Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам женщины надоедают

Например, парень остывает через 1, год, 3 года к девушке(кто как). У нас пропадает желание секса с женщиной, ее целовать и тд. Но почему мы женщинам не надоедаем совсем, и женшины нас хотят наоборот с каждым разом больше. И страсть ещё больше усиливается. Почему мы перестаём хотеть женщин, а женщины нас нет. А наоборот. И они хотят нас и в 40+ , а мы их нет? Почему так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно. И женщинам точно так же мужики надоедают. Даже если она сильно влюблена, при совместно проживании страсть проходит через полгода, максимум год. Просто женщина ориентированы на семью и живут.

Гость
#2

просто женщины скрывают. что надоел.Иногда удается. иногда нет. Взвешивают при этом. стоит ли показывать.

Гость
#3
Гость

Смешно. И женщинам точно так же мужики надоедают. Даже если она сильно влюблена, при совместно проживании страсть проходит через полгода, максимум год. Просто женщина ориентированы на семью и живут.

Чушь какая,живём с мужем 7-й год,хочу его постоянно и секс почти ежедневно.

Гость
#4
Гость

Чушь какая,живём с мужем 7-й год,хочу его постоянно и секс почти ежедневно.

Просто вы очень глупая и ограниченная женщина - рыба прилипала. А у нормальной развитой женщины интерес пропадает через полгода совместного проживания.

Гость
#5
Гость

Чушь какая,живём с мужем 7-й год,хочу его постоянно и секс почти ежедневно.

Действительно вы чушь пишите))))

гость
#6

Ну почему же чушь? Я замужем 8 лет и тоже все в порядке . Тттттт

Алиса
#7
гость

Ну почему же чушь? Я замужем 8 лет и тоже все в порядке . Тттттт

Все зависит от разбалованности мужчины. Если привык менять тяжело с одной. Если рано женился и был с одной то все стоит отлично. Я у мужа первая. Женаты 20 лет. Да страсти нет. Но секс хочет. У меня были другие мужчины. И я его уже не хочу. Хочу новую страсть. Но понимаю что это недолго. И мужа менять не собираюсь

Гость
#8

Мужик еще быстрее надоедает. Более того, начинает вызывать отвращение и брезгливость. В период встреч, он еще старается показать себя в лучшем виде, при совместном же проживании, расслабляться, начинает вонять, пердеть, чесать демонстративно яйца, чавкать, отрыгивать, много жрать, ленится принимать душ, ходить в трусах воняющих жопятиной, громко сморкаться, раскидывая сопляки, либо вытирая их шторой, громко сррать и пердеть на унитазе, оставляя после себя шлейф вони на полдня. Ещё и ссцать в раковину, как сами здесь признались. И вот это ч мо, думает, что его хотят. Жесть просто. Я уже Не говорю, на что похожи их причиндалы в висячем виде. Со смеха упасть можно. Фу.

Гость
#9

Если женщина, к сорока годам не развелась , то она тихо ненавидит и ее от него подташнивает.

Гость
#10

А чистоплотных, интеллигентных мужчин, такой мизер, что их днём с огнем не сыщешь. Одни вонючие, липкие, заразные дро черы.

Гость
#11
Гость

Мужик еще быстрее надоедает. Более того, начинает вызывать отвращение и брезгливость. В период встреч, он еще старается показать себя в лучшем виде, при совместном же проживании, расслабляться, начинает вонять, пердеть, чесать демонстративно яйца, чавкать, отрыгивать, много жрать, ленится принимать душ, ходить в трусах воняющих жопятиной, громко сморкаться, раскидывая сопляки, либо вытирая их шторой, громко сррать и пердеть на унитазе, оставляя после себя шлейф вони на полдня. Ещё и ссцать в раковину, как сами здесь признались. И вот это ч мо, думает, что его хотят. Жесть просто. Я уже Не говорю, на что похожи их причиндалы в висячем виде. Со смеха упасть можно. Фу.

Подавилась кофе 😂😂😂😂😂ваши посты огонь!

Гость
#12

Всё просто...есть бабы прилипалы, есть мужики. А надоедают все друг другу одинаково. Мне муж уже надоел, а я ему - нет. Чем больше он меня бесит, тем больше ко мне липнет.
А кто тут пишет, как хочет мужа безумно после 7-10 лет брака - или это бабы прилипалы, или самовнушение. Такие мужикам и надоедают.

Алиса
#13
Гость

Всё просто...есть бабы прилипалы, есть мужики. А надоедают все друг другу одинаково. Мне муж уже надоел, а я ему - нет. Чем больше он меня бесит, тем больше ко мне липнет.
А кто тут пишет, как хочет мужа безумно после 7-10 лет брака - или это бабы прилипалы, или самовнушение. Такие мужикам и надоедают.

В этом и проблема. Что нет взаимности. Самая здоровая любовь. Когда хотяь Взаимно. А не недоступность

Урсула
#14

Чё то чушь какая-то, если честно. Мне кажется, тему баба создала с целью унизить в очередной раз своих же соплеменниц. Люди надоедают друг другу, это от гендера не зависит.

Гость
#15
Автор

Например, парень остывает через 1, год, 3 года к девушке(кто как).

Ни чё себе 3 года... Я разок пересплю и больше уже с ней неохота, охота следующую. А эта книга уже прочитана.

#16
Гость

А чистоплотных, интеллигентных мужчин, такой мизер, что их днём с огнем не сыщешь. Одни вонючие, липкие, заразные дро черы.

Сыщещь. Только им надоедают вонючие бабы, которых надо заставлять принимать душ, запрещать *** мозг и заставлять мыть посуду хотябы за собой. Чистоплотные перфекционистки тоже не вариант, т.к. эти всегда найдут к чему придраться.

and123
#17
Гость

Мужик еще быстрее надоедает. Более того, начинает вызывать отвращение и брезгливость. В период встреч, он еще старается показать себя в лучшем виде, при совместном же проживании, расслабляться, начинает вонять, пердеть, чесать демонстративно яйца, чавкать, отрыгивать, много жрать, ленится принимать душ, ходить в трусах воняющих жопятиной, громко сморкаться, раскидывая сопляки, либо вытирая их шторой, громко сррать и пердеть на унитазе, оставляя после себя шлейф вони на полдня. Ещё и ссцать в раковину, как сами здесь признались. И вот это ч мо, думает, что его хотят. Жесть просто. Я уже Не говорю, на что похожи их причиндалы в висячем виде. Со смеха упасть можно. Фу.

and123
#18
Гость

Мужик еще быстрее надоедает. Более того, начинает вызывать отвращение и брезгливость. В период встреч, он еще старается показать себя в лучшем виде, при совместном же проживании, расслабляться, начинает вонять, пердеть, чесать демонстративно яйца, чавкать, отрыгивать, много жрать, ленится принимать душ, ходить в трусах воняющих жопятиной, громко сморкаться, раскидывая сопляки, либо вытирая их шторой, громко сррать и пердеть на унитазе, оставляя после себя шлейф вони на полдня. Ещё и ссцать в раковину, как сами здесь признались. И вот это ч мо, думает, что его хотят. Жесть просто. Я уже Не говорю, на что похожи их причиндалы в висячем виде. Со смеха упасть можно. Фу.

Браво! А давно так не смеялся до слёз! Спасибо)

#19

не надо говорить НАС как про себя....

Гость
#20

Потому что мы другие, к сожалению. Мне, например, очень больно от осознания этого факта. Я не хочу жить 2 года с одним мужчиной, 2 года с другим, потом с третьим и т.д. Я хочу одного человека на всю жизнь, с которым можно разделить каждый день, с которым связь становилась бы глубже с каждым годом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: