Гость
Статьи
Очень больно …

Очень больно разочарование в людях.

Здравствуйте. Мой парень которому я очень доверяла. Поступил со мной по свински. Нет если ты хочешь разойтись , то сказал бы причину,что не любит. Нет же так он и его сестра создали левую страницу в одноклассниках от типа. И выставили меня , что я с ним сплю за деньги. Очень больно это за всё хорошее , что я ему сделала. Чувство как будто меня растоптали .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так? Создали вы этому "парню" ничего не отвечали и вас выставили виноватой?
Был у меня случай, встречалась с курсантом. Подруга позвала на др, типа парни придут-весело будет. Пришли курсанты с цветами с тортом, с девками знакомиться и "мой" в их числе. Естественно ни я ни мой курсант в этот день не могли встретиться, потому что у одного "наряд" , а другая "с температурой свалилась". Долго в подъезде выясняли кто из нас к@зёл, а кто к@за

Гость
#2

Может это подстава? Вы уверены что это его сестра? Ваш парень в курсе этого? Зачем ему все это? Как-то странно всё.

Гость
#3
Гость

Может это подстава? Вы уверены что это его сестра? Ваш парень в курсе этого? Зачем ему все это? Как-то странно всё.

100 % это он. Он у меня не доверчевый ревнивнивый. Просто обидно что так всё выставил.

Гость
#4
Гость

Просто так? Создали вы этому "парню" ничего не отвечали и вас выставили виноватой?
Был у меня случай, встречалась с курсантом. Подруга позвала на др, типа парни придут-весело будет. Пришли курсанты с цветами с тортом, с девками знакомиться и "мой" в их числе. Естественно ни я ни мой курсант в этот день не могли встретиться, потому что у одного "наряд" , а другая "с температурой свалилась". Долго в подъезде выясняли кто из нас к@зёл, а кто к@за

Они меня месяц назад проверяли. Я ответила , что знать этого типа не знаю. Это они больше не кому. Я глаза закрыла, на то что он не признался мне. И тут опять типа Этот парень появился и им пишет.

Гость
#5
Гость

Они меня месяц назад проверяли. Я ответила , что знать этого типа не знаю. Это они больше не кому. Я глаза закрыла, на то что он не признался мне. И тут опять типа Этот парень появился и им пишет.

А сколько вам лет?

Гость
#6

C парнем лично не пообовали поговорить? Вы расстались и потом появилась анкета?

Гость
#7
Гость

А сколько вам лет?

25 лет

Гость
#8
Гость

C парнем лично не пообовали поговорить? Вы расстались и потом появилась анкета?

Нет он меня бросил из за этой страницы которую сам же и создал.

Гость
#9
Гость

Нет он меня бросил из за этой страницы которую сам же и создал.

Это лишь повод был. Все просто так выставил . Он какой то шибанутый ну его нафиг

Гость
#10

Бред

Гость
#11
Гость

Это лишь повод был. Все просто так выставил . Он какой то шибанутый ну его нафиг

Я тоже так думаю. Ну его нафиг. Я лучшего отношения достойна.

Курам насмех
#12

Похоже на фейк недоброжелателя. Возможно и парня фейк, но доказательств явных этому в вашем тексте я не заметила. Может это его бывшая или в таком духе. в любом случае, если он верит незнакомцам в сети больше чем вам и жаждет разойтись его ничего не остановит.

Запупкина
#13

Просто так ничего не бывает. Заслужила!

Гость
#14

А что хорошего вы ему делали?

Гость
#15
Гость

А что хорошего вы ему делали?

Как могла помогала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: