Гость
Статьи
Пристает сын мужа

Пристает сын мужа

С мужем вместе уже четвертый год. Безумно друг друга любим, у меня полное ощущение того, что называется "нашли друг друга".Но..Дело в том, что у мужа есть сын от первого брака, на 2 года меня моложе. Нашу женитьбу он воспринял абсолютно спокойно. Он уже взрослый парень, своя жизнь, есть девушка, уже можно сказать невеста. С ней у нас вполне дружеские отношения. С сыном мужа-абсолютно ровные, но дружелюбные. Были.Несколько месяцев назад все стало меняться. Сын мужа стал часто заезжать ко мне в офис, как он говорит "посоветоваться", предлагал пообедать вместе. Я обедаю обычно с мужем, но втроем он обедать отказывался, только если я одна. На семейных торжествах, корпоративах начал вдруг оказывать какие-то знаки внимания, как-то раз будучи в легком подпитии пытался выяснить какие-то интимные подробности нашей жизни с мужем. После этого я постаралась свести общение с ним до минимума.Его девушка жалуется мне, что он стал резким, грубым, невнимательным, часто плачет. Успокаиваю ее, как могу, но самой тяжело.Два дня назад муж уехал по делам в область. Вчера поздно вечером позвонил его сын, пьяный в стельку. Кричал, что нам срочно нужно встретиться, про какие-то чувства свои, что какого черта я связалась с каким-то старым пнем. Посоветовала не делать глупости и лечь спать. После чего он проорал в трубку:"Ну я тебе устрою счастливый брак! Мамочка, б.....!" и отключился.Ситуация полностью идиотская, как в каком-то дешевом сериале. Понимаю, что с мужем надо поговорить о том, что творится с его сыном, но не знаю, как это сделать. Он очень умный человек, но безумно любит своего сына, от которого я даже не знаю, чего можно ожидать. И как все вывернется? Я очень сильно люблю своего мужа, и это будет полнейший абсурд, если нас попытается разлучить его сын. Или я слишком драматизирую?Извините, что пишу сумбурно, но в голове полный кавардак, я еще в жизни так не терялась. Может, со стороны все не так драматично, и эту проблему решить легче, чем я думаю?

Soreya
40 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

выхад адин дать ему а то убъёт...

табуретка
#2

"Понимаю, что с мужем надо поговорить" смотри, автор, не опоздай! а то сынок первым расскажет мужу о том, как вы с ним кувыркались ))

Гость
#3

Одна с дядей переспала, тут пасынок пристает..Что ж такое-то?

Я бы пока не говорила мужу, но и с сыном прекратила всякие контакты. Никаких личных встреч, на всех семейных торжествах и пр. быть рядом с мужем. По телефону не общаться.

Белая кота
#4

Чем быстрее вы все честно расскажете мужу- тем быстрее разрешится ситуация. Угрозы- это уже слишком!

Акын
#5

Автор, наоборот, попробуй, сравни, вдруг с сыном интереснее будет.

Красотулишна
#6

Все рассказать мужу. Прям теми же словами, что и здесь. Чтобы он был готов (и вы тоже) к выкидонам сына, который начнет "устраивать счасливый брак".

рыбка
#7

Его девушка жалуется мне, что он стал резким, грубым, невнимательным, часто плачет.

а мне парня жалко-часто плачет(((

Гость
#8

мечты, мечты=)))

Знойная красавица
#9

А сколько им лет - папе и сыну?

Гость
#10

А почему на корпоративах вашей фирмы тусует сын вашего мужа? Что за балаган?

Гость
#11

Мораль этой истории такова - не создавайте семью с большой разницей в возрасте .

Гость
#12

А почему на корпоративах вашей фирмы тусует сын вашего мужа? Что за балаган?

да тут вообще много нестыковок, что говорит о мечтах автора=)

экса
#13

Автор, Вы так много раз кричали, что любите мужа - а если его сын младше Вас на два года - остается только домыслить, СКОЛЬКО мужу годков и Вам) Как-то сразу начинает обильно попахивать разводкой)

Герцогинский
#14

видно малыша жаба задавила, что папаша молодую девку завел и не делиться

экса
#15

У меня подруга как-то трахалась и с папой, и с сыном, ей нравилось, пока папаша не узнал и не перестал ее спонсировать)

Гость
#16
экса

Автор, Вы так много раз кричали, что любите мужа - а если его сын младше Вас на два года - остается только домыслить, СКОЛЬКО мужу годков и Вам) Как-то сразу начинает обильно попахивать разводкой)

Или жаждой, наконец-то, молодого тела сына и выяснением с помощью форума, возможна ли взаимность и чем она может обернуться=)

Гость
#17
Гость

Мораль этой истории такова - не создавайте семью с большой разницей в возрасте .

Точно.

Shocking!
#18

Нормальный исход отношений спонсора и золушки.

Гость
#19

У меня примерно такая же ситуация была, правда мы так и не стали мужем и женой, но прожили вместе 2 года.

Сына он сам воспитал и сынок очень ревновал папу и сделал все , чтобы мы расстались. Ведь я претендовала не только на его папу, но и на немалое имущество ( я так думаю, это была главная причина).

Вобщем, меня этот прессинг достал, да и папа метался меж двух огней, вобщем вся эта крысиная возня его сына меня сильно достала и я ушла.

Лана
#20

а если бы приставал не пасынок а свекр? сказали бы мужу?

Virus
#21

Скажи мужу что его сын моральный урод!!!

Гость
#22
Лана

а если бы приставал не пасынок а свекр? сказали бы мужу?

если мужу лет 60, то сколько должно быть свекру?

Гость
#23

тут была недавно одна здезда. которая и с генеральным, и с его братом, и с сыном того-самого, потом интересовалась, как это со стороны выглядит )

Гость
#24

Если сказать мужу,то он может не поверит.Сын от всего откреститься,а вы ещё виноватой останетесь.как-будто рассорить их хотели.Меня дети мужа,как только грязью не поливают,когда мужа рядом нет.Сказала я ему об этом ,так он мне не поверил,потому что моё слово против их слов.муж мне сказал,что мне показалось.

лучше всего ,как писали выше,ограничить контакты и свести общение к минимуму.

Za Za Zuuuu
#25

а родить от мужа, может выход... а у мальчика просто крышу рвануло... оно и понятно... переждать пока у мальца мозги на место встанут...

Гость
#26
Гость

Мораль этой истории такова - не создавайте семью с большой разницей в возрасте .

Правильно

Гость
#27
Shocking!

Нормальный исход отношений спонсора и золушки.

точно :)

Гость
#28
Гость

экса

Автор, Вы так много раз кричали, что любите мужа - а если его сын младше Вас на два года - остается только домыслить, СКОЛЬКО мужу годков и Вам) Как-то сразу начинает обильно попахивать разводкой)

Или жаждой, наконец-то, молодого тела сына и выяснением с помощью форума, возможна ли взаимность и чем она может обернуться=)

+100

#29

Я тоже так думаю..Сейчас он резко сорвался во Владивосток, типа к друзьям в гости,девушку с собой не взял. Со мной не разговаривает, а с отцом-все как обычно.Не знаю, что там дальше будет

#30
Гость

Гостьэкса

Автор, Вы так много раз кричали, что любите мужа - а если его сын младше Вас на два года - остается только домыслить, СКОЛЬКО мужу годков и Вам) Как-то сразу начинает обильно попахивать разводкой)

Или жаждой, наконец-то, молодого тела сына и выяснением с помощью форума, возможна ли взаимность и чем она может обернуться=)

+100

Мне 27. Мужу 46. Сыну 25 соответственно. Почему сын на корпоративах? Это элементарно-у мужа своя компания, и мы оба там работаем, только он в другом отделе. Насчет разводки-я давно поняла, что у форумчан большая любовь к игре в прокурора,следователя и детектива в одном лице. Тем, кто дал реальные советы-огромное спасибо. Буду разбираться.

мяу
#31

сложная ситуация...у меня так прадед своего сына выставил из дома по той же причине. Советую попробовать получить доказательство угрозы со стороны сына - смски, письмо, звонок записать и это уже показать мужу, с вопросом - "что его сын себе позволяет?".

мяу
#32

Еще совет - насмешка убивает любые чувства! Сделайте так, чтобы он вас разлюбит.

#33
мяу

сложная ситуация...у меня так прадед своего сына выставил из дома по той же причине. Советую попробовать получить доказательство угрозы со стороны сына - смски, письмо, звонок записать и это уже показать мужу, с вопросом - "что его сын себе позволяет?".

Если такое еще повторится, то возможно так и сделаю. Смс-ок он мне правда не писал, да и звонок я даже не подумала записать. Но видимо придется. Правда пока все тихо, он вернулся, на работу вышел, с отцом общается, со мной здоровается как ни в чем не бывало, и не больше..Надеюсь, что очухался парень.

братан
#34

вот как живет русский народ......

олег
#36
Гость

Тю,тут ничего смертельного нет,я когда на лижах грохнулся и сломал обе руки,мама ухаживала за мной,купала меня и трогала мой член когда мыла меня в ванной, открывала головку,намыливала её,у меня тоже сразу вставал,она только улыбалась и шутила глядя на это,а потом я попросил ее сделать это,я ж сам не мог,а надо было,эрекция не спадала!! Она с пониманием к этому отнеслась, только просила отцу не говорить,и пока она намыливала мой член, а особенно головку я почти всегда успевал кончить ей на руки,она ничего не говорила а просто улыбалась тихо,и все!!

Она только помогала рукой

олег
#38

up

Гость
#40
Красотулишна

Все рассказать мужу. Прям теми же словами, что и здесь. Чтобы он был готов (и вы тоже) к выкидонам сына, который начнет "устраивать счасливый брак".

А муж и не против.

#41
Знойная красавица

А сколько им лет - папе и сыну?

Папе 86, сыну 64.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: