Гость
Статьи
По непонятной причине …

По непонятной причине мне словно не везёт с девушками.

Дорогие дамы, прошу совета.Я парень, холост, 32, родился, живу в обычной семье, всё нормально.По непонятной причине мне словно не везёт с девушками. Внешне у меня всё выше чем хорошо, море комплиментов о внешности, друзья тоже удивляются мне, недавно один друг сказал "Мне бы твоя рожа, я весь город поимел бы. Твоя беда порядочность.".Ко мне либо липнут те которые мне не нравятся, либо наоборот сложно.Недавно когда совсем скучно стало обратился к про***тутке, девка оказалась на 10 лет моложе и она говорит "Я не верю, что ты одинок, жалею о том, что я выбрала такую профессию иначе ты не был бы один.".Ей я улыбнулся, ответно бросил комплимент, но в душе снова всплыли вопросы "Что не так?". Я не пиарю себя, наоборот уже кипятит меня вся ситуация.Девушки, пожалуйста подскажите как быть?Встречали ли вы аналогичные случаи?Какой выход?Заранее всем спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к гадалке, пусть посмотрит, что у Вас...

Гость
#2

Встречались такие. У них высокие запросы к девушкам, вплоть до того, что бы она, ее родители, браться, сестры, бабушки и дедушки никогда и ничем серьезным не болели..видители что бы гены были здоровыми..

Мужчина
#3

Это потому, что ты для девушек выглядишь ботаном-л.хом. Ботан может быть богатым, но при этом л.хом. Чтобы не быть в глазах девушек л.хом, ты можешь следовать инструкциям других парней. Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг". Типа в гугле "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать woman", найдешь мгновенно.

#4

Все просто, ты жуткий зануда с которым скучно. Плюс тихие, скромные девушки тебе не нравятся. Околочиваешься в местах, где "топовые" тян, им нужны веселые раздолбаи, а не унылый смазливец.

Гость
#5

И я вообще не доверяю смазливым. Был у меня такой, девки вешались как мухи на ***. Меня с начало это вызывало гордость, что вот Он такой выбрал меня, а потом я стала понимать, что человек внутри гнилой и зазнавшийся. Он не ценил ни отношения не женщин любых, даже свою маму, и я как и все его бывшие просто его оставила со своими тараканами, так как просто было не возможно с таким жить.

#6

Вариантов может быть море:
- живешь с мамо
- нищий
- слишком скромный/зажатый, не веселый

Мия
#7

С лица воды не пить. Что ты можешь дать партнёру, кроме внешности которая 100 % со временем приедается, и на неё не обр внимания? От этого и пляшите автор. Вопреки всем мнениям что от красивых мужчин все балдеют, это не так. Многие, наоборот, не хотят себе такого парня/мужа. Не страшилище, естественно, но симпатичный, умный, сильный, добрый, состоящийся вас обойдёт на первом же свидании

Гость
#8

Смотря какую девушку ищете.Если сам не красавец и нет ни квартиры ни машины ни хорошего заработка,то ищите себе подобную.Девушки в достатке и девушки с красивой внешностью на расхват,большая конкуренция.Поэтому у таких завышена самооценка и простой парень им не нужен.

Гость
#9

Так как я Вас не видела и не общалась, сложно сказать, что с Вами не так. Но таких красивых и одиноких, встречала. И все они двинутые на всю баш.ку.
Одиночество ни одного из них меня не удивило. Они абсолютно не пригодны для совместной жизни. По этому их или держат при себе временно, а чаще используют просто для секса и гулянок. Периодически.

Гость
#10

Ты л/ох, по жизни, вот и все

Гость
#11

Мне тоже говорят "Вот мне бы твою внешность и я бы блаблабла...". Просто подбодрить так хотят, я думаю.

Гость
#12

К 30 годам уж какие-то догадки должны быть, если не умственно отсталый. Вы что-то не договариваете видимо, описали себя идеальным как будто нет недостатков, но даже у красивых есть недостатки... просто ваш тот недостаток видимо перевешивает.
Если уж совсем ни в какую не видите недостатков, ну может воняет от вас банально? я серьезно, видела таких одиночек

Гость
#13

а давайте познакомимся?

Гость
#14

У красивых людей планка обычно завышена, они хотят такого же красивого партнера, но при этом еще и обладающего списком всех тех стандартных душевных качеств, который тут копипастят из темы в тему.
Воспитанный, надежный, интересный, с чувством юмора, и т.д., и т.п., перечислять устану.
Короче, каждый красавчик считает, что достоин только самого лучшего, вот и ждет чуда годами, потом спохватывается в тридцатник, и начинается нытье

Гость
#15

Есть еще амебные красавцы и красавицы, которые считают, что одной внешности для успеха у противоположного пола вполне достаточно, они эти тоже часто остаются одиночками, потому как не любят/не умеют подстраиваться в паре и идти на компромиссы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: