Гость
Статьи
жизнь женщины

жизнь женщины

Жизнь женщины начинается в 18 и заканчивается в 30

дальше - 50 лет доживания

Согласны?

Автор
34 ответа
Последний — 05 декабря 2017, 13:21 Перейти
1.
Андрей

Нет. Одна моя знакомая вышла замуж в 56 лет. Правда, она стройная, сексуальная.

Да будет срач! Расчехляйте говномёты!

3.
Гость
Бухие бухи

ну так и есть

тут половина тем какое херовое здоровье в 30 и про одиночество в 30

судя по всему вы боитесь своего взрослого состояния как огня

4.
Гость

ты видела как смешно смотрятся 27-29 летние девочки

косящие под подростков

5.
Гость

бы*

6.
Гость

Зависит от ее связей и их количества. Сейчас у большинства 27-28 уже очень все плохо.

7.
Гость

взрослейте

взрослость == старость

8.
Гость

!= )

Бухие бухи

Чего это ...Бухие духи выходит на тропу войны ?Довели таки девку до ручки,изверги!

10.
Гость

как говорил шапка ушанка

у вас активные годы до 40 -> 50

зависит от здоровья почему вы ноете в 30?

Тихо

Чего это ...Бухие духи выходит на тропу войны ?Довели таки девку до ручки,изверги!

Не, я с попкорном!

12.
Гость

Жизнь женщины заканчивается тогда, когда она заводит ребенка... И неважно 20 ей или 30

Бухие бухи

Не, я с попкорном!

Хорошо...ты кидаешь во врагов попкорном,а я опрыскивают их шоколадом !К утру справимся со строптивой биомассой!

14.
Гость
Гость

Согласны?

Ну может в 30 и не заканчивает, но это уже полноценная зрелость, а вот после 40 начинается тотальное старение и у мужчин и у женщин, к 50-ти жалкое зрелище, в 99.5% случаев.

15.
Гостья
Гость

Жизнь женщины заканчивается тогда, когда она заводит ребенка... И неважно 20 ей или 30

Это из личного опыта или просто предположение?

Тихо

Хорошо...ты кидаешь во врагов попкорном,а я опрыскивают их шоколадом !К утру справимся со строптивой биомассой!

Я так думаю, чо продукт переводить на каких-то засрранцев, ну их ***, лучше поесть.
Хоть и вредно на ночь.

17.
Гостья

И, вообще, что вы подразумеваете под "жизнью женщины"?

18.
Гость
Гость

ну так и есть тут половина тем какое херовое здоровье в 30 и про одиночество в 30 судя по всему вы боитесь своего взрослого состояния как огня

Неа, тут половина тем, какие мы девушки в 50 лет и 90% комментаторов несут это в массы. Собственно, это и показывает, как мы боимся взрослости.

19.
Гость
Гостья

Это из личного опыта или просто предположение?

Это глядя на родивших подружек... Личного опыта, слава богу, нет))))

20.
Гость

Кэп: "Жизнь женщины длится с момента ее рождения до самой смерти". И чего только нет в этом промежутке.

Бухие бухи

Я так думаю, чо продукт переводить на каких-то засрранцев, ну их ***, лучше поесть. Хоть и вредно на ночь.

))))

22.
Леонелла

Зачем вы повторяете бредятину, которую навязывают яйценосцы? Любой маломальски умеющий думать человек понимает полный абсурд этой ахинеи. Эта еретическая идея была придумана с целью зобмирования женщин, чтоб вынуждать их вступать в половую связь с любыми мужчинами, даже теми, которые несут дегенеративные гены и имеют абсолютно не привлекательный в сексуальном плане облик. Но женщина, на которую давит эта деструктивная идея, жмурясь, плюясь, напиваясь до состояния наркоза, ложится под самого низколиквидного и уродливого самца в страхе остаться даже без этого. Конечно, немало осознанных женщин, которые смеются и крутят у виска. Но большинство женщин все еще под гипнозом...
Удивительно само количество лет, - 30. С тем же успехом можно было обозначить дату 23 года, 21 и тд. Почему именно 30?

23.
Гость
Гость

"+" в том смысле, что да - заканчивается беззаботная жизнь, когда можно не думать о завтрашнем дне, а просто жить, без вечного страха за кого-то.

24.
Радикальные меры

Заканчивается тогда , когда приходит понимание , что брак неудачный и мужчину выбрала не того . Потом с вновь верно выбранным жизнь возрождается снова.

25.
Гость

ой да ладно! у меня знакомая умудрилась выйти замуж за красивого бизнесмена в 35 лет с тремя детьми от разных мужиков))) сказать, что она красавица? нет. очень обаятельная и веселая, ну и ухоженная) всё зависит от того, как женщина себя воспринимает. если она думает: вот, я уже старая-никому не нужная, то да, никто с ней быть не захочет. а если она вообще не парится по поводу возраста, весела и открыта, то и поклонников у неё будет много. К моей 70-летней бабушке-вдове и то ходили свататься всякие дедушки, причем очень обеспеченные и солидные)) Но она всю жизнь любила своего умершего мужа и всем отказала. Но сам факт! а она просто обаятельная и веселая. Нет привязки к возрасту. Какой ты себя видишь - такой тебя видят и остальные. И это факт

+ 10000
Некоторые умудряются списать проблемы внутренние на паспортный возраст. Так легче , чтобы ничего не прорабатывать в себе

27.
Гость
Radikalnie meri

+ 10000 Некоторые умудряются списать проблемы внутренние на паспортный возраст. Так легче , чтобы ничего не прорабатывать в себе

это тема такой себе тонкий стеб

28.
Гость

по сути школу кончаешь в 17

потом универ и сколкьо лет вы проживаете с открытыми глазами?

с мозгом в голове?

29.
Гость

почему в 30 заканчивается?)) вы имеете в виду, что штаны перестают смотреть? так разве в этом жизнь заключается? мне 34, а как будто только сейчас и начинаю жить.

30.
Гость
Гость

Согласны?

Ну может в 30 и не заканчивает, но это уже полноценная зрелость, а вот после 40 начинается тотальное старение и у мужчин и у женщин, к 50-ти жалкое зрелище, в 99.5% случаев.

если женщина красива, то её в 50 лет морщинки не испортят. можно красиво стареть.

31.
Гость
Леонелла

Зачем вы повторяете бредятину, которую навязывают яйценосцы? Любой маломальски умеющий думать человек понимает полный абсурд этой ахинеи. Эта еретическая идея была придумана с целью зобмирования женщин, чтоб вынуждать их вступать в половую связь с любыми мужчинами, даже теми, которые несут дегенеративные гены и имеют абсолютно не привлекательный в сексуальном плане облик. Но женщина, на которую давит эта деструктивная идея, жмурясь, плюясь, напиваясь до состояния наркоза, ложится под самого низколиквидного и уродливого самца в страхе остаться даже без этого. Конечно, немало осознанных женщин, которые смеются и крутят у виска. Но большинство женщин все еще под гипнозом...
Удивительно само количество лет, - 30. С тем же успехом можно было обозначить дату 23 года, 21 и тд. Почему именно 30?

подожди! сейчас уже дату мужло передвигает на 40, так как слишком много ухоженных красоток 30+. мужлу крыть нечем, особенно, когда есть возможность видеть фото оппоненток)) это всегда так смешно)) оно тебе верещит про 30лет, говоришь, что мне уже вообще-то 34. тогда стрелки переводят на 40-45))

32.
Гость

А быть матерью подростков, взрослых детей, доброй бабушкой, мудрой хранительницей домашнего очага, уважаемым ценным опытным специалистом? Это не женщина? Роль женщины сводится только к привлечению особей мужского пола? Кроме как секс-объект женщина уже не пригодна ни к чему?

33.
Гормон роста
Гость

А быть матерью подростков, взрослых детей, доброй бабушкой, мудрой хранительницей домашнего очага, уважаемым ценным опытным специалистом? Это не женщина? Роль женщины сводится только к привлечению особей мужского пола? Кроме как секс-объект женщина уже не пригодна ни к чему?

+++
Очень согласен. Смешно выглядят секси-бабульки. И показатель женской энергетики - это не количество привлеченных самцов на квадратный метр. Женщины настоящие - они светлые и позитивные. В любом возрасте. И это - привлекает.

36.
Гость
Гость

Согласны?

Жизнь женщины начинается ближе к 40 и после,так как дети уже в основном выросли и можно жить больше в своё удовольствие,а ещё секс становится более желанным и приятным.