Гость
Статьи
Девушка из почтампа

Девушка из почтампа

Как понять девушку из почтампа?
Месяца 4 назад туда устроилась новый оператор, ей 22-25. В первый же день мы познакомились. Каждый раз, когда приходил на почту. Раз в неделю. То вставал к ней. Говорил легкие комплименты, шутил, говорил легкие пожелания приятные. Иногда встречаемся по дороге на работу, тоже желаю ей приятное или комплимент говорю. Замечаю какая у нее одежда сегодня, новая прическа, новый макияж, новая сумка, браслет, серьги. Замечаю когда грустная или злая, стараюсь ее поддержать легко и не принужденно. Замечаю когда она счастлива или устала. Поздравляю с праздниками, или первым снегом, выходными. Иногда по доброму приношу ей конфетки, шоколадки. Один раз принес ей розу, чтобы не грустила. На рождество подарил ей заколку паук, какие она носит. Только там очень оригинальная. Иногда одевает. А сегодня она дала записку с номером телефона, и написала - Решайся уже.
Это как понимать? Мы просто общаемся. Она работает и я прихожу по своим делам. Или она дала номер другой девушки и шутит надо мной?
Я совсем не пойму, почему она так сделала?

Твой будущий бывший
26 ответов
Последний — Перейти
IHW
#1

Разводку писала баба.

Гость
#2

ПочтамТ

Гость
#3

Девушку из связного уже разлюбил?

Гость
#4

афтырь динама

Гость
#5
Гость

Девушку из связного уже разлюбил?

и тренершу тоже

Гость
#6

Прошлый раз у вас была девушка из связного?)

Гость
#7
Твой будущий бывший

Как понять девушку из почтампа?
Месяца 4 назад туда устроилась новый оператор, ей 22-25. В первый же день мы познакомились. Каждый раз, когда приходил на почту. Раз в неделю. То вставал к ней. Говорил легкие комплименты, шутил, говорил легкие пожелания приятные. Иногда встречаемся по дороге на работу, тоже желаю ей приятное или комплимент говорю. Замечаю какая у нее одежда сегодня, новая прическа, новый макияж, новая сумка, браслет, серьги. Замечаю когда грустная или злая, стараюсь ее поддержать легко и не принужденно. Замечаю когда она счастлива или устала. Поздравляю с праздниками, или первым снегом, выходными. Иногда по доброму приношу ей конфетки, шоколадки. Один раз принес ей розу, чтобы не грустила. На рождество подарил ей заколку паук, какие она носит. Только там очень оригинальная. Иногда одевает. А сегодня она дала записку с номером телефона, и написала - Решайся уже.
Это как понимать? Мы просто общаемся. Она работает и я прихожу по своим делам. Или она дала номер другой девушки и шутит надо мной?
Я совсем не пойму, почему она так сделала?

Что ещё за почтамп???

Гость
#8

Заколку не Одевают, а НАдевают. Во что она её "одевает"? В шубку, платье?

Гость
#9

У автора какая-то страсть к заколками. То твистер, то краб, то паук. Фетишист!

Гость
#10

З.а.е.б.а.л. Попробуй контролершу из вокзального с.о.р.т.и.р.а.

Гость
#11

Автор! А как же тренерша и работница "Связного"? Или Вы всех поочереди любите?
Интересно, кем будет Ваша следующая любовь? Нянечкой детсада? Дворничихой? Кассиршей?

Гость
#12
Гость

З.а.е.б.а.л. Попробуй контролершу из вокзального с.о.р.т.и.р.а.

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
#13
Гость

Автор! А как же тренерша и работница "Связного"? Или Вы всех поочереди любите?
Интересно, кем будет Ваша следующая любовь? Нянечкой детсада? Дворничихой? Кассиршей?

Автор скоро с белочкой обнимется и успокоится....

Не Автор.
#14

А наxyя на почту раз в неделю ходить, или у вас абонемент на Али Экспресс?

Жмых
#15

Да вы батенька ходок.

Не Автор.
#16

Зaeбaл !!!!@во как надо писать!!!!!

Гость
#17

это девушка из связного часть 2?

Жмых
#18
Гость

Автор! А как же тренерша и работница "Связного"? Или Вы всех поочереди любите?
Интересно, кем будет Ваша следующая любовь? Нянечкой детсада? Дворничихой? Кассиршей?

А это смотря куда его нелегкая занесёт. Захочется кофейку попить, будем слушать про прекрасную баристу. Зайдёт в пекарню, а там новая кассирша. Интересно что он напишет когда зайдёт в поликлинику? А если в шаверму? А если в ремонт обуви, а там мастер Ашот? А если ему вздумается посетить зоопарк, а там зверушки? А на кладбище зайдёт?
Очень любвеобильный человек.

Гость
#19

я вам про чувства.
а вы.

Гость
#20

Действительно, как её понять! Она просто работает, он просто шастает постоянно около нее.

Гость
#21

Бедняжка автор. Что-то не ладятся у него отношения с девушками. А попробуй-ка, автор, устремить свой пылкий взор на смуглого продавца шавермы или бородатого Ашота из обувной мастерской.

Юлек
#23

Жарко

Юлек
#24

,💋👄💋

Гость
#25

Решайся уже, пригласи ее в кино, после на кофе, и отжарь, как следует

Гость
#26

Ну 2 года блин...Ждать или забить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: