Гость
Статьи
Парень фут-фетишист

Парень фут-фетишист

Встречались с парнем 6 лет(вместе не жили)мне 20,ему 26.Он фут - фетишист и мы занимались всем что ему нравилось,недавно поссорились из-за того что я сказала что этим отношениям пора двигаться дальше потому что так не пойдет,после этого неделю не общались и я решила зайти на его левую страницу которою нашла очень давно но забыла про нее,и я обнаружила что на этой странице где-то 15 подписок на тему : ножки как смысл жизни,девушки в чулках и колготках,ножки в носочках,ножки школьниц....Я просто офигела...я давала ему все что он хотел,а он за моей спиной все время отношений имел свою тайную жизнь....Я считаю что любые отношения можно спасти,но стоит ли?как можно решить такую проблему...ведь говорил все это время что любит,а мне теперь кажется что я была просто секс-игрушкой....

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то сегодня все темы необычные. Вон на соседней ветке обсуждают тему - девушка не хочет делать парную анилингус

ХейХо
#2
Гость

Что-то сегодня все темы необычные. Вон на соседней ветке обсуждают тему - девушка не хочет делать парную анилингус

Необычно - это тема про кота, который спрашивает еду для собаки.
А тут, видать, пошли дни тематических разводок

Совет да Любовь
#3

Я считаю, что из этого не нужно делать какую то глобальную проблему и сюда ее писать. У меня парень, перед нашими отношениями и ещё даже во время них, первое время смотрел в Инстаграме эротические фотографии девушек, и отмазывался, что он смотрит не на них, а на то как их сфотографировал фотограф (т.е. на качество фотографии). Естественно я ему сказала, что мне его отмазоны не нужны и, или ты не смотришь, или можешь смотреть дальше, но отношений у нас уже не будет. В итоге уже сейчас ничего такого не замечаю) Кто то может строго посудить об этом, но я думаю, что каждой девушке, у которой есть парень, было бы не приятно, что у него есть она, а он смотрит на фото других. Я советую вам просто поговорить с ним об этом, не сразу же расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: