Гость
Статьи
Парень сказал что у …

Парень сказал что у него рак

Добрый вечер, мне нужен ваш совет. Моему парню поставили диагноз рак мозга 3 степени, я ему сказала что буду с ним до конца, а на след. день мой мч кидает в чс везде и через знакомого передает что всего хорошего мне и чтобы я его забыла. Я может сделала что-то не так? Может он соврал мне, но для чего? Я сижу и выношу себе мозг догадками, не зная что мне делать. Так же через другого знакомого, я узнала что все это правда (может он и ему соврал, но зачем опять же?)

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто понимает, что скорее всего это конец- ему не до любви, походу у него лечение..и он понимает,что вам он ничего больше дать не может, походу не хочет обременять.

гость
#2

Он хочет, чтобы вы жили дальше.

Василиса
#3

он ушел в себя и не хочет ничего

#4

А вы бы, узнав свой диагноз, радовались жизни? ясное дело, что настроение у него отвратительное. он заботится о вас прежде всего, не хочет быть обузой.

Гость
#5

Не хочет вам делать больно и обременять собой,плюс,выглядеть жалко в ваших глазах.
И вообще он в шоковом состоянии

Гость
#6

Он обречен. Дай ему смириться с болезнью.

Лиза
#7

Так не шутят. Сейчас химиятерапия, анализы ему не до отношений, хочется побыть одному в своих мыслях. Люди знаю иногда даже отключают телефон чтобы их не тревожили.

Гость
#8

Господи,откуда у молодых такие болезни?как тяжело это читать....
Ему тяжело.Это только в фильмах показывают,как человек весело проживает свои последние дни в кругу друзей и беззаботно смеётся.У него шок и страх перед неизвестностью.Он не хочет видеть жалости в ваших глазах

Гость
#9

Почитайте историю актера сериала Сашатаня
Может быть,он в интервью что-то рассказывал на эту тему

Малу
#10

слово "ДО КОНЦА" ужасно звучит. зачем так говорить. может конца не будет . выздоровеет. знаю случай. оперировали , успешно. тьфу тьфу тьфу..

Гость
#11

До какого "конца"? Поддержали, тоже мне.

#12
Гость

До какого "конца"? Поддержали, тоже мне.

Я ему сказала что мы со всем справимся, на что он ответил что все равно скоро умрет, и я ему сказала что буду с ним до конца, так он еще переспросил что уверена ли я в этом? Я сказала - да, а нас следующий день я оказалась в чс.

#13
Лиза

Так не шутят. Сейчас химиятерапия, анализы ему не до отношений, хочется побыть одному в своих мыслях. Люди знаю иногда даже отключают телефон чтобы их не тревожили.

А что делать мне? Сидеть и знать что он умирает? Что ему больно? Я хочу быть с ним, хотя я понимаю что это его выбор.

#14
Гость

Господи,откуда у молодых такие болезни?как тяжело это читать.... Ему тяжело.Это только в фильмах показывают,как человек весело проживает свои последние дни в кругу друзей и беззаботно смеётся.У него шок и страх перед неизвестностью.Он не хочет видеть жалости в ваших глазах

Ему всего 18 лет. Я не могу просто сидеть и ждать

#15

Я вот тут еще что думаю, друг мой мне сказал, что скорее всего он таким образом решил меня бросить, якобы это предлог. Девушка выше писала что больные даже отключают телефоны, а мой почти постоянно светится онлайн в вк. Пусть лучше он меня таким мерзким образом бросил, чем у него и правда эта страшная болезнь, пусть лучше живет в здравии.

Сонная сова
#16

Не хочу тебя расстраивать. Но он пвздит!
Уверена на сто процентов!
У меня таких было двое! Тоже дура была, жалела, сама себя мучала, ***. Оба живы здоровы.
Шизофрения или просто желание вызывать жалость..хз.
Но не верь этим уплюдкам!
Послала на хир и пока. Потом увидишь, что будет. Вспомнишь тетю сову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: