Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить отношения?

Помогите пожалуйста. Что мне делать?
Я встречаюсь с парнем 10 месяцев. После 5 месяцев наших отношений я начала сомневаться в своих чувствах к нему.
Я часто засматриваюсь на других парней и мне очень плохо от этого. Я делаю для моего парня всё, но сама я не счастлива в отношениях и они меня тяготят. Из них пропала новизна. Когда я нахожусь рядом с моим парнем, вроде всё нормально, но когда я иду домой после встречи мне грустно. Я боюсь, что я больше не люблю его и встречаюсь из жалости. Я не знаю, что мне делать, как починить наши отношения...
Я не хочу терять моего парня. Он мне дорог. Так что расставание не вариант. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Как перестать смотреть на других парней, перестать сомневаться в своих чувствах и просто любить моего парня? Как исправить отношения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отношения с парнем тяготят и не приносят счастья, нужно расставаться. Другого пути здесь нет.

Кирилл
#2

Чем он вам дорог?
Что было раньше из того чего нет сейчас?
Что у вас за отношения сейчас, как вы проводите время и как часто?
Сколько вам лет?

#3

А никак.
Признай честно свою полигамию и не мучай его, в дальнейшем только хуже станет.
Если у тебя искренние чувства и ты понимаешь, что человек не приемлет такого - ты не будешь смотреть на других, либо будешь честна с ним.

Гость
#4

"Я делаю для моего парня всё," - а вот этого делать НЕ надо. Это в корне не верно, опасно, не нужно, преувеличено.
ВСЁ делается для мужа, который тебя любит.

Гость
#5
Кирилл

Чем он вам дорог?
Что было раньше из того чего нет сейчас?
Что у вас за отношения сейчас, как вы проводите время и как часто?
Сколько вам лет?

Он родной мне человек.
Раньше было ощущение того, что мы любим друг друга.
Отношения не очень. Время проводим не часто

Гость
#6

Очень похожий текст , было такое где то 1 назад

Кирилл
#7
Гость

Он родной мне человек.
Раньше было ощущение того, что мы любим друг друга.
Отношения не очень. Время проводим не часто

Что вам нравилось в ваших отношениях в начале того, что нет сейчас?
Из того что вы сказали, можно с уверенностью посоветовать вам сказать всё что вам не нравиться в ваших отношениях парню, это нормально и так поступают нормальные здоровые взрослые люди. Но когда будете говорить, говорите исключительно то, что не нравиться вам в отношениях. И есть два пути, или парень вас услышит и вы что-то совместно поменяете, или он вас не услышит и вам нужно будет просто всё закончить.

Во-вторых, не нужно делать того, что вам не хочется делать, если отношения доставляют вам дискомфорт и разочарования, то любви в этих отношениях нет, в этом надо честно признаться.

И напоследок, есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

Гость
#8
Кирилл

Что вам нравилось в ваших отношениях в начале того, что нет сейчас?
Из того что вы сказали, можно с уверенностью посоветовать вам сказать всё что вам не нравиться в ваших отношениях парню, это нормально и так поступают нормальные здоровые взрослые люди. Но когда будете говорить, говорите исключительно то, что не нравиться вам в отношениях. И есть два пути, или парень вас услышит и вы что-то совместно поменяете, или он вас не услышит и вам нужно будет просто всё закончить.

Во-вторых, не нужно делать того, что вам не хочется делать, если отношения доставляют вам дискомфорт и разочарования, то любви в этих отношениях нет, в этом надо честно признаться.

И напоследок, есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

Эх. Очень бы не хотелось слезать с дохлой лошади...

Кирилл
#9
Гость

Эх. Очень бы не хотелось слезать с дохлой лошади...

Будьте объективны перед собой, составьте список "за" и "против".

Но так же будьте честны перед партнёрам и расскажите, что вас не устраивает.

Так же вам раньше писали хороший совет, не надо делать "всё" ради кого-то, это выглядит как будто у вас проблемы с самооценкой. Делайте то, что хотите делать по отношению к партнеру, самопожертвование скорее разрушит отношения чем наладит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: