Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить отношения

Здравствуйте! Мне 42 оода,разведна.Подскажите пожалуйста,как мне быть,что в себе изменить? Многих мужчин во мне интересует только секс,а я хочу отношений,познакомилась с мужчиной,он военный,серьёзный ,но приезжает на машине ко мне ,поздно ночью ,секс на 5мин.,5 мин.общения и всё,он вспоминает,что ему и мне утром на работу,он мне нравится и хотелось бы нормальных отношений,а не это ,чувствую себя растоптанной,можно ли исправить эти отношения?

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорить с ним, объяснить самый верный вариант. Но его такое может не устроить.

#2

Дело не в вас, а в мужчинах..вы у них любовница..и у военного есть семья..по этому так себя чувствуете-как любовница(новая игрушка)...надеюсь не обидела вас...вам нужен свободний мужчина у которого вы будете на первом месте...

Гость
#3

Радуйся, что хоть кто- то покусился на тебя, не спугни возможно последнего мужика в твоей биографии.

Катя
#4

Эти отношения уже вряд ли изменить,Вы достались ему легко,он по-другому воспринимать Вас уже не будет.
Выход.Эти отношения заканчивать и с новым мужчиной вести себя с большим достоинством.С женатиками не связываться и не сближаться сразу,пусть мужчина поухаживает за Вами.

#5

Изменить вы себя не сможете , вы такая какая есть. Поменяйте отношения к себе , научитесь ценить. Мужчины лишь отражают наше отношение к себе.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: