Гость
Статьи
Забыть любимого …

Забыть любимого мужчину

Девушки, привет. Наверняка, многие из вас это переживали. Ситуация такая. Мне 27, ему 26. Влюбилась, встречалась, надеялась построить прочные серьезные отношения. А он, походу, использовал меня только для секса-никуда не водил, кроме как к себе домой,встречи 1раз в неделю, хотя живет на соседней станции метро рядом с той,где я работаю. За полгода знакомства не знакомил даже с друзьями.про смену сп в соцсети даже не заикался. Я 4 месяца терпела, не навязывалась, слова «брак и дети» вообще не произносила в его присутствии, старалась не форсировать события. Но недавно уже просто накипело жить в неопределённости кто мы друг другу.женщину это очень изматывает.я не давила на него, не ставила ультиматум, не требовала жениться,не оскорбляла...просто написала ему что если он меня не любит, то я не хочу быть для него быть просто удобной. Сначала начал уверять что я не права, а потом написал «я вижу ты все решила, ну как знаешь». С тех пор от него ни слуху , ни духу. Уже неделю не пишет,не звонит.мне очень тяжело морально.каждое утро просыпаюсь с тоской,периодически слезы подкатывают к глазам.понимаю если самой сделать 1шаг - это дать ему возможность опять вытереть ноги о свои чувства.хочу отпустить его , но сильная боль не даёт.так плохо,что не передать. Милые ,кто пережил подобное? Как вам удалось вернуться к нормальной жизни?просто у меня раньше никогда не было ни к кому таких чувств,поэтому такой вопрос не стоял

Аннушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть музы, а есть подстилки и коврики
Наверное так)
А еще категория Гитлеров, тем всегда всего мало.

ktoпвище
#2

забыть поможет изнуряющая работа и физкультура до седьмого пота. всё пройдет и мы тоже

Инфантил
#3

Я тоже была в подобной ситуации, только парень каждый раз слишком повышенное внимание уделял друзьям, а как наобщался, прибегал. Делал многое мне назло, нарцисс одним словом.
А забить и избавить себя от любимого человека — это, смотря, какой ты тип.
Ты можешь сразу возненавидеть его, поняв сразу, что он тебя не ценит, а можешь отходить каждый раз от его поступков и прощать, пока он полностью не высосет из тебя все твои чувства.
Не давай себя использовать.

Соня
#4

Просто вам надо понять,что он вас НЕ любит.Вы хотите быть нелюбимой женой?хотите чтобы муж вас не уважал и не ценил?так зачем вам такой мужчина?Будут у вас ещё парни.Цените себя.Не унижайтесь.Вот секса захочет,сам прибежит.Только вам решать,а стОит ли такая игра свеч.

Гость
#5

Может быть вам переосмыслить ваши отношения?

Гость
#6

Автор, извините, но мне вас совсем не жалко. Не понимаю, как можно полюбить такого мужчину, который просто использовал вас. И как можно было позволить к себе такое отношение? 4 месяца терпеть себя использовать, блин, какое унижение. Мужчина хотя бы слегка должен завоевать женщину, пусть даже небольшими поступками, но-завоевать. А вы просто в койку - прыг, уважайте себя, любите и будет вам счастье.

Гость
#7
Гость

Автор, извините, но мне вас совсем не жалко. Не понимаю, как можно полюбить такого мужчину, который просто использовал вас. И как можно было позволить к себе такое отношение? 4 месяца терпеть себя использовать, блин, какое унижение. Мужчина хотя бы слегка должен завоевать женщину, пусть даже небольшими поступками, но-завоевать. А вы просто в койку - прыг, уважайте себя, любите и будет вам счастье.

Ага, вон в соседней ветке холодная жена, видно, доуважалась, без развода не разобраться. Если вы холодные курицы, равнодушные к сексу и все что вам надо - захомутать мужика, сразу так и сообщайте ему. Если вы современные свободные женщины - трахайтесь ради удовольствия, а не ради штампа в паспорте. И тогда вам откроется истина зачем все это было...

потеряшка...
#8
Гость

Автор, извините, но мне вас совсем не жалко. Не понимаю, как можно полюбить такого мужчину, который просто использовал вас. И как можно было позволить к себе такое отношение? 4 месяца терпеть себя использовать, блин, какое унижение. Мужчина хотя бы слегка должен завоевать женщину, пусть даже небольшими поступками, но-завоевать. А вы просто в койку - прыг, уважайте себя, любите и будет вам счастье.

Молодая вы ещё, можно полюбить кого угодно, любовь не за что-то, а вопреки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: