Гость
Статьи
Послать его или дать …

Послать его или дать шанс?

Добрый вечер всем обитателям форума.
Проводили вечер дома у мч, я сильно задержалась и уехала к себе только ближе к ночи, мч даже не позвонил и не поинтересовался, как я доехала, только в виде сообщений в вк пожелал спокойной ночи, а затем и доброго утра. Я предъявила ему претензии, мол, как мог не позвонить, я же твоя девушка, неужели тебе плевать, как я ночью добиралась. В этот день я собиралась на прогулку с мамой. Далее от мч последовали фразы наподобие:
- Ну всё понятно, гуляй дальше с мамой; -От меня будет ответный ход; -Я тебя люблю, но уже ничего не исправить.; -Я буду теперь делать дела, а потом умру.; -Ты должна гулять только со мной, а не с мамой, я хочу испортить тебе прогулку с ней и т.п.
После всех издевательств мч начал присылать картинки и задавать вопросы, скучаю ли я и люблю ли его. Т.к. он намотал мне нервы, я начала игнорировать его послания и звонки, на что получила смс: "Я поступлю с тобой также, жди". Не знаю, как правильно себя вести, нужен совет.

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам по 10 лет, что ли?
Вы оба учитесь в коррекционном классе и оставлены на второй год даже в этой школе?

Гость
#2

ну если вы считаете что это нормальный человек, и продолжаете строить с ним отношения, не вижу смысла давать вам совет, явно у вас не все в порядке с головой так же как и у него......

Гость
#3

Что за больные отношения?вы понимаете,что над вами просто издеваются,я уже молчу про дешевые манипуляции с его стороны.

Гость
#4

Не дорожите этими отношениями,тогда все будет супер.

Гость
#5

не общaйтесь и не вступaйте в отношения с долбоебaми. Вот совет вaм. И будет вaм счaчтье

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: