Гость
Статьи
Бросила девушка из-за …

Бросила девушка из-за своей матери

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своей проблемой и попросить совет, каким образом решить данную проблему.
Меня бросила девушка, ей 19, мне 23. Встречались год, было все и близость и серьёзные планы на будущее.
Но за исключением одного, её мама против меня настроена. Не понимал, по какой причине.
Я не курю, не пью, веду ЗОЖ, занимаюсь бизнесом (две фирмы, одна грузоперевозки, вторая инвестиционная), перспективы есть, квартира есть. Относился к девушке отлично. Хотел на ней жениться и детей.
Но в один из дней, она мне заявила, что уходит от меня, так как мама сказала, что не считает, что мы не подходим друг другу и она не хочет меня видеть и я больше не вхож в их дом. Хотя она сама звала меня в гости. После всего этого её мать мне звонила, пытаясь разобраться, накричать, чтобы я больше не беспокоил её дочь, я разумеется, вежливо поставил её на место, сказал, что в данном случае мне никто не указ, никто не сможет отнять её у меня.
Как вернуть девушку? Что мне делать? Люблю её очень...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#1

Ну а зачем тебе девушка, которая не имеет своего мнения и во всем слушается свою мамашу? Мамкина дочь не лучше мамкиного сына.

Гость
#2

💋 Мама невесты хорошо относится, она тебя не знает

Гость
#3

💋

Гость
#4

А ты ревнивый

Автор
#5
Гость

А ты ревнивый

Есть такое, но без фанатизма.
А ты откуда знаешь?

Автор
#6
Гость

💋 Мама невесты хорошо относится, она тебя не знает

Всмысле, что ты имеешь в виду?
Она меня знает)) Но насчёт хорошего отношения, я бы поспорил...

Гость
#7

Автор, наверное, забыл сказать, что женат.

Гость
#8

По-любому бросила из-за х!ера. Мать тут не при чем

Гость
#9

Маме лучше знать, что и кто нужен её дочери. Она знает дочь с пелёнок. Вы без году неделя. Как то так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: