Гость
Статьи
Как проверить мужчину?

Как проверить мужчину?

Такая ситуация. В одном коллективе с мужчиной. Как-то он начал оказывать мне знаки внимания, при чем открыто и при коллегах, но прилично, по углам не хватал. Но проблема в том, что я не симпатичная и полная девушка, и не понимаю, неужели он реально может меня хотеть, чтобы прям так в открытую проявлять симпатию? Я в общем никак не отреагировала на эти знаки, он поутих, но всё равно из всех девушек в коллективе он в общем-то всегда обращается ко мне и всё в таком духе. Мужчина может хотеть несимпатичную женщину? Как? С остальными мужчинами у нас просто приятельские отношения, никто не флиртует, ну или в шутку. Это серьезный вопрос, пожалуйста, не шутите.

Дора
6 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

А он-то красавец?

Гость
#2

Это тебе кажется, что ты не привлекательная, а он уже наверное целыми днями представляет, как вставляет в тебя свой мощный шланг!
У меня так было несколько раз, на разных местах работы.

Гость
#3

А может он просто решил, что вас легко заполучить?

Гость
#4

Может у вас квартира есть, а у него нет?

Татьяна
#5

Полная не значит несимпатичная, многих знаю с лишним весом, но в отношениях или замужем. Не наговаривайте на себя зря. А вот служебный роман - вещь скользкая, вдруг не получится, а вам с ним еще работать. Будьте осторожны, лишних шагов не делайте, просто общайтесь. Разве плохо что к Вам коллега симпатию проявляет?

Гость
#6

Как то Вы к себе относитесь категорично. Многие мужчины любят полных женщин. Красота в глазах смотрящего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема