Гость
Статьи
Переезд; да или нет?

Переезд; да или нет?

Уважаемые посетители форума, нужен взгляд со стороны и совет.
Итак, небольшая предыстория) Познакомилась я (25 лет) с молодым человеком (30 лет) на сайте знакомств. Схожи по характеру, по мыслям, по желаниям и стремлениям; переписывались месяца 4 - и все отлично, потому после нескольких поездок (приезжала к нему в гости 2 раза, все было отлично) сошлись на том, что я перееду к нему. Почему именно я к нему, а не он ко мне? Потому что так сложились обстоятельства у меня в первую очередь - в родном городе мало перспектив карьерно-рабочих, да и влюбленность в этого молодого человека есть - чего бы и нет? )) К тому же через несколько месяцев мне обязательно придется ехать на малую родину по делам, то есть если прям не сойдемся - что ж, потеряю пару месяцев на неудавшиеся отношения, но я к этому готова)

Приехала уже как 2 недели. Иии...а ничего. Общение по прежнему приятное, в быту и в сексе сошлись идеально, по материальным моментам никаких вопросов к нему нет, по характеру - пока тоже: заботлив, воспитан, добр и спокоен, но есть большое но...
В этом же городе живут его родители. И он живет с ними. То есть, день мы проводим вместе - и тут все замечательно, а ночует он в отчем доме...В выходные он так же там. Мотивирует это специфическими отношениями семейными (тут я очень верю - у самой были такие же, родительская гиперопека со всеми ее "прелестями", но рано или поздно надо же вылетать из гнезда!).
И это "шикарно". Будь я в родном городе, может, и отнеслась бы к этому спокойно. Но не сейчас. В выходные в незнакомом городе я предоставлена сама себе. Делать мне нечего. Знакомых-друзей-приятелей рядом нет. Одинокие вечера и ночи тоже добавляют "оптимизма".
И вот уже который день я сижу вечером одна и думаю - а на кой мне это надо? Это нормально вообще? Маменькин сынок или заботливый сын? Стоит ли подождать месяцок и понаблюдать за развитием событий (благо, это время есть), или надо бежать и не терять время и закончить все, пока влюбленность не перешла в нечто большее?

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создается впечатление,что вы для него как мебель или бытовая утварь.когда надо попользовался,а теперь опять жди своей очереди.он хотя бы с родителями познакомил.

#2

Очень странная ситуация. Не поверю что мужик в 30 лет под полнейшим маминым контролем и не может сам решать что ему делать, с кем проводить выходные и где ночевать. Что-то недоговаривает он явно, как бы женат он небыл. Задумайтесь... вешает он вам лапшу на уши.

Гость
#3

Не поняла. У вас лишь дневное общение? Тогда, когда он работает?
"Мамка" случайно не жена?
Что-то не верится, что 30-летний мужчина вместо проживания с женщиной выбирает родителей.

Яна
#4

Гость 1, вот и у меня такое же ощущение...удобная кухонно-постельная утварь или зверушка...Вот от этого и стала нервничать, кайфа от отношений никакого - и это в конфетно-букетный период.

Гость
#5

Eva, вроде паспорт посмотрела при оказии - чисто, не женат) но от этого не легче.И да, все равно где-то привирает...30 лет, какая гиперопека и гиперзабота родителей.

Гость
#6

Гость 3, насчет жены выше писала - паспорт чист) но не исключаю такой вероятности, все может быть.
Да, общение в дневное время. Благо у него работа из дома - ноут только нужен, так что работает, пока мы рядом. Но я безусловно понимаю, что это вот дневное общение - вещь ненормальная. Более того - у меня как раз родители такие, с гиперопекой, заботой, единственный поздний ребенок - я от них при первой же возможности вырвалась и выдохнула) поэтому вдвойне его понять не могу...во взрослом возрасте жить с родителями - это ж рехнуться можно)
Все же склоняюсь к отъезду своему скорейшему.

Гость
#7
Яна

Гость 1, вот и у меня такое же ощущение...удобная кухонно-постельная утварь или зверушка...Вот от этого и стала нервничать, кайфа от отношений никакого - и это в конфетно-букетный период.

А поговорить с ним пробовали?если кайфа нет,то стоит ли дальше продолжать с ним жить?если отношения,на данном этапе их развития,такие пресноватые,то что же будет месяца через 3?

#8
Гость

Eva, вроде паспорт посмотрела при оказии - чисто, не женат) но от этого не легче.И да, все равно где-то привирает...30 лет, какая гиперопека и гиперзабота родителей.

Ну чистый паспорт еще ни о чем не говорит. Может что-то в семье у него происходит, то о чем ему стыдно или неудобно рассказать..
В общем ставьте вопрос ребром, либо вы съезжаетесь, либо пусть рассказывает что у него там происходит. Ну вы извините ехали к нему в другой город, а по факту считай одна в 4 стенах сидите. Это вообще дикость

Гость
#9

Не поняла, а живете-то вы где? На какой-то съемной хате?

Гость
#10

А меня удивляет другое: как, ну как девчата так быстро соглашаются на секс?? Нет, мне не 68, я всего лишь на 3 года старше автора. Просто не могу понять. Как не брезгуют, не боятся?

Кошатница
#11

1. Жена и ребенок , возможно гражданские.
2 больные родители ( шизофрения или что-то подобное) Их нельзя оставлять одних и вам нельзя их показывать , тк вы испугаетесь дурной наследственности и сбежите .
Не теряйте с ним время . Либо в ближайшие выходные он знакомит вас с родителями , либо уходите от него .

Яна
#12

Отвечу разом на несколько сообщений. Живу на съемной квартире (он оплачивает). Говорить о том, что мне не комфортно, что я ехала из другого региона к нему не для дневного времяпрепровождения говорила, кивает - "все понимаю, чуть позже все будет, дай мне морально подготовить родителей к тому, что я буду жить не с ними",..Мутно как-то все, не хочу я такого, и проблемные родители мужчины (если принять за чистую монету все его разговоры о них) тоже мне не нужны - мои родители абсолютно спокойные и адекватные, разбираться с чужими пожилыми я не хочу.

Яна
#13

Гость 10, честно скажу - не считаю, что быстро согласилась на секс) да и не отсчитываю время. Общались месяца 4 в сети, несколько раз по неделе-две встречались, а тут я приехала на несколько месяцев - ну чего тянуть?) Все мы взрослые люди. Самое главное, чтобы секс был защищенным - а с этим все в порядке.

Яна
#14

Кошатница, спасибо за мнение. Да, если в ближайшие 2 недели знакомства не будет - уезжаю. Билеты уже купила)

Гость
#15

Eva, я могу предположить, что да, вы правы, что-то в семье у него происходит. Там переезд на ПМЖ из одной страны в другую, стресс, ссоры - в общем, весело) весело, но мне надо ли мне такое?))

Гость
#16

А может он и не собирается знакомить с родителями?с его слов создается впечатление,что они неадекватные.нормальные взрослые люди не чужды знакомству и общению .или он не знакомит ,т к еще не решил останется с вами или нет.

Гость
#18
Гость

Eva, я могу предположить, что да, вы правы, что-то в семье у него происходит. Там переезд на ПМЖ из одной страны в другую, стресс, ссоры - в общем, весело) весело, но мне надо ли мне такое?))

они собрались куда-то переезжать или наоборот недавно переехали?
посмотрите его прописку в паспорте и вечерком через час после его отъезда поезжайте туда, найдите старшую по дому(или как там правильно называется), немного денег дайте и узнайте максимум возможного о той семье.
можно и детектива нанять, но по-моему не стоит тратиться.
но можно просто припереть его в угол и допрос с пристрастием устроить что он скрывает и почему это не хочет вас с ними познакомить?
но если ясно что он маменькин сынок-бежать сверкая пятками, я так попала в молодости, не разобравшись сразу в силу неопытности. это ад, нахх-нахх.
с другой стороны-он оплачивает квартиру, а вам так и так хотелось бы остаться в том городе. тогда это благо-чем дольше он вас с ними не знакомит и вечера и выходные там проводит-тем лучше, не теряйтесь и ищите парня в том городе, ходите смело на свидания, зачем хранить верность тому, кого у вас и нет по сути? да и мутный тип в любом случае он, нафиг нужен такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: