Гость
Статьи
Начальник уделяет …

Начальник уделяет больше внимания

год назад к нам в кафе пришел новый управляющий. Поначалу оба не взлюбили друг друга. Потом начали общаться. И я даже не заметила, как кругом пошли слухи, что мы с ним спим. Да, когда я на работе, он всегда со мной. Разговариваем как на личные темы, так и по поводу работы. Частенько флиртуем. Он мне действительно нравится. Но его я понять не могу. Он часто мне пишет и звонит. Но это просто поделиться по поводу работы, когда у него напекает и между делом спрашивает как у меня дела. Постоянно мне Что то приподносит. У меня сломались наушники, я расстроилась, на след день он принем мне новые оригинальные от айфона. Я была в шоке. Постоянно пригласительные куда-нибудь приносит. Но.. у него есть девушка. И он женат. Но не на своей девушке😂 с женой просто разошелся, но они не развелись. Есть дочь. Но жена не дает общаться. Та девушка, которая у него сейчас, очень стройна и красивая. Да и он накаченный и симпотичный. Ну а я такой гаткий утенок. Не худая, но и не толстая. Ну и не то чтобы красавица. Все на работе говорят, что он ко мне подкатывает. А мне кажется, что просто ему нравится общаться. Но при этом я очень хочу, чтобы он подкатывал уже😂 Мне 20, а ему 30. Вот что делать в такой ситуации? И да, для справки. Парня у меня никогда не было. Да я даже не целовалась.

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по количеству баб лучше в такое *** не ввязываться, если не хотите стать десятой женой в его гареме))

Гость
#2

Обычный бабник, не ведись:)

#3

Я так понимаю, что вы бережете себя для большой любви. Не ведитесь тогда на него. Сделает то, что видимо планирует и все. А в потом будете винить себя

Гость
#4

.. у него есть девушка. И он женат. Но не на своей девушке😂

.
Вот это ржака-обоссака!,😆

Гость
#5

Была похожая ситуация в начале моих отношений с теперешним шефом, были в начале ссоры, потом потепление, подкаты, до сих все думают что мы спим) но если оно Вам не нужно, а поверьте - не нужно!, то сейчас у меня с ним идеальное понимание и даже дружеские отношения.оставайтесь профи в своем деле.

Гость
#6

А вы сами-то решили чего хотите от него? Просто серьёзных отношений тут, на мой взгляд, не получится.

Гость
#7
Гость

.. у него есть девушка. И он женат. Но не на своей девушке😂

.
Вот это ржака-обоссака!,😆

Самой смешно😂 но так оно и есть

Гость
#8
Гость

А вы сами-то решили чего хотите от него? Просто серьёзных отношений тут, на мой взгляд, не получится.

Не знаю
Просто мне такие как он и нравятся: властные, самоуверенные, но при этом с чувствоммора и очень добрые
Не знаю что делать
Я вообще влюблена в другого. Но я ему не нравлюсь. Но при этом вижу его каждый день. Строю из себя будто мы просто друзья, а по ночам реву. А с моим управляющим я забываю про эти чувства и как то легко становится

Гость
#9

Чтобы не быть в шоке , надо уметь ставить субординацию . Многие так делают в самом начале работы , это делают те люди которые себя любят и уважают .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: