Гость
Статьи
Возможно ли полюбить …

Возможно ли полюбить человека второй раз?

Мы расстались с парнем,с которым были вместе 10 месяцев.Расстались мы друзьями,но при это мы будем вместе проводить время,целоваться и т.д.Это может и глупо,но для меня это идеальное решение.Возможно ли что через какое то время остывшие чувства вновь восстановятся и мы будем снова встречаться?И возможно ли второй раз полюбить друг друга?

vika
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить второй раз точно нельзя. Но если какие-то чувства остались, то попробовать второй раз можно. Только не ждите экстаза , как в начале знакомства на пике чувств.Хотя, в большинстве случаев второй раз не прокатывает.

Я это
#2

А зачем вам целоваться с человеком, с которым вы расстались? И не очень верится в дружбу после отношений.

Унизительно это.

Может, вы еще и спать с ним будете во имя дружбы?

Не придумывайте вы про любовь во второй раз. Такое бывает только от безысходности.

Зачем на него время тратить? Уходя - уходи.

панночка
#3

да можно. Встречалась с женатым мужчиной пару месясев - влюбилась страшно. Он в тот момент понял что хочет сохранить семью и ищез. страдала сопли жевала, но остались очень яркие воспоминания. Прошло 2 года - я погразла в других отношениях, и испытывала достаточно сильнеы эмосии там. (это пишу чтобы не думали что все 2 года тока о прошлом и грезила). А потом он вернулся уже разведенным - семью не удалось спасти. И опять влюбилась! можете не верить.. мы сами удивлялись как такое возможно -но чувства искренние и очень сильные

Гостья
#4

Можно. Я своего мужа всю жизнь то ненавижу, то люблю.

Гость
#5

Можно. Я расставалась с мол. чел.,которого очень любила, а он остыл.

Через год начали все заново и намного серьезнее. Мы женаты уже 23 года.

Лиза
#6

Мы встречались 2года,я ушла,потом поняла что он лучший ,через 8мес вернула его,но хватило нас на 6 мес))),в шутку собралась уходить -он не остановил.Хотя любили друг друга...И уже год я его неделю люблю,неделю ненавижу....думаю это не конец.

Гость
#7

я думаю возможно, только не влюбиться, а именно полюбить.

когда мы с бывшим мужем развелись, я была уверена, что больше его не люблю, даже в другого влюбилась. а когда с тем другим отношения закончились, а бывший меня вернул, поняла, что все еще люблю мужа. но без бабочек в животе, просто как родного человека

Гость
#8

автор, у меня получилось полюбить 2-ой раз. познакомилась с парнем. я влюбилась, а он нет. но был не против свободных отношений. но я этого не смогла выдержать долго и ушла. через пол года встретились случайно у друга общего и закрутилось. тут уже обоюдная симпатия возникла и вскоре любовь. встречались потом несколько лет.

но, у вас, ведь, другая ситуация?

Надежда
#9

а я еже не верю,вообщее не во что...встречалась с парнем 5 мес,тут я от него забеременила и у нас стали отношения всё хуже и хуже. я не хочу его ни видеть и не слышать,я понимаю что он меня любит очень сильно ,а я его уже не люблю. я понимаю что мне придётся выйти за него замуж. но жить с человеком которого ты не любишь и не хочешь видеть мне кажется хуже всего... посоветуйте как быть и как мне сделать чтоб снова у нас были отношения как раньше..

Гость
#10

так ты родила от него или нет?

Ната
#11

Второй раз полюбить человека нельзя! Что тут многие описывают - это не любовь 2я а чувства которые никуда и не проподали но как бы спрятались. А как обьек обожания появился опять эти чувства опять проснулись, вот от сюда и кажется что вроде влюбилась второй раз, а на самом деле вы и не перестовали любить этого человека.

крис
#12

Полюбить во второй раз...это сложно. После первого и неудачного раза сердце черствеет. Вот я сделала так много ошибок из-за этого.. я любила безумно. Как многие здесь пишут вплоть до того что делала что он хотел.хотя человек был низкий и подлый. Когда уже терпение подошло мое к концу. Когда начал поднимать руки и тд.я ушла.. и решила что уйду с головой в работу и кутеж с другими .тоесть пожить в свое удовольствие. У меня моя любовь был первым мужчиной как три года. И когда я ушла.я оешила вести себя так же как он пользоваться мужтками. Но сразу забеременела. Да еще и близнецами..от первого же мужчины не любя его...и теперь я вышла за него замуж родила детей .но любви у меня нет...к нему

irina
#13
Гость

Можно. Я расставалась с мол. чел.,которого очень любила, а он остыл.Через год начали все заново и намного серьезнее. Мы женаты уже 23 года.

так интересно, а можно узнать почему остыл?

Гость
#14
Надежда

а я еже не верю,вообщее не во что...встречалась с парнем 5 мес,тут я от него забеременила и у нас стали отношения всё хуже и хуже. я не хочу его ни видеть и не слышать,я понимаю что он меня любит очень сильно ,а я его уже не люблю. я понимаю что мне придётся выйти за него замуж. но жить с человеком которого ты не любишь и не хочешь видеть мне кажется хуже всего... посоветуйте как быть и как мне сделать чтоб снова у нас были отношения как раньше..

Гандоны покупать надо😹

Гость1
#14

Мы встречались 3 года. Я была ужасной девушкой, не ценила, а он любил и терпел все. Я забеременела, вышла за него и решила стать для него самой лучшей женой, решила что буду самой покорно, но все шло к чертям, все хуже и хуже, а на 7 месяце он заявил " я ДААВНО тебя не люблю". пустота в моей душе,слезы и дикая боль я была готова просить на коленях его остаться, потому что поняла насколько он мне дорог и родной. Я 1000 раз хотела вернуться, 1000 раз согласиться на его условия, только хрен там его слова сказанные мне были как барьер.
Если человек отказывается от вас, неунежайтесь, лучше перетерпите и будьте свободны душевно. Если нечего возвращать не возвращайтесь. 2 раз вы его не полюбите, вы лишь позволите ему быть рядом....

Гость
#15
крис

Полюбить во второй раз...это сложно. После первого и неудачного раза сердце черствеет. Вот я сделала так много ошибок из-за этого.. я любила безумно. Как многие здесь пишут вплоть до того что делала что он хотел.хотя человек был низкий и подлый. Когда уже терпение подошло мое к концу. Когда начал поднимать руки и тд.я ушла.. и решила что уйду с головой в работу и кутеж с другими .тоесть пожить в свое удовольствие. У меня моя любовь был первым мужчиной как три года. И когда я ушла.я оешила вести себя так же как он пользоваться мужтками. Но сразу забеременела. Да еще и близнецами..от первого же мужчины не любя его...и теперь я вышла за него замуж родила детей .но любви у меня нет...к нему

С любовью не шутят.

Гость
#16
Я это

А зачем вам целоваться с человеком, с которым вы расстались? И не очень верится в дружбу после отношений.
Унизительно это.
Может, вы еще и спать с ним будете во имя дружбы?
Не придумывайте вы про любовь во второй раз. Такое бывает только от безысходности.
Зачем на него время тратить? Уходя - уходи.

Унищительно это то что написала ты

Гость
#18
Я это

А зачем вам целоваться с человеком, с которым вы расстались? И не очень верится в дружбу после отношений.

Унизительно это.

Может, вы еще и спать с ним будете во имя дружбы?

Не придумывайте вы про любовь во второй раз. Такое бывает только от безысходности.

Зачем на него время тратить? Уходя - уходи.

Сучка ты из за таких как ты семьи рушатся

Гость
#19
Гость

Полюбить второй раз точно нельзя. Но если какие-то чувства остались, то попробовать второй раз можно. Только не ждите экстаза , как в начале знакомства на пике чувств.Хотя, в большинстве случаев второй раз не прокатывает.

Конечно можно мы с мужем прожили 25 лет с 16 лет много раз расставались через дом жили и всё равно остались вместе к сожалению он умер 5 лет назад так что всё бывает и до сих пор я его люблю

Диана
#20

Можно. Я начала встречаться с парнем в 17 лет. Парень жил напротив меня. Ему тогда было 20 лет. Через год мы поехали вместе жить в Краснодар. Из-за моего незнания, как нужно себя вести в отношениях (то есть быть откровенной, принадлежать своему мужчине, любить всем сердцем, быть преданной, смотреть в совместное будущее и так далее), я здорово поплатилась. Моя эгоистичная натура часто в то время устраивала скандалы на пустом месте… Затем я и вовсе решила расстаться… Через 2 месяца я снова вернула парня, и снова бросила… После нашего расставания парень ушёл на войну. Спустя 8 месяцев мы снова сошлись. Сейчас я искренне раскаиваюсь в содеянных ошибках… Мы решили начать всё с чистого листа, несмотря на расстояние. И теперь я не посмею разрушить отношения. Понимаю, что для трансформации нужно время, а так же правильные действия, и моя любовь никуда не ушла. Конечно, были мысли, что у меня нездоровая привязанность, но я работаю над собой 🙏🏻 Искренне верю, что мы обретём подлинное счастье. Желаю всем любви!

Гость
#21
Гость

Можно. Я расставалась с мол. чел.,которого очень любила, а он остыл.



Через год начали все заново и намного серьезнее. Мы женаты уже 23 года.

Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее вашу историю! С самого начала!

Гость
#22
Гость

Гандоны покупать надо😹

😂

Гость
#23

У тебя и у твоего хахаляа не все домв

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: