Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Добрый день, прошу реального совета. Мне 20 лет, я учусь в медицинском на 3 курсе. Парню 25 работает в метро. К слову, живем вместе уже около года, любим друг друга. Но бытовуха не обошла и нас. Он работает с утра и до 8 вечера через два дня, я тоже очень много времени уделяю учебе (да почти все свое свободное время) устаю, но он считает, что умственная работа не работа. И соответсвенно по дому все делаю я. Очень редко удается выпросить ласковыми словами помощи. Говорили не раз на эту тему. Его устраивает, то что два дня что он отдыхает (имея при этом возможность банально сварить поесть и помыть пару кружек) он проводит на диване залипая в телефоне. Еще бы не устраивало. Перечитала кучу статей, где говорится, что нужно быть мудрее и пытаться заботой и лаской убедить его помочь мне. Но как о стену горох. Что посоветуете?

АИА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставь его умственно поработать.Попроси его переписать лекции или что то в этом роде.Умственная работа это ведь не работа))) Пусть ответит за базар!
А вообще жёстче с ним!Если он не учился и не работал головой то это его проблема.Стой на своём!

Гость
#2
Гость

Заставь его умственно поработать.Попроси его переписать лекции или что то в этом роде.Умственная работа это ведь не работа))) Пусть ответит за базар!
А вообще жёстче с ним!Если он не учился и не работал головой то это его проблема.Стой на своём!

Либо будь ещё более ласковее и мудрей

Львица-императрица.
#3

Ограничьте его в сексе, но заводите. А потом в момент дикого, его, желания, вдруг откажитесь от начатого. Будто вы устали, и много трудились дома, да ещё плюс и умственный труд! А далее за каждое его выполнение задания, вознаграждайте приятными ласками.

Гость
#4

Ну а ты что думала, в сказку попала? Ты ему никто, не родственница и не жена. Ты оплачиваешь хату и жравчик уборкой, готовкой и сексом. Поздравляю. А ты о чем думала когда к нему переезжала?

#5

Дальше развивайся. И засовывай свои хотелки подальше. Радость женщины -служить мужчине.

Гость
#6
Львица-императрица.

Ограничьте его в сексе, но заводите. А потом в момент дикого, его, желания, вдруг откажитесь от начатого. Будто вы устали, и много трудились дома, да ещё плюс и умственный труд! А далее за каждое его выполнение задания, вознаграждайте приятными ласками.

А потом уже можно будет и ценник установить за доступ к ***.

Гость
#7
Гость

Ну а ты что думала, в сказку попала? Ты ему никто, не родственница и не жена. Ты оплачиваешь хату и жравчик уборкой, готовкой и сексом. Поздравляю. А ты о чем думала когда к нему переезжала?

Вот когда замуж за него выйдешь, сразу все поменяется в лучшую сторону.

Гость
#8
Гость

Вот когда замуж за него выйдешь, сразу все поменяется в лучшую сторону.

Читать но не понимать, очень большая проблема в вашем образовании, если оно вообще есть.

Гость
#9
Гость

Ну а ты что думала, в сказку попала? Ты ему никто, не родственница и не жена. Ты оплачиваешь хату и жравчик уборкой, готовкой и сексом. Поздравляю. А ты о чем думала когда к нему переезжала?

Переехал он ко мне, квартиру снимаем напополам

Гость
#11
Гость

Переехал он ко мне, квартиру снимаем напополам

Значит хорошо пристроился.если вам не удобны данные отношения,попросите его сьехать.иногда одной живется гораздо легче,чем с мужиком.а еду,досуг и пр он оплачивает?или все выхи тупо на диване вдвоем проводите?

#12
Львица-императрица.

Ограничьте его в сексе, но заводите. А потом в момент дикого, его, желания, вдруг откажитесь от начатого. Будто вы устали, и много трудились дома, да ещё плюс и умственный труд! А далее за каждое его выполнение задания, вознаграждайте приятными ласками.

Наказывать сексом, а точнее его отсутствием категорически нельзя.

#13
Мудрый Мужчина

Дальше развивайся. И засовывай свои хотелки подальше. Радость женщины -служить мужчине.

Ага,действительно. А потом ты проснулся 😁

Кошатница
#14

Как можно устать от быта , если нет ни детей , ни животных ? Квартира , скорее всего , у вас максимум двухкомнатная . Протереть пыль и помыть пол раз в три дня - 20 минут . Приготовить еду раз в два дня - 1 час .
Просто вы лентяи оба .

Гость
#15

Я посоветую послать его в пешее эротическое.Вам всего 20 лет, учеба трудная, зачем вам было влезать в это *** сожительство, да еще с каким-то малообразованным дураком?

МИСП
#16

Почитайте ники. Зоопарк...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: