Гость
Статьи
Полюбил сильно левушку

Полюбил сильно левушку

Помогите советом пожалуста.Познакомился с девушкой она козерог по гороскопу 28 декабря у нее днюха.один раз пришел на работу к ней пообщались 2 часа где то ну общение было нормпльным.потом переписывался Снейп но от не активности мало в 60%соучаях писал я так как очень понравилась.Потом я как то решил подарить ей цветы купил 3 розовые розы(встретил после работы ее но она как то заставила меня за ней побежать она не ждала меня а сразу рванула всторонну дома), то есть я ее проводил до дома она с подружкой шла цветы подарил сразу дошли до дома подружками ушла и реакция на цветы была хорошей.намечалась ее днюха 28 декабря вот мы с ней договорились встретиться к 12 ночи так как она работала и я занят был купил цветы и небольшой подарочек,но когда время подходило к 12 она не отвечала у меня проблема с телефоном были вот и начал писать в ВК но она неотвечала была в сети пртрмя уже задолбалсч ждать и ушел спать так как была сложная игра так как устал сильно.на след день она написала что была за столом и телефон не у нее в руках был .мы договорились встретиться на следующей день и она сказала что поедет к тете с матерью и что вы думаете ее не было в сети хотя она знала что я должен придти и появилась в сети в 2 часа ночи я спросил где она проигнорила ну и потом я психанул и удалил ее с инстаграмма и вк.но сердце лежало на нее верил до последнего и решил потребовать обьяснениц.потом благ бла и ,я уехал на работу вахтой написал ей ей в грубой форме но не матом что я думал об этом поступке.она неотвечала и потом я извенился за слова написал что она мне нравится и хочу с ней общаться написала все ок.Я ей сделал комплимент по фото которое оеаобнрвиоа поигнорила, потом написал сообщение проигнорила не знаю что делать ...помогите советом девчонка очень понравиоась. Я по гороскопу дева 12 сентября

Тархан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы ей не нравитесь

Гость
#2

Полюбил левушку, полюби и правушку. А с гороскопом головного мозга иди прямо-прямо, никуда не сворачивай. Научишься писать разводки от лица мужчины, тогда возвращайся.

Каратель
#3

Если рассматривать твой случай по карте созвездия Плетеозавра, то результат крайне не утешительный для тебя. Чтоб хоть так-то улучшить твою ситуацию нужно каждый день на протяжении месяца придерживаться правильного совета.
Утром, еще до восхода солнца, натощак нужно выпивать свежий отвар с козьих какашек. Сие действие необходимо выполнить и после заката солнца, перед сном.

Гость
#4

Теперь вынь х@й из рта и попробуй снова донести свою мысль

Тархан
#5
Гость

Полюбил левушку, полюби и правушку. А с гороскопом головного мозга иди прямо-прямо, никуда не сворачивай. Научишься писать разводки от лица мужчины, тогда возвращайся.

Тоесть все херово

Тархан
#6
Гость

Полюбил левушку, полюби и правушку. А с гороскопом головного мозга иди прямо-прямо, никуда не сворачивай. Научишься писать разводки от лица мужчины, тогда возвращайся.

Да какие разводки ...

Тархан
#7
Гость

Теперь вынь х@й из рта и попробуй снова донести свою мысль

Что тебе непонятно?

дядя Кеша
#8

Не нужна тебе, пацан, эта дур@!

Тархан
#9
дядя Кеша

Не нужна тебе, пацан, эта дур@!

Просто на сердце легла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема