Гость
Статьи
жизнь женщины

жизнь женщины

Жизнь женщины начинается в 18 и заканчивается в 30

дальше - 50 лет доживания

Согласны?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нет. Одна моя знакомая вышла замуж в 56 лет. Правда, она стройная, сексуальная.

#2

Да будет срач! Расчехляйте говномёты!

Гость
#3
Бухие бухи

Да будет срач! Расчехляйте говномёты!

ну так и есть

тут половина тем какое херовое здоровье в 30 и про одиночество в 30

судя по всему вы боитесь своего взрослого состояния как огня

Гость
#4

ты видела как смешно смотрятся 27-29 летние девочки

косящие под подростков

Гость
#5

бы*

Гость
#6

Зависит от ее связей и их количества. Сейчас у большинства 27-28 уже очень все плохо.

Гость
#7

взрослейте

взрослость == старость

Гость
#8

!= )

#9
Бухие бухи

Да будет срач! Расчехляйте говномёты!

Чего это ...Бухие духи выходит на тропу войны ?Довели таки девку до ручки,изверги!

Гость
#10

как говорил шапка ушанка

у вас активные годы до 40 -> 50

зависит от здоровья почему вы ноете в 30?

#11
Тихо

Чего это ...Бухие духи выходит на тропу войны ?Довели таки девку до ручки,изверги!

Не, я с попкорном!

Гость
#12

Жизнь женщины заканчивается тогда, когда она заводит ребенка... И неважно 20 ей или 30

#13
Бухие бухи

Не, я с попкорном!

Хорошо...ты кидаешь во врагов попкорном,а я опрыскивают их шоколадом !К утру справимся со строптивой биомассой!

Гость
#14
Гость

Жизнь женщины начинается в 18 и заканчивается в 30

дальше - 50 лет доживания

Согласны?

Ну может в 30 и не заканчивает, но это уже полноценная зрелость, а вот после 40 начинается тотальное старение и у мужчин и у женщин, к 50-ти жалкое зрелище, в 99.5% случаев.

Гостья
#15
Гость

Жизнь женщины заканчивается тогда, когда она заводит ребенка... И неважно 20 ей или 30

Это из личного опыта или просто предположение?

#16
Тихо

Хорошо...ты кидаешь во врагов попкорном,а я опрыскивают их шоколадом !К утру справимся со строптивой биомассой!

Я так думаю, чо продукт переводить на каких-то засрранцев, ну их ***, лучше поесть.
Хоть и вредно на ночь.

Гостья
#17

И, вообще, что вы подразумеваете под "жизнью женщины"?

Гость
#18
Гость

ну так и есть тут половина тем какое херовое здоровье в 30 и про одиночество в 30 судя по всему вы боитесь своего взрослого состояния как огня

Неа, тут половина тем, какие мы девушки в 50 лет и 90% комментаторов несут это в массы. Собственно, это и показывает, как мы боимся взрослости.

Гость
#19
Гостья


Это из личного опыта или просто предположение?

Это глядя на родивших подружек... Личного опыта, слава богу, нет))))

Гость
#20

Кэп: "Жизнь женщины длится с момента ее рождения до самой смерти". И чего только нет в этом промежутке.

#21
Бухие бухи

Я так думаю, чо продукт переводить на каких-то засрранцев, ну их ***, лучше поесть. Хоть и вредно на ночь.

))))

Леонелла
#22

Зачем вы повторяете бредятину, которую навязывают яйценосцы? Любой маломальски умеющий думать человек понимает полный абсурд этой ахинеи. Эта еретическая идея была придумана с целью зобмирования женщин, чтоб вынуждать их вступать в половую связь с любыми мужчинами, даже теми, которые несут дегенеративные гены и имеют абсолютно не привлекательный в сексуальном плане облик. Но женщина, на которую давит эта деструктивная идея, жмурясь, плюясь, напиваясь до состояния наркоза, ложится под самого низколиквидного и уродливого самца в страхе остаться даже без этого. Конечно, немало осознанных женщин, которые смеются и крутят у виска. Но большинство женщин все еще под гипнозом...
Удивительно само количество лет, - 30. С тем же успехом можно было обозначить дату 23 года, 21 и тд. Почему именно 30?

Гость
#23
Гость

Жизнь женщины заканчивается тогда, когда она заводит ребенка... И неважно 20 ей или 30

"+" в том смысле, что да - заканчивается беззаботная жизнь, когда можно не думать о завтрашнем дне, а просто жить, без вечного страха за кого-то.

Радикальные меры
#24

Заканчивается тогда , когда приходит понимание , что брак неудачный и мужчину выбрала не того . Потом с вновь верно выбранным жизнь возрождается снова.

Гость
#25

ой да ладно! у меня знакомая умудрилась выйти замуж за красивого бизнесмена в 35 лет с тремя детьми от разных мужиков))) сказать, что она красавица? нет. очень обаятельная и веселая, ну и ухоженная) всё зависит от того, как женщина себя воспринимает. если она думает: вот, я уже старая-никому не нужная, то да, никто с ней быть не захочет. а если она вообще не парится по поводу возраста, весела и открыта, то и поклонников у неё будет много. К моей 70-летней бабушке-вдове и то ходили свататься всякие дедушки, причем очень обеспеченные и солидные)) Но она всю жизнь любила своего умершего мужа и всем отказала. Но сам факт! а она просто обаятельная и веселая. Нет привязки к возрасту. Какой ты себя видишь - такой тебя видят и остальные. И это факт

#26

+ 10000
Некоторые умудряются списать проблемы внутренние на паспортный возраст. Так легче , чтобы ничего не прорабатывать в себе

Гость
#27
Radikalnie meri

+ 10000 Некоторые умудряются списать проблемы внутренние на паспортный возраст. Так легче , чтобы ничего не прорабатывать в себе

это тема такой себе тонкий стеб

Гость
#28

по сути школу кончаешь в 17

потом универ и сколкьо лет вы проживаете с открытыми глазами?

с мозгом в голове?

Гость
#29

почему в 30 заканчивается?)) вы имеете в виду, что штаны перестают смотреть? так разве в этом жизнь заключается? мне 34, а как будто только сейчас и начинаю жить.

Гость
#30
Гость

Жизнь женщины начинается в 18 и заканчивается в 30

дальше - 50 лет доживания

Согласны?

Ну может в 30 и не заканчивает, но это уже полноценная зрелость, а вот после 40 начинается тотальное старение и у мужчин и у женщин, к 50-ти жалкое зрелище, в 99.5% случаев.

если женщина красива, то её в 50 лет морщинки не испортят. можно красиво стареть.

Гость
#31
Леонелла

Зачем вы повторяете бредятину, которую навязывают яйценосцы? Любой маломальски умеющий думать человек понимает полный абсурд этой ахинеи. Эта еретическая идея была придумана с целью зобмирования женщин, чтоб вынуждать их вступать в половую связь с любыми мужчинами, даже теми, которые несут дегенеративные гены и имеют абсолютно не привлекательный в сексуальном плане облик. Но женщина, на которую давит эта деструктивная идея, жмурясь, плюясь, напиваясь до состояния наркоза, ложится под самого низколиквидного и уродливого самца в страхе остаться даже без этого. Конечно, немало осознанных женщин, которые смеются и крутят у виска. Но большинство женщин все еще под гипнозом...
Удивительно само количество лет, - 30. С тем же успехом можно было обозначить дату 23 года, 21 и тд. Почему именно 30?

подожди! сейчас уже дату *** передвигает на 40, так как слишком много ухоженных красоток 30+. мужлу крыть нечем, особенно, когда есть возможность видеть фото оппоненток)) это всегда так смешно)) оно тебе верещит про 30лет, говоришь, что мне уже вообще-то 34. тогда стрелки переводят на 40-45))

Гость
#32

А быть матерью подростков, взрослых детей, доброй бабушкой, мудрой хранительницей домашнего очага, уважаемым ценным опытным специалистом? Это не женщина? Роль женщины сводится только к привлечению особей мужского пола? Кроме как секс-объект женщина уже не пригодна ни к чему?

Гормон роста
#33
Гость

А быть матерью подростков, взрослых детей, доброй бабушкой, мудрой хранительницей домашнего очага, уважаемым ценным опытным специалистом? Это не женщина? Роль женщины сводится только к привлечению особей мужского пола? Кроме как секс-объект женщина уже не пригодна ни к чему?

+++
Очень согласен. Смешно выглядят секси-бабульки. И показатель женской энергетики - это не количество привлеченных самцов на квадратный метр. Женщины настоящие - они светлые и позитивные. В любом возрасте. И это - привлекает.

Гость
#36
Гость

Жизнь женщины начинается в 18 и заканчивается в 30

дальше - 50 лет доживания

Согласны?

Жизнь женщины начинается ближе к 40 и после,так как дети уже в основном выросли и можно жить больше в своё удовольствие,а ещё секс становится более желанным и приятным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: