Гость
Статьи
Профессия парня

Профессия парня

Доброго времени суток! Посоветуй пожалуйста как мне поступить. Недавно познакомилась с хорошим парнем,практически влюбилась в него. Но оказалось,что он работает продавцом на рынке в каком-то магазине. Я никогда не интересовалась где и сколько заработыват парень. Но сейчас задумалась. Сама учусь в университете и зарабатываю неплохо. Вопрос денег меня никогда не волновал. Но задумалась о том,что парень в свои 24 года ничего не добился,живет с мамой и работает продавцом. Я не могу об этом сказать своим родителям,потому что стыдно. После этого,я стала по другому к нему относиться. Не знаю как мне поступить

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще охранника возьмите или со стройки

Гость
#2

Все просто. Если это тебя напрягает - бросай.

Гость
#3

Продавцом на рынке в каком-то магазине? Как это?

Гость
#4

А может он миллионер и владеет рынками. Для маскировки прикидывается продавцом.

Гость
#5
Гость

Продавцом на рынке в каком-то магазине? Как это?

У нас таких рынков с магазинами уже лет 20 как нет. Видимо это не в России.

Гостья
#6

Автор, чтобы людям было вместе хорошо, нужен одинаковый уровень образования, доходов, интересов
Иначе о чем с парнем разговаривать и как вместе проводить досуг, если у него нет на него денег?

Вася
#7

Сегодня вроде 2019, какие рынки? Сам в нулевых на рынке торчал, выходило по $3000-4000, но то было в нулевых со своими особенностями, ща остались лишь замкадышевые и туда заглядывают либо ностальгирующие по 90ым, либо откатчики.

Рисовая каша
#8
Гость

Еще охранника возьмите или со стройки

Да, охранника еще надо отыскать в той очереди бизнесменов, олигархов, топ-менеджеров, что стоит к ней

фываолдж
#9
Гость

Продавцом на рынке в каком-то магазине? Как это?

Типа павильон

Гость
#10

Неужели всего в 24 парень уже "должен" чего то добиться? Да он только только начинает. Смотрите больше на его семью

Гость
#11

Не беги впереди паровоза. Ты может свой институт закончишь, работу нормальную не найдешь, выскочишь взамуж, разродишься, через год развод, и сама в павильон торговать сосисками пойдешь. А он уж замдиректора рынка будет.
А то про вас читать, так все студентки-бизнесменши-помощники руководителей, отлично зарабатывающие, а в реале - одичавшие тетки, в поисках пениса и зарплатой на уровне среднего.

Гость
#12

ой, автор, кому вы ***#те?

Гость
#13

Аатор, отъ *** те сь от парня, и ищите себе богатого. Вы его не достойны. Он найдет себе нормальную, а не такую как вы.

Гость
#14

просто ты тупая *** неспособная на искренние отношения. а парень молодой, свое заработает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: