прибивание полок, езда по магазинам - это все не для мужской психологии, а для женской, это не выброс энергии, а методичный расход энергии, т.е. женская психология (как, например, уход за ребенком, создания уюта в доме и т.п. фигня).

Дайте ему конкретную цель, но не прибить полки, а именно цель Настоящую (!) и увидите результат. Пока нет такой цели, нет и результата.

Этим и отличаются мужчины неудачники от мужчин выдающихся. Такими мужчин делают женщины.

#3

Вы терпите такое положение вещей уже несколько лет.

Что вас в нем привлекает?

Гость
#4

Да че го Вы так волнуетесь. У меня точно такой же. И % на 90 они все такие. Живите Вашей жизнью. А им пользуйтесь,когда надо в нужных Вам целях. Будете искать замену, только что толку. Другой только сначала пыль в глаза пустит, а потом будет как все .

#5

У него, скорее всего, "синдром неудачника". Со стремлением обвинить всех вокруг. Поговорите с ним для начала с глазу на глаз, пригрозите уходом или серьёзными последствиями. А вообще, я бы на вашем месте собралась и уехала на пару недель в отпуск. С детьми или нет - вам уж виднее. Мужа бы перед фактом поставила, что уезжаю.

#6

Нефик на психологию валить, ему просто лень, так ведь жить намного проще, комфортнее.

усталый кадровик, как вы ещё детей от такого чуда умудрились родить. Дайте ему молоток в руки, подведите к стелажам, пусть прибивает, отправляйте супруга с ребенком в больницу одного, когда он собирается в магазин, пишите список (я без списка тоже часть продуктов купить забываю), в общем ставьте его просто перед фактом. Скажите:"Я сейчас не могу съездить к врачу, помыть посуду, (ну и далее по списку) придется тебе дорогой взять эту работу на себя."

ЧелЛов
#7
Айва

У него, скорее всего, "синдром неудачника".

Айва

...пригрозите уходом или серьёзными последствиями.

О да, это способ. Он сразу излечится от этого синдрома, если его еще и запугивать.

Ната
#8

вот я после таких историй в очередной раз и задумываюсь: "а на фига козе баян?!"

Женщины у нас сильные, выносливые, самостоятельные... Чего не скажешь о мужичонках)) Так что, дорогие, рожайте для себя, если очень уж хочется с деткой понянчиться, и живите без мужиков. Всё легче будет - хотя бы в эмоциональном плане, что никто мозг не тра**ет ежедневно и не нудит, не поднимая задницы с дивана, о том, какая ты мол дура, дерьмовая хозяйка, как его тошнит от твоих просьб и т.д. и т.п.

ЧелЛов
#9
траляля

Нефик на психологию валить, ему просто лень, так ведь жить намного проще, комфортнее.

усталый кадровик, как вы ещё детей от такого чуда умудрились родить. Дайте ему молоток в руки, подведите к стелажам, пусть прибивает, отправляйте супруга с ребенком в больницу одного, когда он собирается в магазин, пишите список (я без списка тоже часть продуктов купить забываю), в общем ставьте его просто перед фактом. Скажите:"Я сейчас не могу съездить к врачу, помыть посуду, (ну и далее по списку) придется тебе дорогой взять эту работу на себя."

Во, во, вот она бапская ментальность. А потом удивляются, чего это в России столько алгкоголиков и мужики до 60 не доживают. Так этож они сами (мужики и виноваты), ленятся они.

ЧелЛов
#10
Ната

вот я после таких историй в очередной раз и задумываюсь: "а на фига козе баян?!"

Женщины у нас сильные, выносливые, самостоятельные... Чего не скажешь о мужичонках)) Так что, дорогие, рожайте для себя, если очень уж хочется с деткой понянчиться, и живите без мужиков. Всё легче будет - хотя бы в эмоциональном плане, что никто мозг не тра**ет ежедневно и не нудит, не поднимая задницы с дивана, о том, какая ты мол дура, дерьмовая хозяйка, как его тошнит от твоих просьб и т.д. и т.п.

Ага и не вздумайте рожать мужчин. А то такая вот им попадется как Ната.

#11

ЧелЛов, мой супруг пока не спился, он правда и не лентяй. И к врачу может съездить с ребенком, если я не могу и в магазин заедет, и детей из школы заберет, ну и дома естественно помогает. Не надо мне про ментальность рассказывать, у автора муж обычный лодырь, вот и все.

Страшная сила
#12

Зачем вам это? Зачем вам он?

Это любовь или жалость, привычка или боязнь сделать решительный шаг?

Если ничего из выше перечисленного, то тогда я не понимаю вас!

Поступайте так, как он не ожидает!

ЧелЛов
#13
траляля

пока не спился

Пока нет?

Нет цели - нет жизни.

ЧелЛов
#14
траляля

Не надо мне про ментальность рассказывать, у автора муж обычный лодырь, вот и все.

Т.е. лодырь - это не ментальная составляющая личности?

Кстати, все великие мужчины (практически все) лодыри!!!

Лодырь всегда, при прочих равных, свою работу сделает лучше, чем трудяга, т.к. для трудяги работа - это обыденность, а для лодыря - цель.

шерочка без машерочки
#15

Живете я так понимаю не один год.Значит что-то привлекает в этом мужчине.Ребенок тоже не один,что опять таки говорит в пользу вашего мужа(думаю что больше одного ребенка при плохом муже не было бы если только не мазохизм).Про закрутки, уборки и покупки мебели- наверное просто нет интереса.Когда в доме разгром,тебя ждут с претензиями и полочками-домой идти не захочешь.Скандалы-не выход из ситуаций.Попробуйте заплатить деньги за полочки любой фирме,все за день будет готово.Не убирайтесь,ничего не закручивайте.Вы сами на себя все взвалили и теперь причитаете.Каждый сам делает свою судьбу.

#16

ЧелЛов, а спиться это цель в жизни? Ладно женщины вам не угодили, вы о детях подумайте. Что они будут вспоминать, когда вырастут? Как папа лежал около телевизора и смотрел в голубой экран или сидел у компьютера? Отец несет за детей такую же ответственность, как и мать. Мужчины в большинстве своём, про всех говорить не буду, мультики любят, у меня муж с удовольствием с ребятами в кино ходит, я не люблю мультипликационные фильмы, а он с радостью смотрит. И к играм футбольным мужчины неравнодушны, к самолетам (поделкам). Список можно продолжить.

Ната
#17

10 - что, правда глаза колит?))) Ведь очевидно же, что хреновые и не надеждные из подобных мужиков (а таких большинство!) партнеры для жизни получаются. Только геморра от них выше крыши - обстирай его, накорми его, комфорт в доме устрой, а он будет толстой задницей на диване лежать и учить уму разуму. Да ты сам подумай, если хоть капля здравомыслия есть, на фига женщине такого "порося покупать"??

Я еще могу понять, если этот типа "охотник по природе" (как ты тут выше разглагольствовал) семью свою так обеспечивал с ног до головы, что женщине даже смысла нет на работу соваться. Да, тогда она хозяйка, домоправительница - всё нудное, не приставшее мужской психологии, домашнее хозяйство ее забота. Она и мастера сможет нанять, чтобы те же стеллажи прибить - это сейчас не проблема, только денюжку плати. Если уж мужчина в доме этого самостоятельно делать не хочет.

НО ведь в большинстве российских семей (знаю, по многочисленным личным историям моих знакомых) как раз ситуация автора. Когда жена и пашет наравне с мужем, а то и больше, т.к. одной его з\п на жизнь семье не хватает (то есть вместе с ним в эту бадягу впрягается) и плюс к этому всё домашняя работа целиком на ее плечах! Так на фига это надо-то?! Что ей проблем в жизни мало, что она фанатка рабского труда, чтобы как золушка-падчерица с утра и до вечера пахать не разгибая спины и носиться как электровеник?

Скажешь, типа о жизни рядом с близким человеком... Так и это к сожалению нет! Вон посмотри на форуме сколько замужних женщин жалуется, что муж вообще внимания никакого не обращает, секса чуть ли годами не бывает, никакого даже человеческого тепла и сочувствия нет!

Так еще раз спрашиваю, на фига тогда женщине вообще сдался этот "довесок" в ее жизни в виде такого мужика на шее?? Имхо, абсолютно бессмысленное приобретение в ее жизни.

шерочка без машерочки
#18

Так еще раз спрашиваю, на фига тогда женщине вообще сдался этот "довесок" в ее жизни в виде такого мужика на шее?? Имхо, абсолютно бессмысленное приобретение в ее жизни.)))))))

Вот у автора и нужно спросить об этом.А она что-то подпропала.Да,кстати могу сказать что у меня и моих подруг именно такие мужья-хорошо зарабатывающие.Так некоторые еще при этом высказывают недовольство (почему с рабочими в загородном доме разбирается она,а не муж.ЕЕ рабочие раздражают).Так что не зависят претензии от достатка.

Страшная сила
#19

Автор почему-то в беседе не участвует (

ЧелЛов
#20
Ната

10 - что, правда глаза колит?))) Ведь очевидно же, что хреновые и не надеждные из подобных мужиков (а таких большинство!) партнеры для жизни получаются. Только геморра от них выше крыши - обстирай его, накорми его, комфорт в доме устрой, а он будет толстой задницей на диване лежать и учить уму разуму. Да ты сам подумай, если хоть капля здравомыслия есть, на фига женщине такого "порося покупать"??

Я еще могу понять, если этот типа "охотник по природе" (как ты тут выше разглагольствовал) семью свою так обеспечивал с ног до головы, что женщине даже смысла нет на работу соваться. Да, тогда она хозяйка, домоправительница - всё нудное, не приставшее мужской психологии, домашнее хозяйство ее забота. Она и мастера сможет нанять, чтобы те же стеллажи прибить - это сейчас не проблема, только денюжку плати. Если уж мужчина в доме этого самостоятельно делать не хочет.



НО ведь в большинстве российских семей (знаю, по многочисленным личным историям моих знакомых) как раз ситуация автора. Когда жена и пашет наравне с мужем, а то и больше, т.к. одной его з\п на жизнь семье не хватает (то есть вместе с ним в эту бадягу впрягается) и плюс к этому всё домашняя работа целиком на ее плечах! Так на фига это надо-то?! Что ей проблем в жизни мало, что она фанатка рабского труда, чтобы как золушка-падчерица с утра и до вечера пахать не разгибая спины и носиться как электровеник?

Скажешь, типа о жизни рядом с близким человеком... Так и это к сожалению нет! Вон посмотри на форуме сколько замужних женщин жалуется, что муж вообще внимания никакого не обращает, секса чуть ли годами не бывает, никакого даже человеческого тепла и сочувствия нет!

Так еще раз спрашиваю, на фига тогда женщине вообще сдался этот "довесок" в ее жизни в виде такого мужика на шее?? Имхо, абсолютно бессмысленное приобретение в ее жизни.

Давай исходись злобой. Вон слюни же капают.

ЧелЛов
#21
Ната

Вон посмотри на форуме сколько замужних женщин жалуется, что муж вообще внимания никакого не обращает, секса чуть ли годами не бывает, никакого даже человеческого тепла и сочувствия нет!

Вот если бы мужчины читали этот форум (с детства). Мир был бы лучше.

Против генов не попрешь, какой мир вы женщины создали, в таком мы мужчины и выживаем. Вы из-за своей женской гордыни нивелировали все более менее важные жизненные ценности, а в результате еще и жалуетесь, и как всегда мужик у вас виноват.

ЧелЛов
#22

Вон слюни же капают = Вон слюни УЖЕ капают.

шерочка без машерочки
#23

Вот если бы мужчины читали этот форум (с детства). Мир был бы лучше.)))))))

Чем лучше?Покалеченной психикой?А автор как англичанин,тему создала и не попрощавшись......

Гость
#24

Ну и нафига он вам сдался, если вы и сами все можете и все делаете? Бросайте козла.

ЧелЛов
#25
шерочка без машерочки

Вот если бы мужчины читали этот форум (с детства). Мир был бы лучше.)))))))



Чем лучше?Покалеченной психикой?А автор как англичанин,тему создала и не попрощавшись......

Нет, мужчины бы относились бы к женщинам без пиетета и уважения, т.е. адекватно.

Ната
#26

20 - не волнуйся, слюни у меня не капают)) Но я действительно очень возмущена! Когда чуть ли не каждый сморчок (не в твой адрес говорю) рассуждает именно так, как ты выше разглагольствовал - мол, не мужское дело, психология мол не позволяет такой однообразной ерундой, как домашняя работа, заниматься; вы мол дайте нам ЦЕЛЬ великую, глобальную и проч. бла-бла-бла!

А что этот сморчок сделал для своей семьи, он обеспечил ее настолько, чтобы даже пальцем не касаться проблем домашнего хозяйства?? Вот именно что НЕТ. Как правило, именно такие "рассуждающие" только языком подобную чушь горазды молоть, а толку от них как от козла молока.

Так что если по факту не вышел из тебя добытчик-охотник, коим так нравится представляться всем мужикам, - так молчи в тряпочку и тоже в работку-то домашнюю подпрягайся, поднимай свою задницу с дивана и по магазинам после работы сходи, и полочку прибей, и пропылесось - чай не сломаешься... в общем, занимайся семейнополезным трудом, вноси свой вклад в ведение домашнего хозяйства.

И вот тогда это будет справедливо!

шерочка без машерочки
#27

25.А вы сталкивались только с такими,которые не требуют уважения?Может быть вы молоды.

шерочка без машерочки
#28

Вы уж Ната простите,но несусветную глупость несете.Семью создают двое.И если кого-то что-то не устраивает,то свои проблемы решают ВМЕСТЕ.При этом никто ничего не должен.Не устраивает-планета большая,места много.

ЧелЛов
#29
Ната

20 - не волнуйся, слюни у меня не капают)) Но я действительно очень возмущена! Когда чуть ли не каждый сморчок (не в твой адрес говорю) рассуждает именно так, как ты выше разглагольствовал - мол, не мужское дело, психология мол не позволяет такой однообразной ерундой, как домашняя работа, заниматься; вы мол дайте нам ЦЕЛЬ великую, глобальную и проч. бла-бла-бла!

А что этот сморчок сделал для своей семьи, он обеспечил ее настолько, чтобы даже пальцем не касаться проблем домашнего хозяйства?? Вот именно что НЕТ. Как правило, именно такие "рассуждающие" только языком подобную чушь горазды молоть, а толку от них как от козла молока.

Так что если по факту не вышел из тебя добытчик-охотник, коим так нравится представляться всем мужикам, - так молчи в тряпочку и тоже в работку-то домашнюю подпрягайся, поднимай свою задницу с дивана и по магазинам после работы сходи, и полочку прибей, и пропылесось - чай не сломаешься... в общем, занимайся семейнополезным трудом, вноси свой вклад в ведение домашнего хозяйства.

И вот тогда это будет справедливо!

Так он что виноват, что его еще с детства приучали к тому что он ничего в жизни не добьется? Разве это его вина, что с пеленок каждая пи..да пыталась подавить его волю и говорила, что он должен делать, и старалась поставить его на место и вся гос. система тоже? Чего ты теперь от него хочешь, он попал в 90% людей которых смял этот каток матриархальной системы нашей любимой родины. Все нормально так и должно быть. Виноваты в этом, конечно, женщины. Так что расхлебывайте. Жрите, так сказать, полной ложкой.

ЧелЛов
#30
шерочка без машерочки

25.А вы сталкивались только с такими,которые не требуют уважения?Может быть вы молоды.

Наоборот, очень требуют, а вот не за что. Детородная функция и принцип незаменимости самки, конечно, сказываются на любом индивиде, но я же человек, у меня может быть более важные задачи, чем лизоблюдство перед самками и возвеличивание их репродуктивной функции.

Как вы думаете?

Ната
#31

28 - похоже мы говорим на разных языках. Я абсолютно не поняла, как этот ваш комментарий относится к тому, о чем я говорила выше в своих постах.

Я как раз-то и говорю о том, что в решение проблем семьи должны вкладывать оба в равной степени, ДВОЕ, ВМЕСТЕ! а не так, когда только один из супругов (в данном конкретном случае - жена) тащит волоком на себе всё и вся, а другой просто тюком висит на его шее.

Ну конечно, если есть дамы, которым это подобное паразитическое бытье их мужей на их женской шеи, им в радость - хозяин барин, пусть живут и радуются, коли их всё устраивает.

Я же отвечаю на ситуацию автор, которую подобное положение вещей НЕ устраивает на столько, что вот "крик души" здесь написала. И я прекрасно понимаю, почему ее ЭТО не устраивает. Но я не понимаю, почему она с этим мирится. Надеюсь, автор придет наконец и разъяснит.

Ната
#32

= на ситуацию автора

шерочка без машерочки
#33

30.Ну не думаю,что детородная функция и незаменимость самки требует уважения.Потому как детородная функция не у всех,а уж про самку-каждому по вкусу.У нас на работе была одна самка,так мой шеф сказал что он лучше х..й дверью прищемит чем туда полезет.

А вы как к человеку не пробовали приглядеться?

шерочка без машерочки
#34

31А с позиции этого мужика не пробовали посмотреть.Для советов нужно хотя бы то две стороны послушать.Автор же вам не напишет:я засранка,готовлю блевотину,я бедная мать и у меня обосраные дети.Ведь у нее не один ребенок при паразите муже.Зачем-то она и второго на свет произвела.

!!!
#35

что за БАНАЛЬНЫЙ *** этот челлов ?? нафик его маразму еще и ответы писать.

ЧелЛов
#36
шерочка без машерочки

30.Ну не думаю,что детородная функция и незаменимость самки требует уважения.Потому как детородная функция не у всех,а уж про самку-каждому по вкусу.У нас на работе была одна самка,так мой шеф сказал что он лучше х..й дверью прищемит чем туда полезет.

А вы как к человеку не пробовали приглядеться?

Но именно репродуктивная функция и создает систему ценностей общества, точнее дефицит секса и принцип незаменимости самки, формируя личность с детства и создавая иерархическую ценность индивида мужчины. Поэтому мы и живем в социуме в котором столько насилия и вообще всего плохого. Поэтому воюем и убиваем друг друга, постоянно стремимся унижать и наоборот лизоблюдствовать. Не по сабжу конечно, но все равно знайте!!!

ЧелЛов
#37
!!!

что за БАНАЛЬНЫЙ *** этот челлов ?? нафик его маразму еще и ответы писать.

Почему это банальный? Очень даже не банальный.

Без Башни
#38

Если вы носитесь как оголтелая, значит вам это нравится.

шерочка без машерочки
#39

36.Не знаю что такое САБЖ.И банальным вас не считаю.Просто демагог.Очень хорошо использовать слова "личность","ценность индивида","ценность общества".А попроще это нельзя выразить?Что вы этим хотите сказать?

Без Башни
#40
ЧелЛов

Мужчина генетически охотник, а охота это выброс энергии -всплеск, вспышка. А прибивание полок, езда по магазинам - это все не для мужской психологии, а для женской, это не выброс энергии, а методичный расход энергии, т.е. женская психология (как, например, уход за ребенком, создания уюта в доме и т.п. фигня).



Дайте ему конкретную цель, но не прибить полки, а именно цель Настоящую (!) и увидите результат. Пока нет такой цели, нет и результата.



Этим и отличаются мужчины неудачники от мужчин выдающихся. Такими мужчин делают женщины.

Плюс мильён. Если автор бегает, как ошпаренная курица, это не значит, что муж должен подорваться с ней и кукарекать хором.

Дуняшка
#41

Начала читать пост аж муражки по телу пошли. Подумала, что муж тему создал. Обо мне. Потом разобралась , что сия чудная личность - мужик. А меня сегодня муж бросил. 18 лет просидела у него на шее, шпыняла его и оскорбляла. Сегодня он ушел. К другой. Мне то жить не хочется. И если не дочь, плавала бы в красной ванне. ..... И у вас лопнет терпение. Не злитесь. Такие тупицы как ваш муж , и как я ничего не понимают до последней черты. Когда уже все закончено. Просто вам решать. Одно волевое решение, и все.

ЧелЛов
#42
шерочка без машерочки

36.Не знаю что такое САБЖ.И банальным вас не считаю.Просто демагог.Очень хорошо использовать слова "личность","ценность индивида","ценность общества".

шерочка без машерочки

А попроще это нельзя выразить?Что вы этим хотите сказать?

Это не просто слова.

Низя. Если бы мы жили в простом мире и понятном мире, то это называлось бы рай. Мы живем в сложном мире, который вроде как бы понятен (убивать не хорошо, быть плохим - плохо и т.п.), но при этом и убиваем и плохие и т.п. и т.д.

Сабж = subj = сокращение от subject = тема, предмет разговора.

шерочка без машерочки
#43

Ну не все же убивают,да и плохих я бы не сказала что много (смотря как к жизни относиться).Я просто заметила,что те из мужчин которые росли в полноценных семьях,где есть и мать и отец,к женщинам относятся более или менее адекватно.А ненавистью дышат те,у кого была только мать.Мое мнение,что мужчин должен воспитывать мужчина (даже тот,который лежит на диване).Только в этом случае мужчины к женщине будут относится не как к самке.

Гость
#44

Мда... почитала комментарии женщин... Вы же ненавидите мужчин, милые дамы ! И чего вы ждете от них взамен ?

Чего хорошего можно ожидать от человека, который подвергается дома постоянным унижениям ?

Kott
#45

бедный мужик... по жизни все должно быть с кайфом, а не носится в мыле как заводная туда-сюда. Вы хоть жизнью-то довольны? надо вам напрягаться и носится как беговая лошадь?

Гость
#46

А когда напоминаю,орёт,чтоб отстала и на себя посмотрела.

Я бы на вашем месте попыталась понять (или же прямо спросила) что имеет в виду!

Если вы желаете быть счастливой ЖЕНЩИНОЙ, важно чувствовать вашего мужа, понять его (по посту - стремления нет, неуважение к нему, подавление).

Часто наблюдаю - "дама" взвалила на себя все рьяно и несется! А может ему хочеться не лошадь, а музу, быть мужчиной (в своем доме!), а не бревном под пилой.

Я люблю своего мужчину: его достоинства, недостатки, ВСЕ.

Он для меня - рыцарь, достойный, король.

Стараюсь всегда ощущать его настроение (мне это в радость), важное согласовать вместе, поддерживать авторитет во внешнем мире, перед детьми.

Видеть его достижения, хорошее настроение - счастье, в ответ - любовь и уважение ко мне. Слежу за собой, готовлю, продукты покупает он или вместе. Чтобы не носить тяжести.

Попробуйте выглядеть и вести себя так, чтобы ваш муж с удовольствием выходил с вами в магазин или что-то делал для вас, для СВОЕГО дома, где его любят, а не опекают и требуют.

Гость
#47

ЧелЛов! Понравились все ваши посты. Напишите, пожалуйста, как относиться к мужчине, что ждут от женщины (в лучшем случае!).

Пока жду любовь. Читаю много литературы.

Автор, есть книга замечательная А.Некрасова "Материнская любовь" - прочтите, возможно, сможете посмотреть на супруга по-иному, там много примеров из жизни, и похожие на ваш случай тоже. Удачи!

Прыгнула С парашютА
#48

Мужчина генетически охотник, а охота это выброс энергии -всплеск, вспышка. А прибивание полок, езда по магазинам - это все не для мужской психологии, а для женской, это не выброс энергии, а методичный расход энергии, т.е. женская психология (как, например, уход за ребенком, создания уюта в доме и т.п. фигня).

Гыгы )) Охотники за теликом и пивасом. Мне лично не в падлу на гору вскарабкаться, потом прийти домой и посуду помыть. Хотяяя, кто есть хочет, пусть тот и моет...и готовит... и т.д. ))

4564564564
#50

челлов- нах ты распинаешься??? че ты бабам объясняешь? их ипсти надо и не более