Гость
Статьи
Поздравлять ли бывшего …

Поздравлять ли бывшего с ДР?

Добрый вечер! Сидела на форуме и наткнулась на тему завтра 14-е февраля и вспомнила, что у бывшего сегодня ДР, прожили вместе 6 лет, он до сих пор не оставляет меня в покое, говорит, что любит и тд. Мне все равно, слишком много всего было плохого. Не знаю поздравлять его или нет? У меня др через неделю, точно поздравить, а мне будет неудобно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они всю жизнь и поздравляли друг друга, только потому,что им неудобно? Мндаа....🤗

Автор
#2

Точно поздравит, опечатка

Автор
#3
Гость

Так они всю жизнь и поздравляли друг друга, только потому,что им неудобно? Мндаа....🤗

Думаете не стоит? Не хочу привлекать внимание, но он и с моими родителями в хороших отношениях и с братом, всех поздравляет, помнит и тд. По мне так глупость конечно, но он год стоит под окнами, периодически пишет слёзные смс, а я в день рождения даже не напишу. Отношения восстанавливать точно не хочу

Гость
#4

Конечно поздравь! Что за вопрос! Сделай ему минет и дай в анал!))))))

Автор
#5
Гость

Конечно поздравь! Что за вопрос! Сделай ему минет и дай в анал!))))))

Ну как без таких комментариев здесь))) спасибо за совет

Zombie Cat
#6

Я своего поздравила, правда у нас никто никого вернуть не хотел. Просто с человеком вместе 5 лет были, родной человек, да и сам по себе он неплохой. Всех бывший я тоже не поздравляю)

Гость
#7
Zombie Cat

Я своего поздравила, правда у нас никто никого вернуть не хотел. Просто с человеком вместе 5 лет были, родной человек, да и сам по себе он неплохой. Всех бывший я тоже не поздравляю)

Неужто аналом порадовали???😂😂😂

Гость
#8
Автор

Ну как без таких комментариев здесь))) спасибо за совет

Пожалуйста! Могли бы и не благодарить!))) От чистого сердца, так сказать!))))

Гость
#9

Автор, мы с бывшим отправляем друг другу смс, вроде и внимание и ни к чему не обязывает

#10

Поздравьте! Не придавайте этому никакого значения, не расписывайте поздравление. Просто и локанично. Прежде всего это показатель хороших манер, он же не отравляет вам жизнь, уважительно относится...а после поздравления вам ничего не помешает так же безразлично к нему относится. А то что он себе напридумывает это его проблемы)

Гость
#11
Автор

Думаете не стоит? Не хочу привлекать внимание, но он и с моими родителями в хороших отношениях и с братом, всех поздравляет, помнит и тд. По мне так глупость конечно, но он год стоит под окнами, периодически пишет слёзные смс, а я в день рождения даже не напишу. Отношения восстанавливать точно не хочу

Автор, как по мне вы для себя все решили. То что он с кем то хорошо общается, это не значит, что вы ему чем то обязаны! Ну давайте и на 23 фев.парфюм еще купите. А вообще, поговорите с ним или (напишите) чтобы не давать ему шанс на что то....То что вы его поздравляете, он это воспримен что у него есть шанс на отношения, он это воспримен, как "знак", что надо еще больше и дольше под окнами стоять. Понимаете? Зачем вы так поступаете?

Автор
#12
Гость

Автор, как по мне вы для себя все решили. То что он с кем то хорошо общается, это не значит, что вы ему чем то обязаны! Ну давайте и на 23 фев.парфюм еще купите. А вообще, поговорите с ним или (напишите) чтобы не давать ему шанс на что то....То что вы его поздравляете, он это воспримен что у него есть шанс на отношения, он это воспримен, как "знак", что надо еще больше и дольше под окнами стоять. Понимаете? Зачем вы так поступаете?

Понимаю прекрасно, вот поэтому и мучаюсь. Он мне уже надоел своим вниманием. Спасибо Вам за ответя)

Автор
#13
Солнышко

Поздравьте! Не придавайте этому никакого значения, не расписывайте поздравление. Просто и локанично. Прежде всего это показатель хороших манер, он же не отравляет вам жизнь, уважительно относится...а после поздравления вам ничего не помешает так же безразлично к нему относится. А то что он себе напридумывает это его проблемы)

Благодарю за ответ)

Гость
#14
Автор

Понимаю прекрасно, вот поэтому и мучаюсь. Он мне уже надоел своим вниманием. Спасибо Вам за ответя)

Правильно, если поздравите, ждите огромный букет на 8 марта! 💐Завязывайте с этой темой, не мучайте парня)))

Юля
#15

пошел он на *** еще поздравлять эти штаны

Мурло
#16

не нужно. моего мужа поздравляют бывшие жены и это выглядит стремно.

Гость
#17

А моего бывшая любовница🙈😂😂😂поздравляет,это выглядит ещё жальче!!знала бы она куда подарки идут!!!не тратилась бы и старалась ))))не надо дарить ничего,только словами или смс,это будет достойнее !

Гость
#18

Обычно не поздравляют бывших , плохая примета , мало живут после этого . Раньше я на это не обращала на это а потом пересмотрела у знакомых то увидела бывшие жёны и бывшие мужья которые поздравляли странным образом погибали , авиакатастрофа , автокатастрофа , при пожаре , неудачная операция , поножовщина ..... человек тридцать понабралось . Не знаю чем взаимосвязано , но это как 40 лет не отмечают день рождение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: