Гость
Статьи
Если отменить …

Если отменить встречу,будет ли эффект?

Встречаюсь с парнем,в начале часто виделись,через 2месяца он стал пропадать на 2,3недели,при этом пишет каждый день,но типа занят,разговаривала в открытую,говорит,что у нас всё серьезно и тд,работы много и тд.Скучает,обожает,но не приезжает,наконец то назначил встречу сексуального характера за 1,5месяца ,что называется дождалась,вот хочу отменить её и посмотреть что будет.Не женат 100%,но подозреваю,что интереса реального нет,так на лавке запасных,хотя и оправдывается и типа нет никого у него.Тогда почему раньше время было а потом пропало.Женщины любят ушами и у него со мной это отлично работает,отменив встречу,зацеплю ли я его самолюбие,смогу ли вызвать интерес или он уже решил,что я так на всякий случай?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не переспишь, не поймёшь что между вами. И отмененная встречи ясности не добавит на самом деле. Ты когда нибудь видела реальный пример, чтоб парен из за отмененной встречи, так загорелся интересом, что завел серьезные отношения с девушкоц?))))

Мужчина
#2

Хороший ник вы себе выбрали.

Колетт
#3

Попробуйте. Если Вы до того не использовали такую тактику, может и сработает.)

#4
Мужчина

Хороший ник вы себе выбрали.

Ну раз правда,что теперь сделаешь,ну не понимаю я мужчин,вообще в них не разбираюсь(((.

Гость
#5

Зацепите, только если вы ему действительно нравитесь. А вашем случае он, скорее пропадет совсем.

Клетчатая
#6

Тут уже отменяй - не отменяй, результат один будет - нулевой. Встречи сексуального характера раз в 3 недели - это уже дно отношений.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Егор
#8

От человека зависит. Если он пофигист, то ему будет всё равно. Но я бы для начала подольше повстречалась прежде чем что то предпртнтмать

Анна
#9

За 2-3 недели ни разу не виделись?Автор,
Вы ему нафиг не сдались. Если хотите отменить встречу в последний момент, то будьте готовы, что он исчезнет. А лучше всего, если вы отмените и исчезните.

Гость
#10

А парнишка не промах!
1,5 месяца не виделись - и сразу в койку,
сразу видно его отношение к авторше
Мог бы и в кино - кафе пригласить для начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: