Гость
Статьи
"крик женской …

"крик женской души".

1/3 Беспомощность в быту,безответственность по жизни,какая-то безнадежная недееспособность на фоне строительства «великих планов» и рассуждений о них.Капризы,нудность,нерасторопность,езденье по …

усталый кадровик.
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов!
#51

47.

Гость

| 23.11.2009, 03:21:22

[4228598118]

ЧелЛов! Понравились все ваши посты. Напишите, пожалуйста, как относиться к мужчине, что ждут от женщины (в лучшем случае!).

Пока жду любовь. Читаю много литературы.

Булавка+
#52

сама выбрала, сама и кушай.

Окси
#53
ЧелЛов

Против генов не попрешь, какой мир вы женщины создали, в таком мы мужчины и выживаем. Вы из-за своей женской гордыни нивелировали все более менее важные жизненные ценности, а в результате еще и жалуетесь, и как всегда мужик у вас виноват.

упс! а я слышала, что у нас мужчины главные, типа они всем заправляют, а женщина на вторых ролях. У меня устаревшие сведенья? Да здравствует матриархат?

Окси
#54
ЧелЛов

Мужчина генетически охотник, а охота это выброс энергии -всплеск, вспышка. А прибивание полок, езда по магазинам - это все не для мужской психологии, а для женской, это не выброс энергии, а методичный расход энергии, т.е. женская психология (как, например, уход за ребенком, создания уюта в доме и т.п. фигня). Дайте ему конкретную цель, но не прибить полки, а именно цель Настоящую (!) и увидите результат. Пока нет такой цели, нет и результата. Этим и отличаются мужчины неудачники от мужчин выдающихся. Такими мужчин делают женщины.

заработать столько денег, чтобы жена могла заниматься ТОЛЬКО домашним хозяйством. такая сойдет?

Лера
#55

Что значит: "Дайте ему конкретную цель, но не прибить полки, а именно цель Настоящую (!) и увидите результат"? - а полки кто прибивать будет?

Лера
#56

автор, на фиг вы всё это делаете, перестаньте всё по дому делать, как электровеник, ну. или хотя бы перестаньте делать мужскую работу по дому

#57
Булавка+

сама выбрала, сама и кушай.

Да в том-то и дело, что выбираем мы зачастую не то, что имеем. В период ухаживания мужики как павлины хвост распушат, лапши на уши навесят, лишь бы заполучить желаемое. А уж как марш Мендельсона отыграет, все, сдулся мальчик! Теперь из-под маминой опеки он переходит под бочок жены. А дальше тащи его пока силенок хватит. Или надо становиться стервой и в ответ на его права начать качать свои.

Окси
#58

автор, а теперь расаскажите нам о его достоинствах.

а то после этого поста вы выглядите дура-дурой, которая прет на себе мешок с дерьмом и жалутся как тяжело и вонько, но и не бросает.

хорошее-то в нем есть что-нибудь?

#59

"Дайте ему конкретную цель, но не прибить полки, а именно цель Настоящую (!) и увидите результат"...

Да, а вдруг завтра война, а мужик уставший? Вот и лежат голубчики перед ТВ, силу копят! )))

#60

Есть люди которые создают семьи и т.д. "для галочки" - маш МЧ как раз один из таких.

Ну и + ко всему наши бабы сами любят взваливать все на себя.

Гость
#61

Автор абсолютно не любит себя! Моя родственница также мне жалуется по телефону-муж пьет,со всеми подробностями расскажет,сколько выпил,с кем выпил,до какой степени выпил.Еще назовет все слова,которыми муж ее оскорбляет,унижает,да я и сама вижу его отношение к жене.НО! как только я говорю ей,так разводись,чего терпишь,она как будто не слышит.И продолжает терпеть,и уже 6 лет!!!!! терпит.

Может просто нравится роль страдалицы?

#62
Гость

Автор абсолютно не любит себя! Моя родственница также мне жалуется по телефону-муж пьет,со всеми подробностями расскажет,сколько выпил,с кем выпил,до какой степени выпил.Еще назовет все слова,которыми муж ее оскорбляет,унижает,да я и сама вижу его отношение к жене.НО! как только я говорю ей,так разводись,чего терпишь,она как будто не слышит.И продолжает терпеть,и уже 6 лет!!!!! терпит.

Может просто нравится роль страдалицы?

я знаю женщину, которая так живёт уже больше 30 лет

Окси
#63

http://www.liveinternet.ru/users/akelawolf/post114702574/

вариант выхода из стуации

марьванна
#64

муж ежедневно унижает и оскорбляет жену.

жена ежедневно всё слушает,усердно работая.

оба недовольны др.другом,но живут.

где логика?

Ташка
#65
Ната

10 - что, правда глаза колит?))) Ведь очевидно же, что хреновые и не надеждные из подобных мужиков (а таких большинство!) партнеры для жизни получаются. Только геморра от них выше крыши - обстирай его, накорми его, комфорт в доме устрой, а он будет толстой задницей на диване лежать и учить уму разуму. Да ты сам подумай, если хоть капля здравомыслия есть, на фига женщине такого "порося покупать"??

Я еще могу понять, если этот типа "охотник по природе" (как ты тут выше разглагольствовал) семью свою так обеспечивал с ног до головы, что женщине даже смысла нет на работу соваться. Да, тогда она хозяйка, домоправительница - всё нудное, не приставшее мужской психологии, домашнее хозяйство ее забота. Она и мастера сможет нанять, чтобы тмногочисленным личным историям моих знакомых) как раз ситуация автора. Когда жена и пашет наравне с мужем, а то и больше, т.к. одной его з\п на жизнь семье не хватает (то есть вместе с ним в эту бадягу впрягается) и плюс к этому всё домашняя работа целиком на ее плечах! Так на фига это надо-то?! Что ей проблем в жизни мало, что она фанатка рабского труда, чтобы как золушка-падчерица с утра и до вечера пахать не разгибая спины и носиться как электровеник?

Скажешь, типа о жизни рядом с близким человеком... Так и это к сожалению нет! Вон посмотри на форуме сколько замужних женщин жалуется, что муж вообще внимания никакого не обращает, секса чуть ли годами не бывает, никакого даже человеческого тепла и сочувствия нет!

Так еще раз спрашиваю, на фига тогда женщине вообще сдался этот "довесок" в ее жизни в виде такого мужика на шее?? Имхо, абсолютно бессмысленное приобретение в ее жизни.

Сами виноваты,ни кто же не заставляет,развернулась и до свиданья.Вам же лишь бы замуж,а за кого?,готов ли мужик?,это потом разберемся,главное чтоб женился,отсюда такие браки

proshektor P.Xilton
#66
Гость

Мда... почитала комментарии женщин... Вы же ненавидите мужчин, милые дамы ! И чего вы ждете от них взамен ? Чего хорошего можно ожидать от человека, который подвергается дома постоянным унижениям ?

и хто ж их ненавидит, мужчин то? если бы ненавидели, то детей бы не рожали и веником по дому бы не бегали. семья --читай ответственность. автор одна везёт на себе дом, а *** ишшо орёт, и при детях. И ХДЕ элементарное уважение? полки прибить тяжко? бедненький!!! нисчасненький, цель ему падавай. казлина. ни совести , ни стыда. поверьте, если бы у женщин был экономический тыл, то ни одна вменяемая тётка не жила б с подобным ...мужем.

Катя
#67

А для чего нужен такой муж?

ф
#68
ЧелЛов

Дайте ему конкретную цель, но не прибить полки, а именно цель Настоящую (!) и увидите результат.

простите, а примеры Настоящих целей можно? я так понимаю, что: ъвот там в коридоре насрано, к 20-00 нужно убратьъ не котируется? что же тогда цель? мировое господство за 2 недели?

f
#69

а еще по теме: автора совершенно не жалко. знаю такую же чухундру, тянет она это на себе уже больше 40 лет. ей 62 года, до сих пор работает, причем таскается из области в Москву по 2 часа в одну сторону (найти что-то ближе к дому, видимо, мозгов не хватает. да хоть консьержкой). есть муж-пенсионер, занимается собой, как впрочем и всю жизнь, что они прожили вместе. пускает пыль в глаза какой он замечательный и она затыкается. а дети, между тем, не только высшего образования не получили (в чем можно наверно и их уже обвинить), а даже (внимание!) один из них среднюю школу не закончил. его выгнали за споры с учителями, а что эта кобыла, что тем более ее муж, сидели за заду ровно и молчали. сейчас у нее дома муж и один из сыновей, которому уже за 40. он не работает, сидит целыми днями у компа и попивает коньяк.

f
#70

и самое обидное, что у автора тоже есть дети. не уловила только, какого пола. по-моему мальчик есть точно. так вот она показывает "отличный" пример такой модели семьи. и уж поверьте данный ребенок все впитает как губка и перенесет эту модель семьи на свою, будущую. только пусть потом не удивляется, что за "такие тяжкие труды" ее невестка презирает.

Гость
#71

Автор, "Груженую лошадь все погоняют", почему вы носитесь, как ломовая лошадь, если ваш муж палец о палец не ударит, я бы ни за что не стала, мужу( как и жене, между прочим) надо давать равно столько заботы, внимания, тепла, сколько он дает вам и ни капли больше. Живите ради себя и своих детей. Я, лично, если и бегаю то, только потому, что мой муж ради меня горы свернет, а, иначе, я бы даже не пошевелилась ради него.

Алекса
#72

Вот всё в точности как у меня было год назад...вообще на все 100% совпадает с тем что вы говорите. Тогда все спрашивали: ну чего ты ждешь? почему не уходишь?

Но видимо тогда был еще не край...а когда уже перелилось, моё терпение кончилось и я ушла. Депрессия была конечно, куда без этого, но я ушла! с ребенком.маленьким, и ничего. выжила. и сейчас у меня новые отношения. Вспоминаю тот брак как страшный сон, кошмар. Но депрессии больше нет, есть много планов на будущее. Вытаскивайте себя из этого болота.

#73

автор сообщила. что работает по времени больше мужа и "скромно умолчала" о финансовых результатах ее работы. по сравнению с результатами работы мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: