Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины сильно старше

Это ненормально ?Мне далеко ещё до 30, а выгляжу вообще как студентка, но совершенно не привлекают ровесники и даже парни старше на 3-5 лет, меня тянет к мужчинам, которые, как говорится, "в отцы годятся"...

Нехватки поклонников нет, но с ровесниками обжигалась многократно: измены, легкомыслие, в других случаях инфантилизм и безответственность.
Со старшими мужчинами мне спокойнее, душевнее, чувствую себя какой-то более защищённой чтоли и ценимой...
Возможно, в голове пример отца, которому ровесники изначально проигрывают...

Не знаю что делать, толком обсудить даже это не с кем.

Ещё проблема, что и реализовать свои желания непросто. Все достойные, хорошо выглядящие мужчины за 40 лет, как правило, женаты, а быть любовницей я не смогу ни по воспитанию, ни просто потому, что не хочу быть "не единственной". Кадрят обычно близкие по возрасту, а более старшие, вероятно, стесняются, я же ещё выгляжу моложе... Не по улице же ходить и приставать к ним: "Дядь, ты холостой?"...

Что скажете, девочки ? У кого-то есть такие же ощущения ?

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение,что ты дррочишь сейчас

Alex
#2

Мне тоже нравятся куколки постарше.Это норма!

Гость
#3

У меня примерно так, только наоборот. Я мужчина и мне всегда , в молодости, нравились женщины на 20 лет старше. Имейте ввиду рядом с "взрослым" мужчиной со временем вы быстрее постареете, и внешне в том числе. Мужчины морально стареют гораздо быстрее женщин, поэтому такие отношения хороши когда вам примерно до 35 лет.
Найти мужчину можно где угодно. Присмотритесь вокруг. Если захотите найдете почти 100%. Многие мужчины к 40 годам мечтают о молодой.

Гость
#4

ох,проходили...) в 20-25 лет было 2 романа с "отцами" .Скажу ,что все ваши мысли про защищеннность и оцененность по-настоящему были один в один,и к ровесникам мало тянуло.НО.женаты к 40 почти все.Если не женаты,будет какая-то шлейфом тянущаяся семья ( "это просто знакомая",скажет он) и вы все равно единственной не будете.Хотя любимой -запросто.
Мое мнение:этот возраст надо переждать.Сама я ввязывалась в отношения с женатыми и ничего страшного не было,в общем..такова жизнь.Сама от них и уходила спустя год-два.Набиралась опыта жизненного-ведь не только секс ,но и разговоры,общие ощущения.Жила моментом,не думая о результате.
А замуж выйдете позже,когда решите,что именно муж нужен,дети.С ровесниками захочется связаться в 30 или чуть позже.Потому что -в любом варианте- вы от 25 до 30 очень сильно изменитесь,и на старшего друга уже не будете смотреть с таким восхищением-а строятся ваши отношения сейчас именно на этом.
Подождите года три и начинайте обращать внимание на условно ровесников.Потому что женская привлекательность часто именно до 35,потом спад) как бы вы не были красивы и подтянуты,все мужчины любят свежесть.В общем,будьте активны и делайте свой выбор ,пока он у вас велик,удачи.

Гость
#5

Раньше тоже так было. А потом заметила, что после 30 мужчины гаснут. Когда он молодой, то амбициозный, драйвовый, куча целей и желаний. А потом жизнь ломает что ли. В серую массу превращаются. Поэтому теперь люблю тех кто младше меня.

Я
#6

Автор, женщины, которые предпочитают мужчин сильно старше себя, подсознательно инфантильны и пытаются скинуть ответственность за свою жизнь на "образ родителя", который решит все их проблемы. Как только повзрослеете внутренне, сразу тяга пройдёт и родовые очки спадут, а вместе иллюзий придёт суровая реальность со своими корректировками.

Гость
#7

Так это нормально, а вот в 40 лет на 20-летних потянет;)))))))))

Гость
#8

Мне тоже нравятся зрелые, и я не инфантилка, очень серьезная, вообще ноль легкомысленности и никаких розовых очков. Был роман с 46-летним, который кайф от меня ловил при одном только взгляде на меня, потом был 35-летний, с которым была искра, но хотел слишком быстро перейти к интиму, увы, я так не могу) Мне23, с моложе 30 мужиками даже в инете не общаюсь

Красотка
#10

Нормальная ситуация. Кому нужны малолетки или сверстники ?
Только если "бабе, коня на скаку сшибающей щелбаном".

Гость
#11

Живу 11 лет с мужчиной старше меня на 17. Трое детей. Всё офигенно. Сексом иногда подутомляет меня. :)

Гость
#12

Каждый выбирает по своему усмотрению. Не берите в голову !

Вера
#13

У нас разница 8 лет, не знаю нормально это или нет :)

Стервочка
#14

У меня три брака распалось именно по тем причинам, которые ты написала. С первым были ровесники, женились зелёные. Полгода и брак тютю. Со вторым разница год, козёл сел на шею, лежал на диване, пил пиво и смотрел футбол, а я на трёх работах... Тем не менее тянулось пять лет. Третий муж был на 4 года меня младше, до свадьбы прям пылинки сдувал, но как женились через два месяца вытащила его из постели с другой бабой. Я не говорю, что старпёры хорошо, мне наверное просто не повезло. Сейчас вот уже и боюсь 4-й раз влюбляться...

Гость
#15

Я мужчина и , в принципе, скажу так - всё зависит от целей. Если детей рожать и семью делать, то я бы полюбому выбирал бы женщину до 30. И когда мне 25 бы было и когда 50, суть не в разнице лет, суть в том, что женщины после 30 в большинстве своём уже не так активно воспроизводятся...
Если же не для детей, а просто покайфовать или весело встретить старость, то есть такие красотки и в 40 лет и в 50 , что фору пионеркам дадут во всех асектах ;)

Гость
#16

Да маразм какой-то !

Гость
#17
Гость

Я мужчина и , в принципе, скажу так - всё зависит от целей. Если детей рожать и семью делать, то я бы полюбому выбирал бы женщину до 30. И когда мне 25 бы было и когда 50, суть не в разнице лет, суть в том, что женщины после 30 в большинстве своём уже не так активно воспроизводятся...
Если же не для детей, а просто покайфовать или весело встретить старость, то есть такие красотки и в 40 лет и в 50 , что фору пионеркам дадут во всех асектах ;)

Во идиот). Я вот до 30ти вообще не могла" воспроизвестись" . Точнее до 36ти. После аж 2 раза. Это самый всплеск у жегщин. Дурилка

#18

Алиса, давай познакомимся :D

#19
Алекс

Алиса, давай познакомимся :D

Блин. Тм9+лишняя буква и Алла превратилась в Алису ))) Алла. )))
Алла, давай познакомимся )))

Гость
#20

Пиши мне, мне 39, я разведен, без детей, все есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: