Гость
Статьи
Женатый мужчина- знак …

Женатый мужчина- знак качества!

Почему женщин уже мало смущает наличие кольца на пальце у мужчины ? Женатый- значит ответственный, обязательный, считается с другими. Кому ж такого не хочется? Вот и мутят с ними романчики в надежде что уйдет из семьи. А холостяки это неликвидный товар , над ними придётся много работать т к эгоисты в большинстве

Оксана
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то не протрезвел??)

Гость
#2

Все женщины хотят встретить « Любоффф” всей своей жизни, женатые и вешают на уши лапшу . Мало кто из мужчин бросали семьи ради любовниц.

Гость
#3

Согласна. В первом браке набиты почти все шишки, лошадка уже объезженная, а не мустанг какой, которого попробуй воспитай и жени. Многие тут ноют про то, что деньги, мол. из семьи уходят, но это справедливо для чокнутых папаш, готовых отдавать ползарплаты в 60 тысяч на алименты. А если мужчина с умом, имеет серые доходы, то после выдачи БЖ скромного подаяния, всё равно остается дохрена, а не просто обычная зарплата. И главное, что детей у новой жены не просят, так как уже хлебнули.

Гость
#4
Гость

Все женщины хотят встретить « Любоффф” всей своей жизни, женатые и вешают на уши лапшу . Мало кто из мужчин бросали семьи ради любовниц.

А те, которые бросили, козлы и бл я дуны, - что ж вы до конца не договариваете😂

автор
#5
Гость

А те, которые бросили, козлы и бл я дуны, - что ж вы до конца не договариваете😂

Она из секты Святых штанов

Гость
#6

Да кто вам чушь такую в голову вбил? Хотите сказать, что женатые все прям такие идеальные поголовно, жен, детей не бьют, не пьют, и на шее у жен не сидят? Да лучше быть одной, чем таких кадров отбивать у кого- то)))

PT Boat
#7
Гость

Да кто вам чушь такую в голову вбил? Хотите сказать, что женатые все прям такие идеальные поголовно, жен, детей не бьют, не пьют, и на шее у жен не сидят? Да лучше быть одной, чем таких кадров отбивать у кого- то)))

Чееего? Отбивать не надл конечно у жен, а за достойное тебя вознаграждение - пусть женатик поимеет тебя

PT Boat
#8
Гость

А те, которые бросили, козлы и бл я дуны, - что ж вы до конца не договариваете😂

А кто не бросил - достоин поиметь красивую девку, ибо он герой

Гость
#9

В тексте самой темы сплошное противоречие, женатый мужчина- ответственный, но при этом крутит роман на стороне, где в этот момент ответственность перед семьей....гуляющий женатик- далеко не знак качества.

Гость
#10

Да и на сайте знакомств больше женатиков весит.

Гость
#11
Гость

В тексте самой темы сплошное противоречие, женатый мужчина- ответственный, но при этом крутит роман на стороне, где в этот момент ответственность перед семьей....гуляющий женатик- далеко не знак качества.

Так по легенде от же мучается и терпит ужасную жену. И ищет теплоты и тихого семейного счастья.

Гость
#12

Чушь какая...людей без недостатков не существует,а женатый мужик-это знак того,что он нашел свою женщину,которая положительно воспринимает его таракашек или же их терпит в силу определенных обстоятельств.

Гость
#13

Не, ну основной плюс женатика - он хочет семью. Это ж не попаламщик, бьющий себя пяткой в хрудь, что штамп формальность.

Гость
#14

согласна. главное это присмотреть хорошего женатика и увести его. чем я сейчас и занимаюсь.

Гость
#15
Гость

согласна. главное это присмотреть хорошего женатика и увести его. чем я сейчас и занимаюсь.

Как давно вы вместе?С чего начинались отношения?

Гость
#16
Гость

согласна. главное это присмотреть хорошего женатика и увести его. чем я сейчас и занимаюсь.

Так вы уже не качественного мужика собираетесь уводить, где гарантия, что от вас потом не уведут, если он такой барашек уводимый.

Гость
#17
Гость

Как давно вы вместе?С чего начинались отношения?

с того,что я подружилась с его женой,чтоб быть ближе к нему)

Гость
#18
Оксана

Почему женщин уже мало смущает наличие кольца на пальце у мужчины ? Женатый- значит ответственный, обязательный, считается с другими. Кому ж такого не хочется? Вот и мутят с ними романчики в надежде что уйдет из семьи. А холостяки это неликвидный товар , над ними придётся много работать т к эгоисты в большинстве

Просто женатики всегда доступные. А внимание холостого нужно еще заслужить . Достойная женщина никогда не опустится до шашень с женатым. Не по тому что это плохо, а потому что она знает себе цену. Знает что одна не останется. Не станет свое драгоценное время тратить в никуда. А с женатыми путаются только дешевки, ничего из себя не представляющие..

173322
#19
Гость

с того,что я подружилась с его женой,чтоб быть ближе к нему)

По принципу -хочешь победить врага-стань ему другом???

Гость
#20
Оксана

Почему женщин уже мало смущает наличие кольца на пальце у мужчины ? Женатый- значит ответственный, обязательный, считается с другими. Кому ж такого не хочется? Вот и мутят с ними романчики в надежде что уйдет из семьи. А холостяки это неликвидный товар , над ними придётся много работать т к эгоисты в большинстве

Это женское скудоумие. Ничего более.

Гость
#21

Вот же блиадь.
Посидел на вумене
ушатали самооценку в ноль.
Как жить дальше я хз.
Надо сваливать с форума.

Гость
#22
173322

По принципу -хочешь победить врага-стань ему другом???

конечно же. а как иначе?

Гость
#23

Женское скудоумие в данном вопросе проявляется в том, что они в принципе не умеют мыслить критически. У них стадное мышление. Ведь тысячи мух, усевшихся на го_вно, никак не могут ошибаться! Вот так и женщины - считают, что раз мужик женатый - значит качественный, если холостой - значит просто никому не нужен. Переубеждать бесполезно. Если мозгов нет - то их просто нет. Понять и простить.

Гость
#24

Женщины, говоря о вашем скудоумии, я не хотел вас обидеть. Это просто факт. Очень много раз в жизни лично я и мои друзья/знакомые сталкивались с именно такой женской оценкой мужчин:
1) если женатый - значит качественный, его выбрали, ему доверили свою жизнь - значит он супер.
2) если не женат - значит никто его не захотел на себе женить (про то, что женщины вообще нихрена_не делают для того, чтобы построить отношения - всегда умалчивается).
3) всегда интересуются - был ли в серьезных отношениях и сколько времени. Если не был или был мало - подозрительно. Значит плохой и некачественный

И вот докажите мне после этого, что вы нормальные трезвомыслящие люди, а не стадо обезьян, у которых дырка принимает решение вместо мозга.

Инфантильная лентяйка
#25

Каюсь, был такой период, когда нравились исключительно женатые/в сожительстве/в отношениях мужчины. Среди них действительно много более привлекательных, коммуникабельных, адекватных мужчин. Ну тут надо себе задавать вопрос: «ты хочешь погулять или быть единственной, любимой, создать семью?». Если СО, то нужно искать среди свободных. Действительно, не стоит тратить время, силы, эмоции на мужчину, которому дороже другая женщина. С которой у них обязательства и обстоятельства, привязанность. Все это держит

Гость
#26

Та которая начинает отношения с мужчиной , зная что он женат , это не женщина, а *** самая настоящая. Которая хорошо знает что достойный , свободный мужчина ей никогда не заинтересуется. А женатый редко от приключений откажется . Там обычно только моргни)))) А насчет того что из семьи уйдет , так они никуда не собираются уходить, до тех пор пока жена пендаля не даст.

Гость
#27

И запомните ***, женатый это чужой мужик. Что бы он тебе в уши не лил.

Гость
#28

П- О-Т-А-С -К-У-Шки и дешовки ))) там где звездочки

Гость
#29
Гость

И запомните ***, женатый это чужой мужик. Что бы он тебе в уши не лил.

У меня на работе вот прямо щас две молодые глупые овцы гоняются за женатым мужиком намного старше, надеясь увести его от жены )) При том, что вокруг свободных нормальных мужиков на нашей же работе полно. Вот докажите мне, что у женщин есть мозги и они умеют думать не только пельменем.

Гость
#30

Отписалась выше только что, читайте внимательно

Гость
#31

Ой я бы не сказала... Такие знакомые женатики есть- что диву даешься. И такие холостяки знакомые- сама бы рассматривала, если бы замужем не была.
В основном на женатиков лезут, потому что сами женатые кобели пытаются натягивать все что движется, ну а у тетки лапша, она дальше и борется за своё "счастие".

автор
#32
Гость

В тексте самой темы сплошное противоречие, женатый мужчина- ответственный, но при этом крутит роман на стороне, где в этот момент ответственность перед семьей....гуляющий женатик- далеко не знак качества.

Ответственный в принципе. Знает как вести себя с женщиной.а одиночки уже все руки в мозолях от дрочки

автор
#33
Гость

Просто женатики всегда доступные. А внимание холостого нужно еще заслужить . Достойная женщина никогда не опустится до шашень с женатым. Не по тому что это плохо, а потому что она знает себе цену. Знает что одна не останется. Не станет свое драгоценное время тратить в никуда. А с женатыми путаются только дешевки, ничего из себя не представляющие..

Дешёвок очень много и жён нищих из колхоза которые вцепились в первые попавшиеся штаны т к назад в хлев неохота

автор
#34
Гость

Женщины, говоря о вашем скудоумии, я не хотел вас обидеть. Это просто факт. Очень много раз в жизни лично я и мои друзья/знакомые сталкивались с именно такой женской оценкой мужчин:
1) если женатый - значит качественный, его выбрали, ему доверили свою жизнь - значит он супер.
2) если не женат - значит никто его не захотел на себе женить (про то, что женщины вообще нихрена_не делают для того, чтобы построить отношения - всегда умалчивается).
3) всегда интересуются - был ли в серьезных отношениях и сколько времени. Если не был или был мало - подозрительно. Значит плохой и некачественный

И вот докажите мне после этого, что вы нормальные трезвомыслящие люди, а не стадо обезьян, у которых дырка принимает решение вместо мозга.

О привет! Это не тебя в позавчерашней теме в ресторане обожрали? Очень похож

автор
#35
Гость

Та которая начинает отношения с мужчиной , зная что он женат , это не женщина, а *** самая настоящая. Которая хорошо знает что достойный , свободный мужчина ей никогда не заинтересуется. А женатый редко от приключений откажется . Там обычно только моргни)))) А насчет того что из семьи уйдет , так они никуда не собираются уходить, до тех пор пока жена пендаля не даст.

Одна ссыкуха из секты Святых штанов написала и 5 ссыкух лайкнули)) мадамы вы в глазки долбитесь? Где ты вас спрашивали мнение о любовницах? Перечитайте еще раз тему . Ну и .. продолжайте облизывать член после задержек на работе)) из жён всегда хамно брызжет

Гость
#36
автор

О привет! Это не тебя в позавчерашней теме в ресторане обожрали? Очень похож

Я в ресторане не был уже лет 5 точно

Гость
#37
автор

Ответственный в принципе. Знает как вести себя с женщиной.а одиночки уже все руки в мозолях от дрочки

То есть когда женатый изменяет - это лучше, чем дрочащие одиночки, верно? Такой женатый более ответственный, да? ))) Пиздец_нахуй_у вас нет мозгов, дорогие женщины ))

Гость
#38

Вот когда я говорю, что в России женщины - шлак и мусор, я ведь не хочу никого унизить. Это просто констатация факта. Как вот с такой умственно ущербной можно какую-то там семью строить вообще? У которой изменяющий женатый лучше одиночки, который дроч ит

автор
#39
Гость

То есть когда женатый изменяет - это лучше, чем дрочащие одиночки, верно? Такой женатый более ответственный, да? ))) Пиздец_нахуй_у вас нет мозгов, дорогие женщины ))

Ты палишься по тексту. Зад рот одинокий никому не нужный. Ты как те тупые жены - кроме лить гамно ниче не умеете

Гость
#40

Одна овца в другой теме написала, что алкаши - это лучшие мужики на свете. Что если мужик не алкаш - значит он скучный и не годится ни в любовники, ни в мужья. Докажите мне после этого, дорогие женщины, что вы не умственно ущербный шлак. Видите ли, для семейной жизни мало иметь дырку между ног. Нужно еще мозгов хоть чуть-чуть. И это для вас, очевидно, невыполнимое требование.

автор
#41
Гость

Вот когда я говорю, что в России женщины - шлак и мусор, я ведь не хочу никого унизить. Это просто констатация факта. Как вот с такой умственно ущербной можно какую-то там семью строить вообще? У которой изменяющий женатый лучше одиночки, который дроч ит

Так найди себе тайку а лучше *** с хером. Это дешево и приятно коль русских НЕ ВЫВОЗИШЬ ***))

Гость
#42
автор

Ты палишься по тексту. Зад рот одинокий никому не нужный. Ты как те тупые жены - кроме лить гамно ниче не умеете

Ущербный шлак, по существу есть что сказать? Или надо пёрнуть в лужу? Изобразить любимый женский прием в подобных случаях?

Гость
#43
Гость

Та которая начинает отношения с мужчиной , зная что он женат , это не женщина, а *** самая настоящая. Которая хорошо знает что достойный , свободный мужчина ей никогда не заинтересуется. А женатый редко от приключений откажется . Там обычно только моргни)))) А насчет того что из семьи уйдет , так они никуда не собираются уходить, до тех пор пока жена пендаля не даст.

Прямо в десяточку сказано! Мы женаты 8 лет, и вот одна *** на моего мужа глаз положила и культяпки свои на него протянула, но не тут то было! Я ее быстренько на место поставила. Ну и ему конечно тоже нотаций досталось. Теперь как шелковый у меня!

автор
#44
Гость

Прямо в десяточку сказано! Мы женаты 8 лет, и вот одна *** на моего мужа глаз положила и культяпки свои на него протянула, но не тут то было! Я ее быстренько на место поставила. Ну и ему конечно тоже нотаций досталось. Теперь как шелковый у меня!

Если мужик захочет кого то вые... поверь никакая жена не поможет

Гость
#45

женатый это без заразы всякой в основном
и имеющий представление о диалоге
все

Гость
#46
Гость

У меня на работе вот прямо щас две молодые глупые овцы гоняются за женатым мужиком намного старше, надеясь увести его от жены )) При том, что вокруг свободных нормальных мужиков на нашей же работе полно. Вот докажите мне, что у женщин есть мозги и они умеют думать не только пельменем.

yна работе у меня ЖЕНАТЫЙ мужик ГОНЯЛСЯ за мною (и не только) -при этом теперь заливает, что ЭТО ЗА НИМ бабы бегают, а не он за ними

автор
#47
Гость

yна работе у меня ЖЕНАТЫЙ мужик ГОНЯЛСЯ за мною (и не только) -при этом теперь заливает, что ЭТО ЗА НИМ бабы бегают, а не он за ними

Жёнам они совсем другое чешут)))

Гость
#48

Это опять та ебнутая "Оля" создала тему? У неё что не тема, так сплошная тупость и грязь про женатиков, их жён и любовниц. Не успокоишься что ли, давно тебя, *** тут не было) Опять как *** всплыла.

Гость
#49
Гость

Это опять та ебнутая "Оля" создала тему? У неё что не тема, так сплошная тупость и грязь про женатиков, их жён и любовниц. Не успокоишься что ли, давно тебя, *** тут не было) Опять как *** всплыла.

ну тебе же интересно, вот и читаешь)))

Гость
#50
Гость

женатый это без заразы всякой в основном
и имеющий представление о диалоге
все

Это какой то прикол писать и не дописывать или в пятницу уже налили?)

Предыдущая тема