Гость
Статьи
"вовремя вытаскивал и …

"вовремя вытаскивал и никто не залетал!"

Скорее всего дело во мне. С кем не знакомлюсь - слышу такую фразу. Девственника сейчас найти нереально. А все, с кем знакомлюсь (не в клубах, а на английском, на танцах, через общих друзей...) нормальные с виду парни, но все они говорят, что когда с кем-то спали все обошлось хорошо, без презервативов, так как они себя контролируют. Ну не хочу я ребенка до свадьбы, надо сначала пожить вместе, вдруг парень в быту ленивец или срывается дома? Уже настроилась пить ОК, если завяжутся отношения с нормальным обеспеченным парнем, но среди подруг есть одна такая, которую парень бережет, вот почему меня не берегут? Я пробовала одеваться невульгарно, и в спортивном стиле и в классическом, быть загадкой, не говорить пошлых шуточек вообще, и показывать характер, и быть нежной, но результат всегда такой.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, если прогнетесь в этом вопросе и будете пить таблетки- то будете пить их потом всю жизнь. Оно вам надо? Это очень вредно для женского здоровья!
Ценить нужно себя и своё здоровье- оно у вас навсегда и другого не будет, любите себя!

Гость
#2
Рыжий кот

Скорее всего дело во мне. С кем не знакомлюсь - слышу такую фразу. Девственника сейчас найти нереально. А все, с кем знакомлюсь (не в клубах, а на английском, на танцах, через общих друзей...) нормальные с виду парни, но все они говорят, что когда с кем-то спали все обошлось хорошо, без презервативов, так как они себя контролируют. Ну не хочу я ребенка до свадьбы, надо сначала пожить вместе, вдруг парень в быту ленивец или срывается дома? Уже настроилась пить ОК, если завяжутся отношения с нормальным обеспеченным парнем, но среди подруг есть одна такая, которую парень бережет, вот почему меня не берегут? Я пробовала одеваться невульгарно, и в спортивном стиле и в классическом, быть загадкой, не говорить пошлых шуточек вообще, и показывать характер, и быть нежной, но результат всегда такой.

Дело не только и беременности , вам вообще поехать на своё здоровье ? Мужчины как крысы переносчики болезней , , вам будет приятно молочницу заработать с чужой пи & денки ? И это самое меньшое что от них можно подцепить , естьесть такие болезни которые навсегда с вами останутся.Говорите им что своё здоровье вам дороже , чем их удовольствие . Или вам дороже их удовольствие ?

Гость
#3

У меня так было, но была огромная страсть и любовь, мы встречались, но мужчина хотел семью и детей...Но в случае чего я была морально готова и на аборт, знаю что была дура...сейчас такое не прокатит...

Гость
#4

причем здесь беременность. в первую очередь надо думать о ЗППП! А здесь презерватив вам в помощь!
Если оба чистые, и предохраняетесь только от беременности, то тоже самый лучший вариант - презерватив. Если нет - до свидания. Вам ребенка вынашивать, рожать и растить, а не мужчине. А вы пока не хотите детей. Так что гни свою линию насчет презиков!

A.L.I.
#5

Нет презерватива - нет секса. Пусть ищет тех, " кто и так даёт"...Кстати, где они все и почему их нет сейчас рядом?

Гость
#6

Меня тоже муж бережёт :) а вы изначально знакомитесь с какими-то ушлыми типами, типа мачо... или как говорится если и третий муж бьет по лицу, это проблема в лице 😁 отказывайте. Смелее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: