Гость
Статьи
Влюбила тем чего не …

Влюбила тем чего не было.

Когда-то очень понравился парень, общались с ним, ну короче любила его. Я чтобы произвести на него впечатления, говорила, что не курю и не пью, что влюбилась в него с первого взгляда и поэтому ни с кем не встречалась и.т.д. На самом деле в компании подруг, я и курила, и выпивала иногда, и с парнями встречалась, если приглашали на свидания не отказывалась от них. Секса у меня ни с кем до него не было, но свиданий и флирта несерьезного было много. Потом мы стали с ним встречаться и конечно все это стало всплывать. Я будучи с ним в отношениях, сама не знаю почему какое-то время вела себя по старому. И курила, и с подругами в компаниях выпивала, ну и по интернету любезничала с парнями, и даже в реале иногда. Так для развлечение, т.к. изменять ему не собиралась, просто как-то не оборвала старые связи. Бывшие парни флиртовали со мной, я им отвечала, хотя они мне даже не нужны были, просто так развлекалась. И конечно от него это все скрывала. Потом кто-то увидел меня с сигаретой и рассказал ему, подруга при нем случайно проболталась, что мы выпивали. Потом при нем позвонил, один парень с которым когда-то флиртовала и он понял, что я обманывала его. В итоге он понял, что начал встречаться с одной девушкой, а я оказалась совсем другой. Короче он очень разочарован во мне сейчас. Говорит, что все бы простил и понял, если бы я, когда мы начали встречаться оставила все это в прошлом. Я учусь вместе и с подругами с которыми этим всем занималась, и парни в универе мои бывшие есть, я ними со всеми пересекаюсь, и общаться вынуждена, и он мне сейчас просто не верит. Как ему показать, что мне сейчас только он нужен и я не держусь ни за свое прошлое, ни за прошлые отношения?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шурыгина, опять ты?

Снег
#2

Если оба любят, то все получится, если нет - слова не помогут.

Ве
#3

Не, я курящих женщин за женщин не считаю. То же самое с алкоголем. Мы из-за него с бывшей поссорились. Ей 16 было. Но мне даже тогда это было важно. А вот флирт это вообще чепуха. Главное не иметь секса ни с её кроме мужа.

Гость
#4
Ве

А вот флирт это вообще чепуха. Главное не иметь секса ни с её кроме мужа.

целовалась - не измена? минет не измена? в презервативе не измена?
не кончила - не измена? "кончила, но думала о тебе" - не измена? :)

Воланд
#5

Чего же стоит маленькая ложь?
Она - начало в жизни недоверья,
Разбита вера этим в пух и перья,
И сердце бьет крушений веры дрожь..
Как первый шаг вершит судьбы дорогу,
Так с малого растет большой обман,
Будь глуп ты, веря, или слишком пьян,
Гони, трезвея, эту "недотрогу".
Подобно обезьяне, хвать за ветку,
Другую же притом не отпустив,
Рождаешь недоверия надрыв,
Надежду запирая ложью в клетку.

Ве
#6
Гость

целовалась - не измена? минет не измена? в презервативе не измена? не кончила - не измена? "кончила, но думала о тебе" - не измена? :)

Разве это флирт? Загуглите, если не знаете, что это такое.)
Ах да, флиртовать могут только люди с разумом. Остальные делают то, что вы перечислили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: