Гость
Статьи
Парни-программисты

Парни-программисты

Известно, что все представители одной профессии чем-то схожи. ведь недаром ходят все эти анекдоты об учителях, врачах, военных....А парни-программисты, они какие?

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
--Luchik--
#1

Мой муж программист. Романтик! на 14 февраля в подарок флешка, на 8 марта - новенький свич, на др еще какая-нить ***))))

Вообще, странные они люди, но в целом - хорошие, безобидные:)

Капля д
#2

В основном - убогие и недоразвитые, с завышенной самооценкой. Зачастую самые говнящиеся как программисты мало чего из себя представляют.

Гость
#3

***

Гость
#4

Мой парень программист и я бы не сказала что он сильно отличается от других)Любит делать мне подарки , часто даже своими руками, не курит и не пьёт) минусы только в том что он придирчивый....если начнет что то выяснять то уж точно докопается до истины....и он трудоголик...может всю ночь писать прогу и не спать..

Автор
#5

нуу, завышенную самооценку встречала и у врачей, юристов, и вообще у более-менее успешных парней

Гость
#6
Капля д

В основном - убогие и недоразвитые, с завышенной самооценкой. Зачастую самые говнящиеся как программисты мало чего из себя представляют.

Ха-ха :)), смешно, но правда...

чувак
#7

Боян был такой

-Ой, Вань, гляди, какие форточки!

Балдею, что за красота!

А Юникс - буквы все да черточки,

И непонятно ни черта.

Иван, снеси его, давай,

И лучше форточки скачай!

Hу что "мастдай", опять "мастдай"!

Обидно, вай!

-Ты, Зин, на грубость нарываешься!

Тебе бы только дергать мышь!

Тут в фирме с юзерами маешься,

Придешь домой - там ты сидишь.

Винды - отстой для дурака,

А если не пуста башка,

Hужна командная строка!

Плесни пивка!

-Ой, Вань, письмо мне из Америки!

Зайдем по ссылкам, что внутри!

Hу что ты сразу как в истерике?

Ведь обещают Money Free!

Hе хочешь сам - тогда пусти

Меня полазить по сети!

Чай, сам сидишь в ней с девяти

До девяти!

-Ты, Зина, лучше помолчала бы!

Hасколько б легче было нам,

Когда бы ты не отвечала бы

Hа провокации и спам.

Я сколько раз - ты вспомни, Зин!

Из-за тебя менял login?

В последний раз под ним грузин

Звонил в Берлин!

-Ой, Вань, а это что за файлики?

Hу для чего они, Ванек?

А мне в письме рисуют смайлики,

Ты слышишь? Видимо, намек.

А он сидит и ни гу-гу,

Hет, я так больше не могу!

Иван, я от тебя сбегу

До четвергу!

-...Так, этот модуль подставляется...

Ой, Зина, не гони волну!

Hу вот, пока откомпиляется,

Пойду еще пивка глотну.

Тебе бы все меня достать,

А нет бы хелпы прочитать?

Там просто все, как пятью пять,

Hи дать, ни взять!

-Hу вот, читаю: "Здесь находится

Hабор системных утилит".

Да, кстати, Вань, как переводится

Строка "Formating C:... Complete"?

Ты что-то нервный стал, Иван,

Зачем ты выронил стакан?

Hу что ты пялишься в экран?

Очнись, Иван!

-...Вот блин, так ты читаешь шуточки!

Предупредила б, е-мое!

Тебя ж оставишь на минуточку...

Hет, это, право, не житье!

Ведь говорил же мне Вадим:

Программер должен жить один...

Положь на место новый DIMM!!

Зарежу, блин!!!

Я
#8

У нас на работе они ленивые, обидчивые и падкие на лесть

Гость
#9

Был у меня поклонник программист сильно в меня влюблённый. Когда была свободна часто с ним ходила по ресторанам и подарки от него принимала, но у нас с ним даже поцелуев не было и обнимать себя не позволяла. Жалко его немного было, надеялся что я "оттаю", но я встретила любимого и с ним прекратила всяческое общение. Про самооценку высокую всё верно и немного убогий внешний вид.

Mr.Smith
#10
Гость

Про самооценку высокую всё верно и немного убогий внешний вид.

Это чтож за "высокая" самооценка была у лошарика раз он позволял себя раздевать как липку без доступа к телу??

Ёжа
#11

Мой муж программист. Не сказала бы, что программисты настолько отличаются от других людей. Встречаются и адекватные, и не вполне, как и в других профессиях. Но если все программисты были бы "ку-ку", разве я вышла бы замуж за своего? :))))

Автор
#12

Гость

Был у меня поклонник программист сильно в меня влюблённый. Когда была свободна часто с ним ходила по ресторанам и подарки от него принимала, но у нас с ним даже поцелуев не было и обнимать себя не позволяла. Жалко его немного было, надеялся что я "оттаю", но я встретила любимого и с ним прекратила всяческое общение. Про самооценку высокую всё верно и немного убогий внешний вид.

жесть, я тоже такого знала. а город российский, или нет?

сыночек Серёжа
#13
Гость

Был у меня поклонник программист сильно в меня влюблённый. Когда была свободна часто с ним ходила по ресторанам и подарки от него принимала, но у нас с ним даже поцелуев не было и обнимать себя не позволяла. Жалко его немного было, надеялся что я "оттаю", но я встретила любимого и с ним прекратила всяческое общение. Про самооценку высокую всё верно и немного убогий внешний вид.

Я бы за просто так тебя по ресторанам не водил. (я программист).

Долго нет секса - пошла вон. Всё!

Девка на выданье
#14

В основном - убогие и недоразвитые, с завышенной самооценкой. Зачастую самые говнящиеся как программисты мало чего из себя представляют.

-О ДАААААА!!!!!!!!!!Реальные примеры из жизни были!!Они такие!100%

Кирилл
#15
Гость

минусы только в том что он придирчивый....если начнет что то выяснять то уж точно докопается до истины

Да, серьезный минус. Не лох

Гость
#16

считается что IQ программиста в среднем выше нормы, а уж с причудами он или нет -как повезет

Гость
#17

Нормальные ребята, уж получше менеджеров. С ними хоть поговорить нормально можно) Эх, люблю я программеров и сисадминов))))

Imagine
#18
сыночек Серёжа

Я бы за просто так тебя по ресторанам не водил. (я программист).

И то, что ты сидишь на женском сайте, отлично тебя характеризует )))

Гость
#19

Типичный программист: ***, обиженный жизнью, с убогой внешностью и затаенной обидой на судьбу, мизантроп

Гость
#20

мнящий себя Богом, втайне уверенный в своей избранности и неповторимости

Гость
#21

Нетипичный программист: нормальный веселый парень, который всегда поможет, причем не только с компом, джентльмен, хороший семьянин, душа компании

Гость
#22

соотношение типичных к нетипичным 99,009 к 0,0001

Гость
#23

черт, один ноль лишний :-)

Гость
#24

Мне иногда приходится заходить к программистам, так из них слово не вытянешь, или разговаривают как с дурочкой, да самооценка у них явно завышенная! А менеджеров люблю, веселые))

Imagine
#25
Гость

черт, один ноль лишний :-)

да и вообще с цифрами нелады. Куда дел еще 0,99?

Гость
#26
Гость

мнящий себя Богом, втайне уверенный в своей избранности и неповторимости

Вы 90% российских мужчин сейчас описали, вне зависимости от профессии))

ЧелЛов
#27
Гость

Нетипичный программист: нормальный веселый парень, который всегда поможет, причем не только с компом, джентльмен, хороший семьянин, душа компании

Какой лох. Ужас.

ЧелЛов
#28
Гость

Мне иногда приходится заходить к программистам, так из них слово не вытянешь, или разговаривают как с дурочкой, да самооценка у них явно завышенная! А менеджеров люблю, веселые))

Им приходится разговаривать с вами так потому, что это у вас завышенная и вы почему-то считаете, что можете разговаривать с ними на одном уровне.

#29

нормальные надежные парни, с всегда ними интересно и весело, всегда есть о чем поговорть, не то что с манагерами недоразвитыми или снобами-юристами.

Гость
#30
Chivitta

нормальные надежные парни, с всегда ними интересно и весело, всегда есть о чем поговорть, не то что с манагерами недоразвитыми или снобами-юристами.

Вот вот. Видимо, каждый выбирает по уровню развития))) Не представляю гламурок, весело общающихся с программерами))

#31
Гость

Типичный программист: ***, обиженный жизнью, с убогой внешностью и затаенной обидой на судьбу, мизантроп

чаще всего они такие. лично знакома с одним - полный здец.

Хотя брат у него очень даже ничего.

Сашенька
#32

Ой.... программисты... обожаю их, просто прусь с них нереально....

У них какой то свой взгляд на мир, но они такие сексуальные...

У меня все знакомые программисты я бы с любым из них и в огонь и в воду и через медные трубы...

IT-шники самые лучшие)))

Автор
#33

Еще замечала, что многие из них - интроверты, это наверное, обусловлено профессией, им же надо сидеть целыми днями за компом. может, поэтому и выглядят так себе внешне - не особо следят за внешним видом. еще многие боятся реальной жизни, вот на СЗ этих программеров стада прям. многие просто виртуалят. еще любители зависать во всяких компьютерных играх.

повышенная самооценка - нууу, вот тут сложно сказать, просто встречала парней других специальностей намного гонористых.

#34
Сашенька

Ой.... программисты... обожаю их, просто прусь с них нереально....

У них какой то свой взгляд на мир, но они такие сексуальные...

У меня все знакомые программисты я бы с любым из них и в огонь и в воду и через медные трубы...

IT-шники самые лучшие)))

да-да сексуальные. обажаю когда он занят чем-то, сидит работает такой сосредоточенный, прямо с ума схожу )))

Гость
#35
Автор

Еще замечала, что многие из них - интроверты, это наверное, обусловлено профессией, им же надо сидеть целыми днями за компом. может, поэтому и выглядят так себе внешне - не особо следят за внешним видом. еще многие боятся реальной жизни, вот на СЗ этих программеров стада прям. многие просто виртуалят. еще любители зависать во всяких компьютерных играх.

повышенная самооценка - нууу, вот тут сложно сказать, просто встречала парней других специальностей намного гонористых.

Насчет интровертов не согласна - 50/50. На СЗ пасуться, потому как привыкли все делать через комп - общаться, делать покупки, знакомиться.

Гость
#36
ЧелЛов

Им приходится разговаривать с вами так потому, что это у вас завышенная и вы почему-то считаете, что можете разговаривать с ними на одном уровне.

С чего это вы взяли? Нормальная у меня самооценка!С ними я никогда не разговариваю на одном уровне, наоборот приходится заискивать и притворяться что они нереально мне нравятся и что самые умные это они, только для того чтобы вытянуть из них слова и если очень повезет предложения

ЧелЛов
#37
Гость

С чего это вы взяли? Нормальная у меня самооценка!С ними я никогда не разговариваю на одном уровне, наоборот приходится заискивать и притворяться что они нереально мне нравятся и что самые умные это они, только для того чтобы вытянуть из них слова и если очень повезет предложения

Ну вот видите разве я не прав, у них есть знания у вас нет, и вы типа с ними притворяетесь что умнее, хахаха, я уж не говорю о среднем интеллекте программиста, по сравнению с обычным человеком.

Вот поэтому они с вами и общаются со снисхождением, как с ребенком.

ЧелЛов
#38

притворяетесь что умнее = притворяетесь что ОНИ умнее

ЧелЛов
#39
Гость

На СЗ пасуться, потому как привыкли все делать через комп - общаться, делать покупки, знакомиться.

Потому, что через комп удобнее, а не потому, что привыкли.

Гость
#40
ЧелЛов

Ну вот видите разве я не прав, у них есть знания у вас нет, и вы типа с ними притворяетесь что умнее, хахаха, я уж не говорю о среднем интеллекте программиста, по сравнению с обычным человеком.



Вот поэтому они с вами и общаются со снисхождением, как с ребенком.

Я не отрицаю, они умнее меня в их сфере д-ти, но я умнее их в моей д-ти, но я же не закатываю глаза когда они тупят по моим вопросам и корону не надеваю, а они запросто

ЧелЛов
#41
Гость

Я не отрицаю, они умнее меня в их сфере д-ти, но я умнее их в моей д-ти, но я же не закатываю глаза когда они тупят по моим вопросам и корону не надеваю, а они запросто

Ну вы сравнили.

Это как сравнивать себя с детьми в песочнице, и говорить что то чем они занимаются в песочнице (сфера д-те), в этом взрослый будет не умнее.

Imagine
#42
ЧелЛов

Ну вы сравнили.



Это как сравнивать себя с детьми в песочнице, и говорить что то чем они занимаются в песочнице (сфера д-те), в этом взрослый будет не умнее.

Ну конечно же, только программисты самые умные, самые достойные, и больше стоящих людей нет, и стоящих занятий, только презренная деятельность, которую вынуждены вести те, кто недостаточно умен, чтобы стать програмистом. Не многовато ли на программистов взвалили, а?

Imagine
#43

Некоторым программистам и вправду стоит сделать над собой усилие и признать существование реального мира за пределами своего маленького мирка, в котором они чувствуют себя королями.

ЧелЛов
#44
Imagine

Ну конечно же, только программисты самые умные, самые достойные, и больше стоящих людей нет, и стоящих занятий, только презренная деятельность, которую вынуждены вести те, кто недостаточно умен, чтобы стать програмистом. Не многовато ли на программистов взвалили, а?

Полно достойных людей, физики ядерщики, математики, а так же множество специалистов более узкой специализации.

К тому же программист программисту рознь. Отнюдь не все умны, я бы сказал только маленький процент реально молодцы, остальные отстой, почти такой же как и обычные люди.

Гость
#45
ЧелЛов

Ну вы сравнили.



Это как сравнивать себя с детьми в песочнице, и говорить что то чем они занимаются в песочнице (сфера д-те), в этом взрослый будет не умнее.

У меня уже складывается впечатление что вы программист?!))

Imagine
#46
ЧелЛов

Полно достойных людей, физики ядерщики, математики, а так же множество специалистов более узкой специализации.



К тому же программист программисту рознь. Отнюдь не все умны, я бы сказал только маленький процент реально молодцы, остальные отстой, почти такой же как и обычные люди.

О, ну совсем другое дело. Не могу не согласиться. Как говорил Старджон, 90% чего угодно - полное дeрьмо.

Imagine
#47

И получается, невозможно обсуждать качества человека в зависмости от рода занятий, потому как при любом занятии человек с 90% вероятностью окажется какахой.

Imagine
#49
ЧелЛов

Род занятий важный фактор, но не определяющий.



Т.е. если например человек гуманитарий, то это как бы понятно что просто губошлеп и трепло, а вот если программер, то это нужно более глубоко смотреть.

Если бы не гуманитарии мы бы сейчас не репликами перекидывались, а горла друг другу рвали. Оно вам нужно?

ЧелЛов
#50
Imagine

ЧелЛовРод занятий важный фактор, но не определяющий.



Т.е. если например человек гуманитарий, то это как бы понятно что просто губошлеп и трепло, а вот если программер, то это нужно более глубоко смотреть.Если бы не гуманитарии мы бы сейчас не репликами перекидывались, а горла друг другу рвали. Оно вам нужно?

Ну да если бы не философ Аристотель, то конечно не было бы и Европейской цивилизации.

Только вот доктор философии не имеет никакого отношения к заслугам Аристотеля.

Другими словами Аристотель великий, а современный доктор

философии просто губошлеп и трепло и не более.

Впрочем как и политологи и т.п.

Кстати хороший пример, по телевидению полно аналитиков политологов и историков, каждый день слышим аналитические выводы и рассуждения и прогнозы.

Хотя бы один пример того что из их прогнозов реально сбылось.

Жириновский не считается, он ФСБэшник у него есть инфа. которой у других нет, я говорю только про аналитику.