"вовремя вытаскивал и никто не залетал!"
Скорее всего дело во мне. С кем не знакомлюсь - слышу такую фразу. Девственника сейчас найти нереально. А все, с кем знакомлюсь (не в клубах, а на английском, на танцах, через общих друзей...) нормальные с виду парни, но все они говорят, что когда с кем-то спали все обошлось хорошо, без презервативов, так как они себя контролируют. Ну не хочу я ребенка до свадьбы, надо сначала пожить вместе, вдруг парень в быту ленивец или срывается дома? Уже настроилась пить ОК, если завяжутся отношения с нормальным обеспеченным парнем, но среди подруг есть одна такая, которую парень бережет, вот почему меня не берегут? Я пробовала одеваться невульгарно, и в спортивном стиле и в классическом, быть загадкой, не говорить пошлых шуточек вообще, и показывать характер, и быть нежной, но результат всегда такой.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю, если прогнетесь в этом вопросе и будете пить таблетки- то будете пить их потом всю жизнь. Оно вам надо? Это очень вредно для женского здоровья!
Ценить нужно себя и своё здоровье- оно у вас навсегда и другого не будет, любите себя!
Ценить нужно себя и своё здоровье- оно у вас навсегда и другого не будет, любите себя!
Гость
Сообщение было удалено
Дело не только и беременности , вам вообще поехать на своё здоровье ? Мужчины как крысы переносчики болезней , , вам будет приятно молочницу заработать с чужой пи & денки ? И это самое меньшое что от них можно подцепить , естьесть такие болезни которые навсегда с вами останутся.Говорите им что своё здоровье вам дороже , чем их удовольствие . Или вам дороже их удовольствие ?
Гость
У меня так было, но была огромная страсть и любовь, мы встречались, но мужчина хотел семью и детей...Но в случае чего я была морально готова и на аборт, знаю что была дура...сейчас такое не прокатит...
Гость
причем здесь беременность. в первую очередь надо думать о ЗППП! А здесь презерватив вам в помощь!
Если оба чистые, и предохраняетесь только от беременности, то тоже самый лучший вариант - презерватив. Если нет - до свидания. Вам ребенка вынашивать, рожать и растить, а не мужчине. А вы пока не хотите детей. Так что гни свою линию насчет презиков!
Если оба чистые, и предохраняетесь только от беременности, то тоже самый лучший вариант - презерватив. Если нет - до свидания. Вам ребенка вынашивать, рожать и растить, а не мужчине. А вы пока не хотите детей. Так что гни свою линию насчет презиков!
A.L.I.
Нет презерватива - нет секса. Пусть ищет тех, " кто и так даёт"...Кстати, где они все и почему их нет сейчас рядом?
Гость
Меня тоже муж бережёт :) а вы изначально знакомитесь с какими-то ушлыми типами, типа мачо... или как говорится если и третий муж бьет по лицу, это проблема в лице 😁 отказывайте. Смелее.
Форум: Семья
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?9 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным3 ответа
- Вопрос бездетным18 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе14 ответов
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?30 ответов
- Муж не нагулялся28 ответов
- Удобная женщина25 ответов
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность18 ответов
- Вопрос бездетным18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема