Гость
Статьи
Ужасная история …

Ужасная история семейных связей.

Когда мне было 16 лет, я встречалась с мужчиной сильно старше меня. В итоге он меня бросил, я не знала о нем ничего личного. Последнее, что он сказал мне на прощание, что у него есть семья и я была его отдушиной. Через месяц слез я узнала ещё и что беременна от него. Родители не разрешили сделать аборт и я родила сына.
Прошло много лет, сейчас мне 30. Я познакомилась с парнем, в которого сразу влюбилась. Он очень заботливый, обеспеченный и ответственный, полюбил моего мальчика как родного. Мы жили в гражданском браке полгода в его квартире. И вот я узнаю волнующую новость: я снова беременна, но на этот раз от любимого мужчины. Он тоже счастлив, делает мне предложение.
Мы едем знакомиться к его родителям и там мне становится дурно как никогда, потому что к нам вышел его отец - тот самый мужчина, отец моего первого ребенка!!! Я думала потеряю сознание. Прошло 14 лет... Я сильно похудела, выросла, поменяла прическу, стала женщиной. Он меня не узнал даже и весь вечер называл дорогой невесткой...
Я до сих пор не могу в это поверить, но получается, что отец моего первого ребенка это отец отца моего второго ребенка!!?
Я не знаю что делать теперь. У меня большой срок и я хочу родить. Как быть, рассказать этой семье правду и снова остаться одной с дитем, да ещё и разрушить их жизни или промолчать, надеясь на лучшее???
P.s. я очень люблю своего будущего мужа и не хочу его терять

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока писал пооддрочил?

Анастасия 30
#2

Автор, если не разводка, веди себя как ни в чем не бывало, морду тяпкой и все.

Анастасия 30
#3
Анастасия 30

Автор, если не разводка, веди себя как ни в чем не бывало, морду тяпкой и все.

Тем более папаша тебя не узнал

#4

То есть и имя с фамилией ему ни о чем не сказали? 14 лет, у него амнезия что ли?(

Гость
#5
Вау🍷

То есть и имя с фамилией ему ни о чем не сказали? 14 лет, у него амнезия что ли?(

Так они не знакомились. Перепихнулись в туалете и разбежались. Удивительно, что автор его узнала. А может, ей померещилось, бывает.

Гость
#6

Молчать и всё
Раз мужчина вас не ромнит то особенно молчать, видимо у него было много отдушин рас не спомнил ни вас, ни ваше имя, вы уже беременны и у вас уже отношения, не лишите второго ребёнка отца и не открывайте тайну, которая посыпит в пух и прах семью вашего мч

Гость
#7

Какая еббливая авторица, фу извращюга. Делай аборт.

Гость
#8

Авторша, ну покувыркайся ещё с матерью парня для полного комплекта.

Oxi
#9

Ну плюс в том, что ваши дети родственники. А вообще да, сериалом попахивает... если правда, то все скрывайте - рожайте - живите... может отец первого ребенка и отстойный по жизни, но хороший отец раз вашего мужа воспитал, старайтесь сосредоточиться на этом. Кроме того, все его наследство однажды к вам перейдет, и месть и справедливость )))

Гость
#10

Это я сейчас прочитала сценарий к тупому сериалу на канале Россия?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: