Гость
Статьи
Платит мужчина или …

Платит мужчина или женщина

Кто должен оплатить поездку🤨🤨🤨
Приветствую всех😊
Девочки очень нужен совет, точнее ваше мнение, прошу помочь)))
Познакомилась с молодым человеком через интернет, общаемся уже …

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Хотите добрый совет? НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ ПЕРВОЙ к мужчинам! Ему надо вас увидеть? Вот пусть и приезжает и видит вас и сам решает с билетами и где он остановится ,это не ваши проблемы! Но не у вас он остановится и точка.
А то, что вы сейчас описываете? Это ваша жадность, которая вас же и обесценивает. Вы выиграете эту проезду, но проиграете по жизни.

Лучший комментарий!

Гость
#155

Я тоже лет 10 назад познакомилась на сз с турком (точнее, он меня нашел и стал писать), и тоже звал меня к себе, именно жить у него. Я знала, что не поеду, но не говорила ничего конкретного, просто хотелось продолжать общение. Потом решила завести левую страницу, на фотку поставила девушку совершенно другого типажа (темненькую, а я тогда была блондинкой), и зашла на его страницу, оставила след. Он и этой фейковой стал писать и тоже звать к себе.
Еще я увеличила одну из его фоток и увидела на пальце обручальное кольцо. Спросила его, он стал отшучиваться, говорить, что мне якобы показалось.
В общем, постепенно общение сошло на нет. Но, как я понимаю, он целенаправленно искал русских/украинок и звал к себе.
По возрасту совпадает с Вашим, может, это один и тот же?.. Ваш часом по работе с авиацией не связан?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: