Гость
Статьи
как перестать …

как перестать написывать ему?

Давно общаемся с мальчиком ну как бывает общаемся,бывает нет .
Разница в возрасте 7 лет мне 18,ему 25.

Общались давольно долгое время ,инициатива была от меня писала первая .бывало он писал

Когда была в отношениях почти не общались ,и вот перед расставаниям с молодым человеком начали поддерживать дружеское общение ,общались хорошо)после того как рассталась с парнем некоторое время переписка была тоже нормальной ,но в скоре начал затрагивать интимные темы(ну как не темы ,а просто шутил)ну я как то не стала придавать этому значения ,в скорее наша общения стало каким то страшным,скучным может быть,иной раз даже общаться не хотелось ,и вот буквально на днях он написал я через часик напишу,но так и не написал,первая я не стала писать ,набралась терпения и на след .день он написал сам.(тоже переписка не о чем кидал картинки ,видел приколы)
Сегодня я написала доброе утром ,вроде все было хорошо ,но вот потом он опять начал шутить как то не понятно ,про замужество,а потом резко все мы разводимся (все было сказано в шутку )начал кидать 😢 такие смайлы ,я написала что он прочитал и игнорит,зная этого человека он просто прикалывается ,он всегда то сделает комплемент ,то смешает не понятно с чем .
А что мне делать ?
Очень нравится ?
И как перестать написывать ему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боги...детский сад. Ну не нужны вы ему, он в вас ребенка видит и всерьез НЕ воспринимает!

Гость
#2

Удалить номер телефона, заблокировать все контакты.
Не благодари.

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Ве
#4

18 лет. А она уже в отношениях побывала и клеится непонятно к кому.
Остановите землю, я сойду.))))

Kate
#5

Мне кажется вы уже создавали тему, точно не помню название, смысл писать ли первой или что-то в этом роде. Да, вам трудно сейчас, наверняка когда вы переписываетесь, то очень нервничаете, думаете о нем постоянно, к тому же ищите совет у других людей. судя по тексту, что вы пишете, создалось такое впечатление, что вы хотите, чтобы вам написали именно то, что вы хотите услышать. Вы же сами понимаете, что просто так писать он вам не будет, какой-то интерес к вам есть. Я вам ещё в той теме писала, что нужно все выяснить, скажите ему, что он вам нравится, и спросите его, как он к вам относится. Если боитесь, то пригласите куда нибудь, сколько можно переписываться, по живому общению легче будет понять, как он к вам относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: