Гость
Статьи
Возможно ли полюбить …

Возможно ли полюбить сильно второй раз?

Возможно ли также сильно полюбить другого мужчину? У меня были и есть глубокие чувства к бывшему молодому человеку. Прошло 1,5 года, но я до сих пор испытываю к нему Искренние, нежные чувства, мне его не хватает, скучаю, в тоже время чувствую боль от разрыва этих отношений. Порой кажется, что вроде пережила, особенно когда кто-то проявляет симпатию, я понимаю, что ничего не испытываю к другим. Мне страшно от мысли, что я пронесу эту любовь всю жизнь и никогда не испытаю то счастье, которое было, не смогу сделать и другого мужчину счастливым. Больно думать, что он был рядом 7,5 лет, а я тогда не сберегла эти отношения, не работала над ними. Больно осознавать, что пути назад никогда уже не будет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну вот сами сказали, пути назад нет. Поэтому , не делайте тех ошибок в новых отношениях . Не думайте о прошлом в момент настоящий . Наслаждайтесь общением с новыми мужчинами . И верьте , что будет у вас большая любовь вновь.

Гость
#2

Почему пути назад нет?Он несвободен?

Гость
#3

Все может быть. Я вон влюблена была в другого, в депрессию впала. Но воспоминания не о нем, а о бывшем муже. Ни с кем больше не хочу быть. Мужа вспоминаю часто зато

Гость
#4

То как вы любили и любите,такое нежное и глубокое чувство,вряд ли перекроет другой мужчина.Это на всю жизнь.Вспоминать будете.Но все может быть,зарекаться не стоит.

Автор
#5
Гость

Почему пути назад нет?Он несвободен?

Да, его чувства угасли из-за участившихся ссор и недопонимания и он ушёл к другой девушке. Они вместе

Гость
#6

Нет,невозможно!влюблёность женщины с каждым разом всё слабее и короче по времени! Это как скотч ,если его постоянно переклеевать на новое место,то он слабее держаться будет! Так и у вас первые чувства и ощущения всегда сильнее следущих!увы и ах!

Гость
#7

Также нет.По-другому очень даже да.И ещё и сильнее.

Гость
#8
Гость

Нет,невозможно!влюблёность женщины с каждым разом всё слабее и короче по времени! Это как скотч ,если его постоянно переклеевать на новое место,то он слабее держаться будет! Так и у вас первые чувства и ощущения всегда сильнее следущих!увы и ах!

Глупость! Мой любимый муж погиб после 18 лет счастливейшего брака. У меня были попытки суицидов, побывала в психушках. Выжила. 5 лет на мужчин вообще не смотрела. А на шестой год встретила мужчину, которого искренне полюбила. Я опять в очень счастливом браке...Первого мужа очень люблю по прежнему. Благодарна, что он был в моей жизни. Но и второго мужа боготворю, невероятно дорожу, люблю и восхищаюсь. У меня сердце большое. Там двоим не тесно.

Гость
#9

Да не любовь это. У Вас просто зависимость. И больно от ущемленного самолюбия. Когда люди перестанут подменять одни слова другими, тогда всем станет легче. Любовь - только взаимной бывает, это стремление двух людей к духовному и физическому единству. Не было у Вас такого, так что полюбите еще

Гость
#10
Гость

Глупость! Мой любимый муж погиб после 18 лет счастливейшего брака. У меня были попытки суицидов, побывала в психушках. Выжила. 5 лет на мужчин вообще не смотрела. А на шестой год встретила мужчину, которого искренне полюбила. Я опять в очень счастливом браке...Первого мужа очень люблю по прежнему. Благодарна, что он был в моей жизни. Но и второго мужа боготворю, невероятно дорожу, люблю и восхищаюсь. У меня сердце большое. Там двоим не тесно.

Как я вам завидую и вашей Великой любви! Уверен на небесах вы встретитесь и будете жить втроём, но кто знает, может и вчетвером.
Если бы вы любили кого истинно, вы бы не вышли замуж больше, а несли свой крест до конца дней. И ждали бы воссоединение со своим мужчиной.
А так грош цена вашей любви . 6 лет против вечности.

#11

Говорят, бывают однолюбы. Но это такая редкость... Среди своего поколения и тех, кто младше, никого вспомнить не могу.

Рик
#12

Да, возможно.

Гость
#13

Ты слишком по-детски, романтично к этому относишься. Над отношениями не надо работать, они либо складываются, либо нет. И вообще, любовь длится 3 года, дальше уже нужен новый самец, либо будет тухляк.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: