Гость
Статьи
Мой мужчина смотрит на …

Мой мужчина смотрит на других девушек

Мой мужчина смотрит на других девушек, и не скрывает этого, он пожписан на разные группы с полуголыми девушками, я много раз говорила что мне это не приятно, было дело даже переписывался с другими девушками регестрировался на сайтах знакомств, но потом извинялся, говорит не знаю что со мной тогда было да я и не хотел с ними нечего просто переписка, ты одна мне нужна, в данный момент стали очень часто ругаться и не можем друг друга отпустить, почему это все происходит и это все не сразу один раз произошло одно потом извинения я так не буду люблю все то се, а потом через пару месяцев опять тоже самое, и так много раз, вместе мы 4 - ый год

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины смотрят на других девушек...!!!

кошатница
#2

Все мужчины смотрят на других девушек , согласна . НО мужчина , уважающий свою женщину , убедит ее что он не такой )))

Пришла неожиданно
#3
Гость

Все мужчины смотрят на других девушек...!!!

Любящие своих жён и девушек
не смотрят!

Пришла неожиданно
#4
кошатница

Все мужчины смотрят на других девушек , согласна . НО мужчина , уважающий свою женщину , убедит ее что он не такой )))

Они просто не думают о чувствах своей половинки.

Гость
#5

А почему он ваш? Вы его купили или содержите?

Ве
#6
кошатница

Все мужчины смотрят на других девушек , согласна . НО мужчина , уважающий свою женщину , убедит ее что он не такой )))

Вот с чего это она его женщина?
Нет, я понимаю. Она дала ему секс и он её мужчина теперь. Правда если именно этот парень её первый мужчина. Но не суть. Но парень то ещё просто парень, а не муж. И он за неё не подписывался. То есть стать женой не предлагал. А значит нет у него никакой женщины. Он свободный молодой мужчина.
Он пытается идти на компромисс, чтобы не терять доступ к сексу, но это всего лишь временный компромисс. Свой выбор он ещё не сделал. А вот автор сделала и страдает от преждевременного выбора.
Короче. Чтобы всем было понятно. Когда мужчина любит, он женится. Когда любит девушка, он отдаёт девственность. Всё остальное просто попытка притянуть за уши то, что притянуть невозможно.

#7
Ве

Вот с чего это она его женщина?
Нет, я понимаю. Она дала ему секс и он её мужчина теперь. Правда если именно этот парень её первый мужчина. Но не суть. Но парень то ещё просто парень, а не муж. И он за неё не подписывался. То есть стать женой не предлагал. А значит нет у него никакой женщины. Он свободный молодой мужчина.
Он пытается идти на компромисс, чтобы не терять доступ к сексу, но это всего лишь временный компромисс. Свой выбор он ещё не сделал. А вот автор сделала и страдает от преждевременного выбора.
Короче. Чтобы всем было понятно. Когда мужчина любит, он женится. Когда любит девушка, он отдаёт девственность. Всё остальное просто попытка притянуть за уши то, что притянуть невозможно.

Я не согласна))))как это он на неё не подписывался?что это за не ответственность такая?вы считаете что если парень трахает девку и при этом ходить налево вы считаете это адекватным поведением?)любой мужчина если он конечно мужчина и считает себя достойным не должен себя так вести,и раз он выбрал девушку он должен ей доказывать свою любовь и то что она ему нужна,а не тупо трахать.
)))))))))

#8
Ве

Вот с чего это она его женщина?
Нет, я понимаю. Она дала ему секс и он её мужчина теперь. Правда если именно этот парень её первый мужчина. Но не суть. Но парень то ещё просто парень, а не муж. И он за неё не подписывался. То есть стать женой не предлагал. А значит нет у него никакой женщины. Он свободный молодой мужчина.
Он пытается идти на компромисс, чтобы не терять доступ к сексу, но это всего лишь временный компромисс. Свой выбор он ещё не сделал. А вот автор сделала и страдает от преждевременного выбора.
Короче. Чтобы всем было понятно. Когда мужчина любит, он женится. Когда любит девушка, он отдаёт девственность. Всё остальное просто попытка притянуть за уши то, что притянуть невозможно.

Так))))дочитала до конца)))
С концовкой вашей я согласна,это правда,но всё же не правильное поведение я считаю с его стороны,да и вообще со всех сторон когда люди себя так ведут))))
Просто человек получается изменяет сам себе-своему выбору. И опускает он только себя))))не кого то,а самого себя)))))

Гость
#9
Alika

Я не согласна))))как это он на неё не подписывался?что это за не ответственность такая?вы считаете что если парень трахает девку и при этом ходить налево вы считаете это адекватным поведением?)любой мужчина если он конечно мужчина и считает себя достойным не должен себя так вести,и раз он выбрал девушку он должен ей доказывать свою любовь и то что она ему нужна,а не тупо трахать. )))))))))

Девушка же не должна быть всю жизнь предана одному. Почему мужчина должен делать это?

#11
Гость

Девушка же не должна быть всю жизнь предана одному. Почему мужчина должен делать это?

Должны хотеть оба. Над отношениями работать должны два человека. Если одному не надо а другой *** рвёт то *** нужны такие отношения?
Если один не хочет-то в этом нет смысла.
))))
Это выбор двоих людей-значит он хотел и она тоже-выбор сделан-так *** самому себе изменять?

Гость
#12
Alika

Я не согласна))))как это он на неё не подписывался?что это за не ответственность такая?вы считаете что если парень трахает девку и при этом ходить налево вы считаете это адекватным поведением?)любой мужчина если он конечно мужчина и считает себя достойным не должен себя так вести,и раз он выбрал девушку он должен ей доказывать свою любовь и то что она ему нужна,а не тупо трахать.
)))))))))

Ждите ...доказывать .первые пару месяцев подсказывает и все ...а потом как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: