Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним продолжать общение?

Познакомилась с мужчиной. 50 лет. Живёт с мамой. Работа, что-то связано с бухгалтерией. С первого общения сказал мне, что у него было много женщин но он ни одну не любил поэтому и не женился. Но посмотрев на меня понял, что я это особенная необычная. ( между нами девочками , я самая обычная среднестатистическся молодая женщина нет у меня наколотых губ бровей, цицек накачаных. И что он во мне там особенного увидел понятия не имею.) так вот вопрос такой. Стоит ли с ним продолжать общение или чтото с ним не то? Я просто всё пропускаю через душу и не хочется чтоб мне в неё ктото нагадил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на необитаемом острове живёте?

#2

Ты себя совсем не уважаешь?

Гость
#3

Опасная категория эти мужики за 50 живущие с мамами, ой опасная! глядите в оба, слушайте свой внутренний голос.

Гость
#4
Гость

Опасная категория эти мужики за 50 живущие с мамами, ой опасная! глядите в оба, слушайте свой внутренний голос.

А чем они опасны?
Вот вид у него невинный и вроде говорит складно и ведёт себя как то даже наивно. Но что-то с ним не то.

Б-ка
#5

Если Вы всё пропускаете через душу, то не может быть никаких сомнений, что там давно и круто нагажено. Это Вы кокетничаете и вообще обманываетесь. Чтобы не страдать от изгаженности души, следует либо никого (от слова совсем) не подпускать к ней, либо остающиеся там от общения фекалии расценивать не как мерзкое гoвно, а как необходимую питательную среду для своего личностного роста. Какой запах у этой питательной среды есть - такой и есть, другой бывает крайне редко. Разного рода классическая литература с поэзией и прочие утопические фантазии шизоидов - скорее уведут рост личности в свою нездоровую сторону, с этими взглядами жить в реальности невозможно, что Вы и демонстрируете. Вспомните неподдельную радость крестьянина или дачника, когда ему привозят навоз для грядок: "О, хорошо, гoвнецо приехало!"

#6

для начала вам сколько? если вопрос не нравится,то : в каком году родились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема