Гость
Статьи
Жизнь женщины

Жизнь женщины

Сколько же на форуме тем о том, что не получается найти кого-то для серьезных отношений, семьи, души. О том, что парень "не ценит", "не уважает", "изменяет", "не хочет жениться"ИТДИТП.

Женщина не осознает, насколько это громадные изменения в жизни, в теле, и в собственной психологии. Да это такая трансформация, что мужчины за нами должны бегать- упрашивать идти на все это.
А мы сами...наша инициатива, наши вопросы, наши унижения, наши "люблю-не могу", наши "ты мне нужен" - для чего?
Чтобы рас****расило на четыре части в родах? Чтобы потом услышать "ты сама этого хотела, вот я тебя и осчастливил", чтобы радоваться его штанам и немытым тарелкам, чтобы каждый день себе говорить, да ладно можно ж и потерпеть, был бы рядом не абы кто, а миленький....
Бабы, да им не то что давать опасно, от них бегать надо как от чумы, чтобы к вашим ногам все, и вы могли выбирать. Вот тогда у каждой в жизни будет меньше вопросов, и больше уверенности в себе и своих мужиках.

boxingangel
42 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

Олицетворение зла в нашем мире - РСПха.

Гость
#2
МИСП

Олицетворение зла в нашем мире - РСПха.

Голенок,здорова!
Как жизнь? Работу нашла?

Вася
#3

Рассуждения старой девы и подведение теории под свою неудавшуюся жизнь. Жизнь многогранна, и в ней все бывает - и любовь, и несчастные отношения. Бояться этого не нужно.

Мадам Очевидность
#4

как вас бомбануло-то. ну пусть себе унижаются на здоровье, вам-то что?

#5

Что к вашим ногам? МКС? Адронный коллайдер? Установку ядерного синтеза Токамак? Лист с доказательством теоремы Пуанкаре? Что к вашим ногам? Тебе что именно надо?

ёлка.
#6

раньше был девиз: не отдавай поцелуя без любви. Сейчас: пи_ся в обмен на айфон, машинку, брульянты, квартиру и тэдэ(нужное подчеркнуть)

МИСП
#7

Женщины стервенеют при мысли, что их член (клитор) меньше мужского. Временное лекарство от такого помешательства - жесткий секс. Но они не признаются, что он им нужен. Вот посмотрите в комментариях.

Гость
#8

влажные мечты феминисток)

boxingangel
#9
GendoRokubungi

Что к вашим ногам? МКС? Адронный коллайдер? Установку ядерного синтеза Токамак? Лист с доказательством теоремы Пуанкаре? Что к вашим ногам? Тебе что именно надо?

Мне лично побольше научпопа!

boxingangel
#10
GendoRokubungi

Тебе что именно надо?

Член и два яйца.

boxingangel
#11
boxingangel

Член и два яйца.

любуйтесь на эту невнятную мотню сами)

Принцесса-мильонщица
#12

Граждане, о чем речь, какие громадные изменения в теле и психике?
Мужчины нужны для услуг, денег, защиты и секса (если умеет, почти никто не умеет). Ну с 1% можно даже пообщаться и получить удовольствие.

Гость
#13
Гость

влажные мечты феминисток)

Из-за таких как автор у нас слово "феминистка" стало почти ругательным.

Кошатница
#14

Бегать надо от альфонсов , пополамщиков и алкоголиков . А за хорошего мужчину не стыдно и побороться .

МИСП
#15
Гость

Из-за таких как автор у нас слово "феминистка" стало почти ругательным.

Один МИСП стоит сотни, нет - тысячи феминисток!
Мамы мальчиков, и особенно РСПшки, расскажите сыновьям о мужском движении. Мужское движение - друг свекровей!

boxingangel
#16
Кошатница

Бегать надо от альфонсов , пополамщиков и алкоголиков . А за хорошего мужчину не стыдно и побороться .

О, дайте это понять тому мужчине за которого вам не стыдно и побороться, и будете за него бороться всю жизнь.

Неуважающая
#17
boxingangel

Сколько же на форуме тем о том, что не получается найти кого-то для серьезных отношений, семьи, души. О том, что парень "не ценит", "не уважает", "изменяет", "не хочет жениться"ИТДИТП.

Женщина не осознает, насколько это громадные изменения в жизни, в теле, и в собственной психологии. Да это такая трансформация, что мужчины за нами должны бегать- упрашивать идти на все это.
А мы сами...наша инициатива, наши вопросы, наши унижения, наши "люблю-не могу", наши "ты мне нужен" - для чего?
Чтобы рас****расило на четыре части в родах? Чтобы потом услышать "ты сама этого хотела, вот я тебя и осчастливил", чтобы радоваться его штанам и немытым тарелкам, чтобы каждый день себе говорить, да ладно можно ж и потерпеть, был бы рядом не абы кто, а миленький....
Бабы, да им не то что давать опасно, от них бегать надо как от чумы, чтобы к вашим ногам все, и вы могли выбирать. Вот тогда у каждой в жизни будет меньше вопросов, и больше уверенности в себе и своих мужиках.

Ну не знаю,уменя есть Муж и Дочь. И еще животные, они часть моей семьи. Но речь тут о детях ?
Рожала яв общем не сложно, но не легко пришлось. Считай, нормально. Потом было много проблем, но по моей неопытности,конечно, молодая была, первый ребенок. Потом поумнела, теперь с внучкой проблем нет.
Правда деньги есть.
Муж как был супер в 30, так и в 60 супер. Так что неунывайте. И мужей выбирайте тщательно.

boxingangel
#18
Гость

Из-за таких как автор у нас слово "феминистка" стало почти ругательным.

автор себя к феминисткам не относит. Написано же- все к женским ногам от мужчин!
А феминистки все сами, все сами...

Гость
#19

Автор, без лирики, что вы конкретно предлагаете?

Гость
#20
boxingangel

автор себя к феминисткам не относит. Написано же- все к женским ногам от мужчин!

Матриархат что-ль?)

Кошатница
#21
boxingangel

О, дайте это понять тому мужчине за которого вам не стыдно и побороться, и будете за него бороться всю жизнь.

Я своему мужчине каждый раз перед сном пою на ушко , что он самый умный , сильный , самый лучший итд
В какой-то степени и борюсь за него уже несколько лет - слежу за собой для него , не для себя ( к примеру , мне интим-стрижка не нужна ) , не выношу мозги , даже если очень хочется и тп

boxingangel
#22
Гость

Автор, без лирики, что вы конкретно предлагаете?

Я предлагаю женщинам меньше париться на тему- любой ценой устроить линую жизнь. Меньше сомневаться в том, что с ними что-то не так, меньше волноваться- позвонит/не позвонит, меньше унижаться. Просто делать свое дело, общаться когда на общение есть запрос со стороны мужчин, а если нет. то и не загоняться, и не винить себя и остальных в том, что вы дефектная или никому не нужная. Прикол в том, что будь вы единственной оставшейся женщиной на планете, вы бы для всех были удобны- хоть с сотней прицепов. Все проблемы - надуманные- оттого, что конкуренция большая, на улицах тысячи женщин. Каждый пес теперь имеет право высмеивать женщину, которая хочет общения и близости, только потому что она не единственная. Был бы вы единственный мужик на свете, вы бы тоже казались всем идеальным, только потому что вы один. Так что все относительно. Но так как мы живем в обществе, надо коллективно меняться.

Гость
#23

Автор, если у вас так, не значит, что у всех так. Полно счастливых семей. Но для этого стараются ОБА супруга. Если только жена будет бегать перед мужем, все угождать, завтрак, обед и ужин, дети все ухожены и тд и тп, а муж впляется на диване- она быстро устанет. Все разрушится. Так же наоборот: если муж будет все для нее, а она только на телефоне с подружками, потом маникюр,педикюр, укладка, кафе, чтоб сделать фотки в ***- тоже развалится все. В конфликтах и разводах всегда виноваты ДВЕ стороны, кто-то меньше, кто-то больше, но ДВЕ. В моей семье я видела пример моих родителей: они оба строили брак. В семье мужа аналогично. Поэтому я и мой муж естественно делаем так же. Все просто. И все счастливы. Никто не чувствует себя несчастным.

Гость
#24

Старых дев забыли спросить как жить

boxingangel
#25
Кошатница

Я своему мужчине каждый раз перед сном пою на ушко , что он самый умный , сильный , самый лучший итд В какой-то степени и борюсь за него уже несколько лет - слежу за собой для него , не для себя ( к примеру , мне интим-стрижка не нужна ) , не выношу мозги , даже если очень хочется и тп

Это конечно все здорово, можно в такое поиграться, но мужики немного туповаты- когда вы им такое внушаете, в этот момент он не думает, что он самый умный и лучший и смелый и офуительный ЛИЧНО для ВАС, он думает- ого, да я по ходу и правда такой. Пойду еще посмотрю самочек. ну а вам что- придется уже доказывать ему обратное, что вы способны найти такого же офуительного каким был он. Нафиг такое. Моя знакомая мужа 9 лет держит в черном теле- а он и рад. Ибо в тонусе мужик

boxingangel
#26
Гость

Старых дев забыли спросить как жить

ну мужиков в этой ветке вообще не спрашивают) наслаждайтесь лучше собой-своим членом и двумя яйцами, зачем вам эти дискуссии? только настроение себе испортите.

#27
boxingangel

ну мужиков в этой ветке вообще не спрашивают) наслаждайтесь лучше собой-своим членом и двумя яйцами, зачем вам эти дискуссии? только настроение себе испортите.

Ох!! На место женщина, Мужик всегда главный! даже на бабском форуме

Гость
#28
boxingangel

Я предлагаю женщинам меньше париться на тему- любой ценой устроить линую жизнь. Меньше сомневаться в том, что с ними что-то не так, меньше волноваться- позвонит/не позвонит, меньше унижаться. Просто делать свое дело, общаться когда на общение есть запрос со стороны мужчин, а если нет. то и не загоняться, и не винить себя и остальных в том, что вы дефектная или никому не нужная. Прикол в том, что будь вы единственной оставшейся женщиной на планете, вы бы для всех были удобны- хоть с сотней прицепов. Все проблемы - надуманные- оттого, что конкуренция большая, на улицах тысячи женщин. Каждый пес теперь имеет право высмеивать женщину, которая хочет общения и близости, только потому что она не единственная. Был бы вы единственный мужик на свете, вы бы тоже казались всем идеальным, только потому что вы один. Так что все относительно. Но так как мы живем в обществе, надо коллективно меняться.

А, вас конкуренция смущает. Ну тогда давайте наденем на всех женщин паранджу, чтоб не конкурировали ни лицом, ни фигурой. Запретим незамужним женщинам разговаривать с мужчинами, чтобы и в этом не конкурировали. Добрачные половые отношения запретим под страхом смертной казни опять же, чтобы конкуренции и в этом не было. На всякий случай запретим и разводы, для надежности.
Просто если не ввести все эти строгие запреты, обязательно найдутся какие-нибудь дамочки, которые будут играть не по вашим правилам. И они будут все конкуренции.

Кошатница
#29
boxingangel

Это конечно все здорово, можно в такое поиграться, но мужики немного туповаты- когда вы им такое внушаете, в этот момент он не думает, что он самый умный и лучший и смелый и офуительный ЛИЧНО для ВАС, он думает- ого, да я по ходу и правда такой. Пойду еще посмотрю самочек. ну а вам что- придется уже доказывать ему обратное, что вы способны найти такого же офуительного каким был он. Нафиг такое. Моя знакомая мужа 9 лет держит в черном теле- а он и рад. Ибо в тонусе мужик

Откуда ВЫ знаете , что думает МОЙ мужчина ?

Гость
#30

*вне конкуренции

Гость
#31

Никто никому не должен просить. От любви должно все получаться, а не кто больше старался или с кого вышел ребенок. Сколько можно слюни мазать по клавиатуре?

Гость
#32
boxingangel

Это конечно все здорово, можно в такое поиграться, но мужики немного туповаты- когда вы им такое внушаете, в этот момент он не думает, что он самый умный и лучший и смелый и офуительный ЛИЧНО для ВАС, он думает- ого, да я по ходу и правда такой. Пойду еще посмотрю самочек. ну а вам что- придется уже доказывать ему обратное, что вы способны найти такого же офуительного каким был он. Нафиг такое. Моя знакомая мужа 9 лет держит в черном теле- а он и рад. Ибо в тонусе мужик

Тупой кто пишет такой текст. Или любите или рожайте из банка спермы. Мужик вам не биоробот. Прибор для дро4ки купить в магазине.

Гость
#33
boxingangel

ну мужиков в этой ветке вообще не спрашивают) наслаждайтесь лучше собой-своим членом и двумя яйцами, зачем вам эти дискуссии? только настроение себе испортите.

Я не мужик а девушка в счастливом браке, а ты злобная старая дева, никому не нужна вот и бесишься

boxingangel
#34
Кошатница

Откуда ВЫ знаете , что думает МОЙ мужчина ?

А вы откуда знаете что думает ваш мужчина?

Helga
#35
Принцесса-мильонщица

Граждане, о чем речь, какие громадные изменения в теле и психике? Мужчины нужны для услуг, денег, защиты и секса (если умеет, почти никто не умеет). Ну с 1% можно даже пообщаться и получить удовольствие.

Причем чаще всего, тот, что для денег, тот, что умеет секс, и тот, с кем можно пообщаться - это три совершенно разных мужика!))))

Принцесса-мильонщица
#36
Helga

Граждане, о чем речь, какие громадные изменения в теле и психике? Мужчины нужны для услуг, денег, защиты и секса (если умеет, почти никто не умеет). Ну с 1% можно даже пообщаться и получить удовольствие.

Причем чаще всего, тот, что для денег, тот, что умеет секс, и тот, с кем можно пообщаться - это три совершенно разных мужика!))))

...
мадмуазель знает жизнь!)

Кошатница
#37
boxingangel

А вы откуда знаете что думает ваш мужчина?

Да ни кто не знает )))
Это автор озвучила его мысли на мои действия . Я о его мыслях и строчки не написала

Инфантильная лентяйка
#38
МИСП

Один МИСП стоит сотни, нет - тысячи феминисток!
Мамы мальчиков, и особенно РСПшки, расскажите сыновьям о мужском движении. Мужское движение - друг свекровей!

Ага, я будущая свекровь. Но хотелось бы всё-же, чтоб у сына сложилась семейная жизнь.Чтоб продолжил род. Не хотелось бы чтоб он был озлобленным на женщин, и шарахался от них.

Гость
#39

В целом вы правы автор. Мужики питаются от женщин в прямом и переносном смысле,заряжаются от них энергией. Все замужние женщины выжатые как лимон и живут меньше. Гнать мужиков в шею.

Гость
#40
Гость

Старых дев забыли спросить как жить

Ну так расскажите что-нибудь.

Гость
#41
Гость

Я не мужик а девушка в счастливом браке, а ты злобная старая дева, никому не нужна вот и бесишься

Все ещё девушка в браке?)Ну,для старой девы девственный брак,конечно,счастливый.Кто б сомневался).

Гость
#42

Да НЕ рожайте! На *** вы вообще сдались? Пистуйте на Северный полюс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: