Гость
Статьи
Почему когда я болею …

Почему когда я болею мужчина меня избегает?

Не знаю, может мне кажется..Но почему-то когда я болею мужчина начинает как-то отстранятся и избегать меня. Заболела бронхитом, кашель разрывает, температура 39. А он вроде и помогает но как то сторониться.То смену дополнительную ни с того ни с чего взял, то задержался после работы на пару часов, целовать не хочет, нежности не проялвляет.Если что-то попрошу помочь,то сделает, но как-то без энтузиазма.Обидно..Что любят нас только здоровыми, свежими и красивыми.Неужели эта такая непреодолимая трудность ухаживать пару дней за близким человеком?С чего вдруг так резко испугался обычной рядовой болезни?Или это у меня температура на мозг давит и всё обостряет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
я
#1

Потому что он вас не любит. Да и вы его не любите, раз с заразой и гриппом лезете целоваться, вместо того чтобы сказать человеку, чтобы он ушел в другое помещение и не рисковал здоровьем.

Гость
#2

А нах@й? Ваш муж/парень адекватный человек и понимает что может заразиться...совсем уже ума лишились!

Гость
#3
я

Потому что он вас не любит. Да и вы его не любите, раз с заразой и гриппом лезете целоваться, вместо того чтобы сказать человеку, чтобы он ушел в другое помещение и не рисковал здоровьем.

В яблочко!

Гость
#4

Вы хотите только пользоваться вашим мч судя по рому, что написали. Это явно не любовь. И правильно что избегает

Гость
#5

Моему было пофиг, что я болею. Целовал и тискал. Секс не хотела - не приставал. Вы его проверьте потом как-нить на незаразное заболевание. Если будет гаситься, значит не любит, понимает, что вы для него сейчас бесполезны как любовница.

лол
#6

туппая пиззда

Мужчина
#7

В заболевшем человеке напрягает не его состояние, а то с какой жадностью он ждет заботы и внимания, оценивает и напрягается вдруг недодали, причем некоторые даже не понимают, что должны благодарить за это. Так что завязывайте играть в ноющего ребенка, на интернет-то силы нашлись?

Снежинка
#8

А меня даже и не проведал ни разу за две недели . И яблока не принёс . Воообще никак !! Так что у Вас ещё и ничего .

Гость
#9

Был такой кадр,за неделю не поинтересовался самочувствием,а когда он лежал в больничке я его навещала. Послала и напоследок унизила))

Гость
#10
Мужчина

В заболевшем человеке напрягает не его состояние, а то с какой жадностью он ждет заботы и внимания, оценивает и напрягается вдруг недодали, причем некоторые даже не понимают, что должны благодарить за это. Так что завязывайте играть в ноющего ребенка, на интернет-то силы нашлись?

Вот когда вы с поносом на очке сидеть будете, то дай Бог, что бы от вас все разбежались и даже имодиума не подали!

Гость
#11

А вы лежите и встать не можете? Чаю себе налить? И зачем вы больная целоваться лезете? Фу.

Гость
#12

С температурой 39 хотеть обнимашек и целовашек? Это вы конечно жжете.
По факту- да, не любит. Когда любят как минимум заботятся.

Гость
#13

Вы не боитесь его заразить??

Гость
#14

Гость 10, а человек при поносе (отравлении) круглосуточно из сортира не выходит, сам себе взять таблетку не может? Понятно, что те, кто любит, те заботятся, вопрос чисто из интереса.

Гость
#15

Я бы сама на время изолировалась от людей дабы не заражать.

Мужчина
#16
Гость

Вот когда вы с поносом на очке сидеть будете, то дай Бог, что бы от вас все разбежались и даже имодиума не подали!

Все проходит и это пройдет. И не надо ломиться когда я занят, странные у вас фантазии.

Гость
#17
Гость

Был такой кадр,за неделю не поинтересовался самочувствием,а когда он лежал в больничке я его навещала. Послала и напоследок унизила))

Как унизили?

Гость
#18

Боится заразиться.

Гость
#19

А то, что надо думать о людях и стараться не заражать их, мама вам не говорила? А самой сообразить мозгов не хватает?

Гость
#20

Боится заразиться. А вы сами, что ли, с больным даже близким человеком хотите вовсю обниматься-целоваться?

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: