Гость
Статьи
Объявился бывший …

Объявился бывший любовник

Женатый любовник не давал покоя целый месяц. Постоянно писал. Когда он мне был нужен не нужна ему была я. Теперь ситуация изменилась. Когда встречались, говорил что разведён. Потом снова сошёлся с женой. Бумеранг всё таки существует.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Стрелец, случайно? Они любят вот так мозг выносить, туда-сюда-обратно. Шлите на фиг, не задумываясь, и торжествуйте! Ну их к чёрту, такие хховны в проруби.

Пвтор
#2
Гость

Не Стрелец, случайно? Они любят вот так мозг выносить, туда-сюда-обратно. Шлите на фиг, не задумываясь, и торжествуйте! Ну их к чёрту, такие хховны в проруби.

Сегодня пришлось конкретно отшить. Целый месяц доставал. Упрашивал на встречу. Не задумываюсь. После него уже были другие. Его и вспоминать вспоминать не охото.

Гость
#3

Какой бумеранг?))) Мужик банально вас опять ахать хотел, ну не прокатило, при чем тут бумеранг, что за бред?

ktoпвище666
#4

ну не дала, откроет телефонную книжку - подкатит к другой, второй, третьей, на крайняк помоет посуду - жена даст. где тут бумеранг?

Гость
#5
ktoпвище666

ну не дала, откроет телефонную книжку - подкатит к другой, второй, третьей, на крайняк помоет посуду - жена даст. где тут бумеранг?

Во-во. Такие мужики - и нашим и вашим,всем предлагают в надежде,что любая по его запросу тут же побежит ублажать его.) Причем тут бумеранг?)

Гость
#6

Тётя до сих пор в обидке, что любовник бросил её когда-то, теперь вот придумала для самоуспокоения, что судьба отомстила этому негодяю... Смешно-с.

Гость
#7
Пвтор

Сегодня пришлось конкретно отшить. Целый месяц доставал. Упрашивал на встречу. Не задумываюсь. После него уже были другие. Его и вспоминать вспоминать не охото.

Дам совет как отшить одним днём - скажите ему серьёзным тоном , что он вам не нравится как мужчина. Должно быстро охладить. Если нет, добавьте, что не нравится в сексе. Не благодарите. Вот только вы наверняка не хотели его отшивать, несли что-то типа ты женат ох ах мне женатики не нужны мне нужно все сурьеееезно отстань. Тем самым пытаясь выбить из него признания в любви и его намерения ухода от жены.

Гость
#8

Скандальчик. Интрижка. Позорище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: