Гость
Статьи
Любимый хочет чтобы я …

Любимый хочет чтобы я увеличила губы

Вместе почти 3 года. Уже и живём вместе, все хорошо. Но сегодня поссорились из-за того что я спросила хочет ли он во мне что-то исправить, в шутку. Зная что он сам всегда относился к сделанным девушкам негативно. Он ответил что любит меня такой, но увеличил бы мне губы. Я в шоке! Тк 3 года карл! Почти 3 года он говорил что за естественность и мы сами всегда смеялись над такими дамами.
В итоге по его словам я сама придумала проблему так как если не хочу, то не хочу. Он и такую любит. Но , мол желания у него такие, что с этим поделать..
А мне теперь ещё один комплекс! Губы.. мне и так хватает заморочек, а теперь неполноценность ещё одна развилась..
как это проглотить ? Забыть? Любит то любит, но теперь знаю его желания и его прихоти . И не знаю как помириться.., ведь мне так неприятно ....

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы загоняетесь.практически всем мужикам нравится большая грудь.а по факту-то просто мужицкая ванильная мечта,не более.так и у вас.сделаете,хорошо,не сделаете,никто не обломится.

Гость
#2

Почему в этой ситуации мне жалко вашего парня?

Гость
#3

А у вас какие губы? Если тонкие как ниточки, то его можно понять.

Одноклассница
#4

Сами создали проблему ни из чего, не вижу ничего обидного в его словах

Гость
#5

Зачем изначально выносить мозг такими вопросами?
Я понимаю, что вам хотелось услышать в ответ, что вы идеальная, но, будем реалистами, никто в этой жизни не идеален.
Вы спросили - вам ответили, а на правду не обижаются

Гость
#6

Автор, я сама против операций, но можно сделать совсем чуть-чуть, так, что будет выглядеть естественно. Тётки с рыбьими губами сами такие огромные просят. А вообще, в следующий раз думайте, что спрашивать у мужа, так как ответ может быть неожиданным.))

Гость
#7

Сама придумала, сама обиделась!)

Гость
#8
Гость

Зачем изначально выносить мозг такими вопросами?
Я понимаю, что вам хотелось услышать в ответ, что вы идеальная, но, будем реалистами, никто в этой жизни не идеален.
Вы спросили - вам ответили, а на правду не обижаются

Я примерно так же хотела написать. А самое главное, что мне понравилась, что сама спросила, сама обиделась, сама поссорилась и теперь ещё и вся в задумчивости. Эх, женщины!)))) А мужчина: сидел на диване, услышал вопрос, ответил честно и тут такой спектакль, нет даже целый экшн, наверное. Автор - вы красава!)))

Гость
#9
Гость

Сама придумала, сама обиделась!)

- Ах,ах, дорогой, ну что бы ты хотел во мне изменить?
- Ну губы можно побольше, если сама хочешь.
- Свинья, скаттина! Девочки, он во мне комплексы взращивает! Тиран, ааааб"юзээээр! памагите!

Гость
#10

Девушки умеют так спросить, а мужчины так брякнуть. Как знакомо) Оба хороши)) Советую не заморачиваться, разве что у вас совсем комплексы, это лечится активной жизнью, увлечениями, подругами, красивыми платьями, каблуками и макияжем, или в крайнем случае у психолога

Гость
#11

Сделай если хочет. Самой нравится будет. 1 мл препарата это самое то и не больше. Главное не экономьте, найдите хорошего косметолога.Ничего такого в этом нет.Все мужики за естественность, а сами пялятся на сделанных переделанных баб.

Гость
#12

Верно сказали! Сама придумала. Сама обиделась. Ну, у меня очень тонкие губы. Муж мне постоянно об этом напоминает. Я тут же бросаюсь к губной помаде, чтобы подрисовать и хоть чуть-чуть их обозначить. Ничего себе увеличивать не собираюсь. И это мне не помешало счастливо дожить до 58 лет и быть любимой в замечательном браке.
Бредятину Автор придумала, раз других проблем нет..

ГостьЯ
#13

Каков вопрос - таков ответ. Может на будущее поймёте, что не все вопросы надо задавать. У меня грудь-двоечка (сама считаю маленькой, потому что я высокая), но своим молодым людям вопросы про размер груди никогда не задавала.

Гость
#14
Лиза

Вместе почти 3 года. Уже и живём вместе, все хорошо. Но сегодня поссорились из-за того что я спросила хочет ли он во мне что-то исправить, в шутку. Зная что он сам всегда относился к сделанным девушкам негативно. Он ответил что любит меня такой, но увеличил бы мне губы. Я в шоке! Тк 3 года карл! Почти 3 года он говорил что за естественность и мы сами всегда смеялись над такими дамами.
В итоге по его словам я сама придумала проблему так как если не хочу, то не хочу. Он и такую любит. Но , мол желания у него такие, что с этим поделать..
А мне теперь ещё один комплекс! Губы.. мне и так хватает заморочек, а теперь неполноценность ещё одна развилась..
как это проглотить ? Забыть? Любит то любит, но теперь знаю его желания и его прихоти . И не знаю как помириться.., ведь мне так неприятно ....

Вы же сами спросили. Молчание - золото! )
Это видимо тоже было сказано не в серьез, не ультиматумом - увеличь губы или мы расстанемся ) Жили нормально - забудьте и живите дальше и не задавайте вопросов, если не готовы услышать ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: