Гость
Статьи
Неужели это такая …

Неужели это такая любовь или что это?

Девочки.
Успокоилась я уже пару месяцев назад. Но вот гложет меня эта мысль. Что связывает этих двух людей, моего мужа и его новую избранницу? Любовь? Расчет? Что-то иное? Ну не понимаю я мотивов этой дамы!
А вот, собственно, и сама история.
Муж 3 месяца назад ушел к даме сердца. Ему 53, ей 29. Вроде уже не глупенькая дурочка.
У нас трое маленьких детей. Дети 2-3 дня со мной, 2-3 дня у папы. Выходные тоже чередуем.
Живут они у нее в съемной однокомнатной квартире. Детям, прости господи, поставили палатку, в которой они на надувных матрасцах спят. Хотят расширятся, но не могут снять ничего бОльшего. У него нет стаблильных доходов, а у нее срочные годовые контракты, которые она возобновляет каждый год. Короче никто им не хочет сдавать в аренду жилье, к тому же трое детей.
Ну какое счастье дама углядела в этой ситуации? Жить с мужиком намного старше, без денег, без жилья, воспитывать чужих троих детей.
Какие перстпективы у данной пары? Я видимо в этой жизни мало что понимаю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все правда, то похоже на любовь.

Ве
#2

Их связывает отсутствие чести. Свою честь утратил, когда бросил свою жену.

#3
Гость

Если все правда, то похоже на любовь.

А как долго продержится такая любовь в таких жутких условиях?
Мужик не молодеет. Дети подрастут, начнут права качать, сравнивать дома, отношения.

#4

Кстати, родители дамы, ровесники моего мужа, приняли ситуацию неплохо.
Тоже не понимаю. Может детей им моих жалко, что в палатке там живут.
"Молодые" часто ночуют у ее родителей, когда дети с ними.

Гость
#5

Честный муж. Уважаю.

Гость
#6

С днем св. Валентина тебя, зайка! Любви тебе, преодоления всяческих жизненных неурядиц! Все будет ок!

Гость
#7

Любят друг друга, вот и все.

Гость
#8
Гага

Девочки.
Успокоилась я уже пару месяцев назад. Но вот гложет меня эта мысль. Что связывает этих двух людей, моего мужа и его новую избранницу? Любовь? Расчет? Что-то иное? Ну не понимаю я мотивов этой дамы!
А вот, собственно, и сама история.
Муж 3 месяца назад ушел к даме сердца. Ему 53, ей 29. Вроде уже не глупенькая дурочка.
У нас трое маленьких детей. Дети 2-3 дня со мной, 2-3 дня у папы. Выходные тоже чередуем.
Живут они у нее в съемной однокомнатной квартире. Детям, прости господи, поставили палатку, в которой они на надувных матрасцах спят. Хотят расширятся, но не могут снять ничего бОльшего. У него нет стаблильных доходов, а у нее срочные годовые контракты, которые она возобновляет каждый год. Короче никто им не хочет сдавать в аренду жилье, к тому же трое детей.
Ну какое счастье дама углядела в этой ситуации? Жить с мужиком намного старше, без денег, без жилья, воспитывать чужих троих детей.
Какие перстпективы у данной пары? Я видимо в этой жизни мало что понимаю.

Не переживайте, думайте о себе и детях, если он не любит, то вернется. В любом случае не ищите виноватых, а пожелайте счастью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: