Гость
Статьи
Сказал , что я как 11 …

Сказал , что я как 11 летний ребенок

Доброе утро. Чтоб было покороче, есть в моей жизни мужчина. Было все хорошо, но потом начал пропадать, видимся от силы два раза в месяц. Думаю, что я уже не нужна ему, но пока не нахожу в себе силы покончить с этим. Люблю. Вот недавно встретились, после секса сразу начал собиратьс и меня поторапливать, скорее мол. Я обиделась, раз в две недели видимся и то минуты считаешь. Потом, смотрю, засунул мне в сумку деньги на такси. Я вытащила их обратно, начали спорить, я расплакалась, говорю мне не деньги нужны, а внимание, а ты вместо этого деньги даешь. Он обалдел, сказал что такую тебя вижу в первый раз, это мол что такое, 29 лет, а мозг как в 11. В итоге собрались, он поехал со мной, так как все равно по пути, я вышла пораньше. И все. Опять пропал. И опять я переживаю, думаю, теперь вообще забудет меня. Жалею, что расплакалась. Но я правда скучаю ужасно, хочу его видеть, а он еле находит время , и то минуты считает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, в 29 понимать должна, что за отношения между М и Ж, если он после секса суёт деньги и поторапливает, а вам как в 11 лет, любовь мерещится. Увы.

Лёля
#2

Ну ты и дура. Себя пожалей и полюби.

гость
#3
Гость

Ну да, в 29 понимать должна, что за отношения между М и Ж, если он после секса суёт деньги и поторапливает, а вам как в 11 лет, любовь мерещится. Увы.

В точку

Гость
#4

Ну неужели неясно - вы его интересуете только в контексте периодических встреч для секса. В 29-то лет пора соображать уже.

Гость
#5

Кроме секса что ещё есть между вами ? Вы и правда как подросток ещё , судя по всему и от вас можно взять только тело

Гость
#6
Гость

Кроме секса что ещё есть между вами ? Вы и правда как подросток ещё , судя по всему и от вас можно взять только тело

Сейчас ничего, раньше хоть виделись каждый день, ходили куда-нибудь, переписывались, звонили друг другу. Теперь неделями может молчать.

Гость
#7

Ну девушка, правду он сказал. Вы как ребенок, взрослейте уже, снимайте розовые очки и вылезайте из платья в горошек. С вами встречаются два раза в месяц на часик, а вы про отношения, любовь, семью думаете. Не тот это мужчина, другого ищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: