Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у него рак

Верить или нет? Здравствуйте! Не сплю уже неделю, мучаюсь, хочу поделиться с вами своей историей.
Встречались с молодым человеком, ему 22 года.
В начале отношений он сказал мне, что у него нашли образование в лёгких, но это ерунда, диагноз не подтверждён, но нужно будет на всякий случай провериться в феврале, и причин для беспокойства нет.
Я приняла к сведению.
В отношениях всё было замечательно. Взаимно, без ссор, чувства, что врут, используют и чего-то добиваются не было. Строили планы, проводили каждый день вместе время.
Перед его поездкой (решил ехать в более крупный город) в начале февраля у него испортилось настроение, он начал нервничать, звонил мне, переживал, что вдруг все-таки рак. Делился со мной, как и всегда. Я успокаивала.
Когда он вернулся, стал злой, чужой, агрессивный. Сказал, что всё плохо, и он будет лечиться.
Перестал со мной общаться и видеться.
Позже написал, что нам надо расстаться, пришли результаты анализов на почту и что врач ПО ТЕЛЕФОНУ на основе этих данных сказала, что жить ему осталось 5-7 лет.
Я не хочу, чтобы ты видела, как я угасаю, говорил он мне и другие подобные вещи.
Я списала все на шок, страх, юный возраст. Пыталась объяснить ему, что это бред, что надо ещё раз все проверить и лечиться, а не умирать.
Он ответил, что он все уже решил, что много мне не сказал и что увольняется с работы, уезжает от семьи, от меня в другой город, чтобы жить и лечиться там.
Я была в шоке, очень жаль его и хочу быть с ним
А сейчас начал точить червяк сомнения. А есть ли болезнь или у него изначально был план переехать, а я туда не вписывалась?
Но неужели можно врать о таком.

Танька
7 ответов
Последний — Перейти
Попа Дина Винчестера
#1

Ни один врач при таком диагнозе не скажет, сколько ЛЕТ осталось человеку. Если все очень плохо, то счёт идёт на месяцы, а если человек может прожить 7 лет, то проблема вполне решаема операцией, химией, лучевой, иммунотерапией. Так что это все какой то бред человека, не сталкивающегося с онкологией.

Гость
#2

100 проц. хотел избавится от тебя. Ни один вменяемый врач не скажет такого по телефону, Я думаю он вообще никуда уезжать не собирается, а просто ляпнул чтобы ты от него отстала, делай выводы. И отстань реально от него, это не твой мужчина не важно больной или нет, у него не тебя нет никаких планов.

Василиса
#3

При развитом раке лёгких нарушено дыхание, это было бы видно, а если ранняя стадия, то это ещё излечимо.

#4

Нет, ерунда какая-то. При таких диагнозах на ранних стадиях не озвучивают количество отведённых лет, фильмов парень пересмотрел.

#5

Спасибо всем! Сама это всё понимаю, насчёт бредовости таких диагнозов, о чём и ему пыталась донести и успокоить, а теперь и до самой дошло, что просто "сливает" меня таким жестоким способом. Но я в шоке.

Гость
#6

О таком врать можно и у меня была ситуация, когда мне молодой человек врал напропалую о таком. Я переживала потом 4 года. (столько ему, типа, осталось жить). Но знаете...прошло уже лет 6, а он, все еще, живчик)))И даже =, бедненький, смотрит все мои строись.

#7
Гость

О таком врать можно и у меня была ситуация, когда мне молодой человек врал напропалую о таком. Я переживала потом 4 года. (столько ему, типа, осталось жить). Но знаете...прошло уже лет 6, а он, все еще, живчик)))И даже =, бедненький, смотрит все мои строись.

Ага, а этот "больной" женился даже ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: